7 613 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в новостройках в Мелекесе, Тукаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Мелекес

Вас могут заинтересовать объявления

183 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме

1из 1

7 973 400 ₽

204 446 ₽ за м2

Ипотека от 35 184 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Притяжение

Собственник

3-комн квартира в новом доме

1из 1

14 374 700 ₽

159 719 ₽ за м2

Ипотека от 68 947 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.00 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 6 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Премьер-квартал на набережной

Собственник

1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Николая Мальнева, 1А

1из 1

8 497 200 ₽

217 877 ₽ за м2

Ипотека от 37 495 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 12 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

1-комн квартира в новом доме

1из 1

8 781 610 ₽

204 223 ₽ за м2

Ипотека от 38 750 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 15 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Премьер-квартал на набережной

Собственник

2-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Николая Мальнева, 1А

1из 1

10 380 400 ₽

195 857 ₽ за м2

Ипотека от 45 805 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 2 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

1-комн квартира в новом доме

1из 1

7 895 200 ₽

232 212 ₽ за м2

Ипотека от 34 839 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Притяжение

Собственник

1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), улица Николая Мальнева, 1А

1из 1

8 755 700 ₽

182 410 ₽ за м2

Ипотека от 38 636 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 3 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

3-комн квартира в новом доме проспект Химиков, 21,  д. 21

1из 1

10 622 400 ₽

136 184 ₽ за м2

Ипотека от 50 895 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, жилая площадь 42.90 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Калина

Собственник

2-комн квартира в новом доме Авангардная улица, 51А,  д. 51А

1из 1

9 337 800 ₽

148 219 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 13 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК мкр. Дружный

Собственник

1-комн квартира в новом доме

1из 1

7 973 400 ₽

204 446 ₽ за м2

Ипотека от 35 184 ₽ в месяц

ЖК Притяжение

Собственник

1из 1

7 587 000 ₽

194 538 ₽ за м2

Ипотека от 33 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 3 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26

1из 1

5 952 620 ₽

186 019 ₽ за м2

Ипотека от 28 521 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Калина

Собственник

1из 1

6 894 100 ₽

202 768 ₽ за м2

Ипотека от 30 421 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 11 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

3-комн квартира в новом доме

1из 1

16 322 800 ₽

199 059 ₽ за м2

Ипотека от 78 291 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, жилая площадь 36.70 кв. м, 21 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Премьер-квартал на набережной

Собственник

1-комн квартира в новом доме

1из 1

9 752 600 ₽

212 013 ₽ за м2

Ипотека от 43 035 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Премьер-квартал на набережной

Собственник

2-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), улица Николая Мальнева, 1А

1из 1

10 522 600 ₽

152 501 ₽ за м2

Ипотека от 46 433 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 3 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

1-комн квартира в новом доме

1из 1

9 157 100 ₽

194 832 ₽ за м2

Ипотека от 40 407 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Притяжение

Собственник

2-комн квартира в новом доме

1из 1

10 223 200 ₽

170 387 ₽ за м2

Ипотека от 45 112 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 23.30 кв. м, 13 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Премьер-квартал на набережной

Собственник

1-комн квартира в новом доме

1из 1

8 781 610 ₽

204 223 ₽ за м2

Ипотека от 38 750 ₽ в месяц

ЖК Премьер-квартал на набережной

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А

1из 1

5 952 620 ₽

186 019 ₽ за м2

Ипотека от 28 521 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Калина

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Мелекесе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 238 945 руб. + 46 787 руб. 3 280 000 ... 30 700 000 руб. за объект 19.05.26
287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26