6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа 2-комнатных квартир в Майдане, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Майдан

Вас могут заинтересовать объявления

127 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а

1из 10

20 000 000 ₽

330 579 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

С новым ремонтом и техникой!Светлая квартира с видом на рощу в жилом комплексе Лесной городок.Находится в черте города, в тоже время в уютном тихом месте без шума и суеты города! 15 минут на автомобиле до метро проспект Победы. Кирпичный...

reklama

2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6

1из 10

12 490 000 ₽

240 192 ₽ за м2

Ипотека от 59 907 ₽ в месяц

Уютная квартира в Приволжском районе!Откройте для себя пространство, где продумана каждая мелочь — предлагаем к продаже светлую и уютную квартиру в Приволжском районе (проезд Детский, д. 6, ЖК «Станция Спортивная»). Здесь уже всё готово...

reklama

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

8 690 000 ₽

184 894 ₽ за м2

Ипотека от 38 346 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 12 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

14 060 000 ₽

157 978 ₽ за м2

Ипотека от 67 365 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 5 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Времена года

Собственник

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94

1из 10

11 600 000 ₽

220 114 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Двухкомнатная в "Соловьиной роще" Казань Предлагаем вaшему внимaнию  уютную 2-комнaтную квaртиру в сoвpeмeннoм жилoм кoмплeксе "Сoлoвьинaя рoщa" по aдpecу: Рауиса Гаpеевa, 94 Хapактeриcтики: 6 этаж 9-ти этaжного дома, cвежий киpпичный дом...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул Братьев Батталовых, 20А,  д. 20А

1из 10

11 249 000 ₽

212 245 ₽ за м2

Ипотека от 49 638 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 15 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Отражение

Собственник

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94

1из 10

11 200 000 ₽

227 181 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

СВЕЖИЙ ЕВРОРЕМОНТ, ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТАПродается уютная двухкомнатная квартира 49,3 м² на 9 этаже кирпичного дома 2015 года. Идеальный вариант для тех, кто хочет въехать в готовое жилье с современным ремонтом и ничего не менять! ! Почему это...

reklama

2-комн квартира в новом доме улица Братьев Батталовых, 20А к2,  д. 20А к2

1из 10

11 981 000 ₽

221 870 ₽ за м2

Ипотека от 52 868 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 4 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Отражение

Собственник

2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт

1из 10

11 657 000 ₽

219 943 ₽ за м2

Ипотека от 51 439 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 21 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Отражение

Собственник

2-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 10

8 690 000 ₽

184 894 ₽ за м2

Ипотека от 38 346 ₽ в месяц

???? Покупайте квартиру в ЖК Станция Спортивная по специальному предложению: ???? Способы покупки: 1. Покупайте выгодно: ипотека под 13,9% на весь срок уже доступна! 2. Ипотека 7,5% на 3 года для всех! 3. Семейная ипотека 3,5 % на весь срок 4. Акция Выкуп...

Суварстроит

2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 8

9 520 000 ₽

206 957 ₽ за м2

Ипотека от 42 009 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 10 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2

1из 10

14 495 000 ₽

209 768 ₽ за м2

Ипотека от 69 524 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира в современном стиле - ЖК Времена года 69 кв.м| 2 этаж Продается 2-х комнатная квартира с качественным ремонтом по дизайн-проекту в стиле современный минимализм. Интерьер выполнен в спокойных, универсальных оттенках...

reklama

2-комн квартира ул. Березовая (Лесной городок), дом 30
2-комн квартира ул. Березовая (Лесной городок), дом 30
2-комн квартира ул. Березовая (Лесной городок), дом 30
2-комн квартира ул. Березовая (Лесной городок), дом 30
2-комн квартира ул. Березовая (Лесной городок), дом 30
2-комн квартира ул. Березовая (Лесной городок), дом 30
2-комн квартира ул. Березовая (Лесной городок), дом 30
2-комн квартира ул. Березовая (Лесной городок), дом 30
2-комн квартира ул. Березовая (Лесной городок), дом 30
2-комн квартира ул. Березовая (Лесной городок), дом 30

1из 10

12 300 000 ₽

198 387 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Живописное месторасположениеПродается, светлая, уютная двухкомнатная квартира В ЖК Лесной городок. Общая площадь: 62м2. ЖК Лecной горoдoк - этo жилой кoмплeкс, рacпoложенный в живописном угoлке Привoлжскогo paйoнa г. Кaзaни, в paйонe РКБ,...

reklama

2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6
2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6
2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6
2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6
2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6
2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6
2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6
2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6
2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6
2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6

1из 10

5 500 000 ₽

107 632 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Квартира, заезжай и живи!Продаётся отличная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме 1990 г.п. с индивидуальным отоплением по индивидуальному проекту в Лаишевском районе в п. Габишево на ул. Октябрьская, 6. Квартира общей площадью 53 м2 с...

reklama

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Генерала Ерина, 5Д

1из 10

13 470 000 ₽

149 667 ₽ за м2

Ипотека от 64 608 ₽ в месяц

????Эко-клуб «Времена года» — жилой комплекс бизнес – класса в атмосфере загородного дома. Экологически чистое пространство с обширной лесопарковой зоной и продуманной инфраструктурой «15 минутного города». Пространство для жизни успешных людей, где...

Суварстроит

2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5

1из 10

3 900 000 ₽

89 655 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира по цене однокомнатной в 10 минутах Казани Продается 2-комнатная квартира в живописном Лаишевском районе, с. Столбище! Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Основные...

reklama

2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б

1из 10

10 800 000 ₽

213 439 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию полноценную 2-к КВАРТИРУ, в одном из самых развитых районов города Казани.  Продается 2 ком квартира ,50.6 кв м, в Приволжском районе по ул. Рауиса Гареева д. 105БСовременный ЖК "Сказочный лес". ...

Рима

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а

1из 10

12 800 000 ₽

174 387 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Сданный, кирпичный дом 2023 года постройки.Рауиса Гареева 78А.Предлагается 2-х комнатная квартира 73,5 кв.м. на 5/10 этажного кирпичного дома 2023 года постройки с огороженной территорией и видеонаблюдением. Всегда есть места для парковки...

1из 10

11 744 000 ₽

221 585 ₽ за м2

Ипотека от 51 822 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 25 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

1из 10

14 060 000 ₽

157 978 ₽ за м2

Ипотека от 67 437 ₽ в месяц

Суварстроит

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Майдане в Республике Татарстан