6 178 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в Малых Кабанах от застройщика, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Малые Кабаны

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2
2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2
2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2
2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2
2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2
2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2
2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2
2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2
2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2
2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2

1из 10

15 408 600 ₽

308 172 ₽ за м2

Ипотека от 73 906 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 18.30 кв. м, 11 этаж из 11, тип дома: монолитный

ЖК Таулар

Собственник

4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

15 900 000 ₽

203 846 ₽ за м2

Ипотека от 76 181 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 10 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева

1из 10

14 387 000 ₽

202 634 ₽ за м2

Ипотека от 69 006 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 3 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Генерала Ерина, 5Д,  д. 5Д

1из 10

10 960 000 ₽

179 672 ₽ за м2

Ипотека от 48 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 61.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК Времена года

Собственник

2-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Казань, ЖК Батталовский

1из 10

9 430 000 ₽

224 524 ₽ за м2

Ипотека от 41 612 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Батталовский

Суварстроит

2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4

1из 10

14 793 600 ₽

220 800 ₽ за м2

Ипотека от 70 880 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 25.80 кв. м, 24 этаж из 26, тип дома: монолитный

ЖК Сиберово

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Анаса Тазетдинова, 8А,  д. 8А

1из 10

12 550 000 ₽

261 458 ₽ за м2

Ипотека от 60 130 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Лето

Собственник

2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе

1из 10

15 604 500 ₽

240 069 ₽ за м2

Ипотека от 74 765 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Фермаполис

Собственник

3-комн квартира в новом доме Авангардная улица, 90Б,  д. 90Б

1из 10

12 750 000 ₽

157 407 ₽ за м2

Ипотека от 61 089 ₽ в месяц

Продаю РЕАЛЬНУЮ ПЕРЕУСТУПКУ ОТ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА. Цена НИЖЕ застройщика. Жилой комплекс Q на Кулагина. Застройщик Унистрой. Передача ключей от застройщика до 31 декабря 2026 года. Полноценная трехкомнатная квартира распашонка. Общая площадь 81,14 кв.м. Планировка...

Таранова Светлана Евгеньевна

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 4

13 165 200 ₽

230 969 ₽ за м2

Ипотека от 63 078 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 29.20 кв. м, 12 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Зилант Премьер

Собственник

3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева

1из 10

11 396 000 ₽

203 500 ₽ за м2

Ипотека от 50 287 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Назиба Жиганова, 4,  д. 4

1из 10

11 034 500 ₽

290 382 ₽ за м2

Ипотека от 48 692 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 18.40 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Мой ритм

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

11 950 000 ₽

161 486 ₽ за м2

Ипотека от 52 731 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК Времена года

Собственник

1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань

1из 10

11 552 400 ₽

281 766 ₽ за м2

Ипотека от 50 977 ₽ в месяц

Лучшие цены на Старте продаж! Предлагаем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе Малевич. Проект отличается высоким уровнем комфорта и продуманностью каждой детали. Прекрасная локация несколько автобусных маршрутов, до центра города 15 минут...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Родины, 20

1из 10

8 700 000 ₽

228 947 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Наследие

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7

1из 10

14 299 600 ₽

376 307 ₽ за м2

Ипотека от 68 513 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 6 этаж из 15, тип дома: монолитный

ЖК Ботаническая 3

Собственник

3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева

1из 10

12 695 000 ₽

204 758 ₽ за м2

Ипотека от 60 890 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 4 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133

1из 10

15 453 400 ₽

261 921 ₽ за м2

Ипотека от 74 041 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме Сибирский тракт, 34 к9,  д. 34 к9

1из 5

10 490 400 ₽

308 540 ₽ за м2

Ипотека от 46 291 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса площадью 34.12 кв.м в корпусе 1 на 21-м этаже, в жилом комплексе Манзара . Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...