Продажа офисов в Масловке, Рыбно-Слободский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
155 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, улица Молодежная, 2, 627 м², 2 этажа
6 000 000 ₽
9 569 ₽ за м2
Предложение от собственника! В деревне Шадки продается производственная база 627,4 кв.м. со своей землей 37,8321 соток. На участке здание колбасного цеха и коровник для крупнорогатого скота. Кад. номер:16:40:120401:9 - доступ 24/7; - мощность э/э 150...
Мирослав Федотов
Склад, ул. Колхозная, 1 272.20 м², 1 этаж
16 000 000 ₽
12 577 ₽ за м2
Действующие производство! Ангар с зем. участком!В продaже бaза прoм назнaчения общая площaдь пpoдaвaемой базы 0,68 га. На тepритopии имeются промышленный ангар площадью 1272,2 кв.м. Все оборудование включены в стоимость. Полный цикл производства...
reklama
Отдельное здание, Татарстан, Лаишевский, Татарский Янтык, 1 272 м², 1 этаж
19 997 100 ₽
15 721 ₽ за м2
Отдельное здание, Татарстан, Лаишевский, Именьковское, 1, 30 м², 2 этажа
65 000 000 ₽
2 166 667 ₽ за м2
Готовый глэмпинг на КамеГотовый арендный бизнес в сказочном месте у реки Кама .На территории 4 готовых дома +бани .Территория огорожена и под охраной .Большая клиентская база и постоянные клиенты обеспечивают 100% загрузку базы .Продаётся...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Масловке в Республике Татарстан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 153 893 руб. | + 7 205 руб. | 2 900 000 ... 216 915 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 152 096 руб. | + 5 408 руб. | 2 700 000 ... 216 915 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 149 015 руб. | + 2 327 руб. | 3 000 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 145 668 руб. | - 1 020 руб. | 2 900 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 147 269 руб. | + 581 руб. | 2 900 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 145 247 руб. | - 1 441 руб. | 2 752 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта