6 781 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа апартаментов в Майдане , Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Майдан

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), ЖК Батталовский

1из 10

12 708 000 ₽

208 328 ₽ за м2

Ипотека от 60 887 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Батталовский

Суварстроит

1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7/1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7/1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7/1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7/1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7/1

1из 5

7 480 000 ₽

176 415 ₽ за м2

Ипотека от 33 007 ₽ в месяц

Квартира по выгодной цене!!!Продается переуступка квартиры в ЖК Парк Маяк: Расположена на 6 этаже Отличная планировка: большая квадратура, кухня-гостиная 18,6 кв.м.-мечта любой хозяйки Удобное местоположение квартиры на этаже ...

reklama

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

14 730 000 ₽

158 387 ₽ за м2

Ипотека от 70 575 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК Времена года

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 9

9 250 000 ₽

188 776 ₽ за м2

Ипотека от 40 817 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 12 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 9

14 210 000 ₽

205 942 ₽ за м2

Ипотека от 68 084 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 16 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Казань, жилой комплекс Паркмаяк

1из 4

7 641 000 ₽

254 700 ₽ за м2

Ипотека от 33 717 ₽ в месяц

Ваша возможность стать владельцем стильной однокомнатной квартиры в новом жилом комплексе Парк Маяк! Предлагаем к приобретению по переуступке прав квартиру в строящемся доме, расположенном всего в 15 минутах езды от самого сердца Казани....

Гарифзянова Резида

3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 8

12 850 000 ₽

210 656 ₽ за м2

Ипотека от 61 568 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 13 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

9 040 000 ₽

188 333 ₽ за м2

Ипотека от 39 891 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 13 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

10 770 000 ₽

199 444 ₽ за м2

Ипотека от 47 525 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 6 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Генерала Ерина, 5Д,  д. 5Д

1из 10

10 440 000 ₽

189 818 ₽ за м2

Ипотека от 46 068 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.00 кв. м, 3 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Времена года

Собственник

3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 9

14 440 000 ₽

206 286 ₽ за м2

Ипотека от 69 186 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 7 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 8

9 520 000 ₽

206 957 ₽ за м2

Ипотека от 42 009 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 10 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7

1из 8

7 000 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Квартира по привлекательной ценеПредлагается к покупке полноценная 1-комнатная квартира по переуступке в строящемся жилом комплексе «Парк Маяк» в Приволжском районе Казани. Основные характеристики: Общая площадь - 36,4 м.кв. ...

reklama

1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский

1из 4

5 400 000 ₽

151 388 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.67 кв. м, жилая площадь 17.04 кв. м, 6 этаж из 19

1из 10

11 366 000 ₽

206 655 ₽ за м2

Ипотека от 50 154 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 7 этаж из 24

ЖК Батталовский

Суварстроит

Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2

1из 10

5 999 900 ₽

189 271 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира в сданном домеПродам лучшую квартиру по адресу: ул. Детский проезд, дом 2, корпус 2 Лучшая она по многим причинам: • Отличная планировка, общая площадь квартиры 31,7кв.м – гостиная – 14,2 кв.м., кухня – 6,6 кв.м, сан.узел - 5,6...

reklama

2-комн квартира в новом доме улица Братьев Батталовых, 20А к2,  д. 20А к2

1из 10

11 981 000 ₽

221 870 ₽ за м2

Ипотека от 52 868 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 4 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Отражение

Собственник

Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4

1из 6

6 450 000 ₽

212 871 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

Уютная квартираПeреуступкa. Продаётся студия в современном жилом комплексе ЖК Отражение. Дом сдаётся во 2 квартале 2026г Квартира выполнена в пpeдчиcтовой отделке.  Отличное расположение комплекса — развитая инфраструктура и транспортная...

1из 10

11 870 000 ₽

219 815 ₽ за м2

Ипотека от 52 378 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 7 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Отражение

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6/1

1из 8

8 500 000 ₽

204 819 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Квартира в новом жкПродается квартира с видом на лес в жк ОтражениеПредчистовая отделка Ключи уже в этом году Находится в близости от экопарка Березовая роща. Развитая инфраструктура - магазины, аптеки, школы и детские сады Рядом находится...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Майдане в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26