6 473 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир студий в Местечке Раифа, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Местечко Раифа

Вас могут заинтересовать объявления

109 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1

1из 8

7 200 000 ₽

213 650 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Квартира в новом доме1-комнатная квартира с ремонтом в новом доме - заезжай и живи Если ты ищешь квартиру без лишних хлопот - вот она. Здесь уже все сделано: ремонт, уют и продуманное пространство. О квартире: комфортный 4 этаж...

reklama

1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А

1из 10

10 000 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру, расположенную на 4 этаже десятиэтажного кирпичного дома. Дом 2005 года постройки. Квартира в отличном состоянии, сделан качественный ремонт. Просторная и светлая жилая комната . Установлены пластиковые стеклопакеты. Сан...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский

1из 4

5 400 000 ₽

151 388 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.67 кв. м, жилая площадь 17.04 кв. м, 6 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

reklama

1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский

1из 10

7 550 000 ₽

241 137 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ:  Отличная  квартира в Жилом комплексе повышенной  комфортности "Открытие"!  Не упустите шикарную возможность стать хозяином квартиры, пока она есть в наличии!  Срок сдачи 2 квартал 2024 года, и сейчас эту квартиру можно купить максимально...

reklama

1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А

1из 10

7 300 000 ₽

197 297 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличная квартира в Ново-Сaвиновcком райoне - самый пpеcтижный и coвpeменный район гоpoда Kaзани Эргономичная планирoвкa кваpтиpы, включает в сeбя прocтоpный зал и кухню квадратной фoрмы - где дocтaточно меcта для вceй куxoннoй...

Собственник

1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1

1из 10

4 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя  квартира-студия нa 2 этажe по адpесу: ул. Дежнeва, 2к1 в кирпичном доме 1975 года постройки. Общaя плoщaдь 17,5 кв.м, жилaя 12,7 кв.м, кухня 3 кв.м. Кваpтиpа в хоpошeм соcтoянии.  Комната удобной квадратной формы. Куxoннaя зoнa...

☆ Иветта

1-комн квартира ул. Степная, дом 2
1-комн квартира ул. Степная, дом 2
1-комн квартира ул. Степная, дом 2
1-комн квартира ул. Степная, дом 2
1-комн квартира ул. Степная, дом 2
1-комн квартира ул. Степная, дом 2
1-комн квартира ул. Степная, дом 2

1из 7

3 250 000 ₽

106 557 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

1‑комн., 30,5 м², кирпичный дом — заезжай сразу!  • 1‑й этаж, не угловая — тепло и комфортно. • Ламинат, выровненные стены, новая проводка. • Рядом школы, детсады, магазины, парковка. • Детская площадка во дворе. Чистая, без скрытых...

reklama

1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11

1из 10

10 395 000 ₽

266 538 ₽ за м2

Ипотека от 45 870 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру в ЖК Московский г. Казани! Отличный вариант для комфортного проживания! Никогда не сдавалась, сейчас свободна от проживания. 1. УДАЧНOE PACПОЛOЖEНИЕ ДOMА. Дом...

Чеклова Людмила Марсиловна

1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8

1из 10

19 490 000 ₽

487 250 ₽ за м2

Ипотека от 93 482 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ОТЛИЧНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ!!!ПРОДАЕТСЯ!!! современная светлая квартира с новым ремонтом и  качественной техникой  в новом доме бизнес класса по ул.Алексея Козина,д.8 в ЖК  "SAVIN FAMILY" год постройки дома 2024 ...

reklama

1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский

1из 9

7 850 000 ₽

213 838 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ:  Отличная 1к квартира в Жилом комплексе повышенной  комфортности "Открытие"!  Не упустите шикарную возможность стать хозяином квартиры, пока она есть в наличии!  Комплекс находится в Советском районе в окружении развитой инфраструктуры. ...

reklama

1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16

1из 10

6 500 000 ₽

209 677 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру, расположенную на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом 1959 года постройки. В квартире сделан косметический ремонт. Установлены пластиковые стеклопакеты. Сан.узел совмещён, в кафеле. Автоматическая колонка. На полу...

Собственник

1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55

1из 10

5 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира — видовой этаж, тихий зелёный район Казани. Адрес: ул. Литвинова, 55 (пос. Северный, Авиастроительный район, Казань). Локация и инфраструктура Квартира находится в одном из самых обжитых,...

Собственник

1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира находится в зеленом районе города, вдали от шума и суеты, что создает уютную и спокойную атмосферу для проживания. 19-этажный дом оборудован современным лифтом, также имеется домофон и охраняемая территория, что обеспечивает...

Собственник

1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6

1из 10

6 190 000 ₽

171 944 ₽ за м2

Ипотека от 27 314 ₽ в месяц

1 комнатная квартира.✔Продаётся уютная 1комнатная квартира 36 кв.м. на 4 этаже . ✔Квартира в отличном состоянии, ремонт от застройщика в светлых тонах. Новым хозяевам остаётся вся мебель и техника. В квартире оборудована вместительная...

reklama

1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98

1из 10

13 900 000 ₽

323 256 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Квартира с дизайнерским ремонтом.ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ДАННУЮ КВАРТИРУ С РЕМОНТОМ МЕБЕЛЬЮ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ СО СТАВКОЙ 6%!КВАРТИРА РАСПОЛОЖЕНА НА 6 ЭТАЖЕ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА БИЗНЕСС-КЛАССА КВАРТАЛ Ю .НА ТЕРРИТОРИИ ЗАКРЫТЫЙ ДВОР,ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ,ПОДЗЕМНЫЙ...

Собственник

1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69

1из 10

7 800 000 ₽

229 412 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная квартира с одной комнатой на четвёртом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры - 34.40 кв.м., с просторной кухней в 7,5 кв.м. Сейчас в квартире свежий современный ремонт, который придаёт ей уют и стиль....

Собственник

1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а

1из 10

3 700 000 ₽

324 561 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Уютная мини-квартира рядом с метро!!!Продаётся компактная и полностью автономная комната 11,4 м² на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома по адресу: ул. Короленко, 52А. Отличный вариант для инвестиций: идеально подходит под сдачу в аренду....

reklama

1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29

1из 6

6 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

1-к квартираПродается чистая, уютная, теплая квартира внутри зеленого квартала. Нет колонки!!! До метро и Московского рынка 5 минут пешком, рядом круглосуточная пятерочка, две остановки транспорта в 100 метрах от подъезда!!!. Школа и садик...

reklama

1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10
1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10
1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10
1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10
1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10
1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10
1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10
1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10
1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10
1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10

1из 10

10 470 000 ₽

241 801 ₽ за м2

Ипотека от 46 201 ₽ в месяц

КВАРТИРА У МЕТРО КОЗЬЯ СЛОБОДА Предлагается к продаже просторная, светлая и удобная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома.  Жилой комплекс расположен во дворе с развитой озеленённой территорией, на второй линии от основной...

reklama

1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 79
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 79
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 79
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 79
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 79
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 79
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 79
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 79
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 79

1из 9

11 350 000 ₽

252 222 ₽ за м2

Ипотека от 50 084 ₽ в месяц

В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ТЦ XLПродается 1-ая квартира 45 кв.м с хорошим ремонтом! Квартира находится на 4 этаже, с видом на двор и улицу, отличная светлая и уютная квартира. Большая просторная кухня. Внутри двора детская площадка, остается...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Местечке Раифа в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 14 072 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 24 151 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 28 148 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Местечке Раифа