6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа складов в Местечке Раифа, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Местечко Раифа

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74

1из 10

48 500 000 ₽

246 819 ₽ за м2

Помещение на 1 линии по ул.Чистопольская!Продается помещение на 1 линии на пересечении улиц Чистопольская и АмирханаВходная группа на 1 линии, имеется запасной выход во двор. Кабинетная нарезка, возможна перепланировка. Площадь 196,5 кв.м Высота...

reklama

Офис ул. Татарстан, дом 1а
Офис ул. Татарстан, дом 1а
Офис ул. Татарстан, дом 1а
Офис ул. Татарстан, дом 1а
Офис ул. Татарстан, дом 1а
Офис ул. Татарстан, дом 1а
Офис ул. Татарстан, дом 1а
Офис ул. Татарстан, дом 1а
Офис ул. Татарстан, дом 1а
Офис ул. Татарстан, дом 1а

1из 10

25 750 000 ₽

45 917 ₽ за м2

Коммерческие помещения в центре Зеленодольска!Продается коммерческое помещение в центре Зеленодольска – готовый арендный бизнес с полной занятостью!Адрес: г. Зеленодольск, ул. Татарстан, 1А Общая площадь: 560,8 кв.м Площадь помещений: 343,2...

reklama

Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110

1из 10

80 000 000 ₽

56 940 ₽ за м2

Готовый арендный бизнес! Здание с з/у.Восстания 100. Тасма, территория "Химград".К продаже предлагается отдельно стоящее монолитно - кирпичное производственное здание 1405 кв.м. с административным корпусом, с земельным участком в собственности,...

reklama

Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31
Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31
Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31
Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31
Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31
Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31
Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31
Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31
Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31
Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31

1из 10

19 000 000 ₽

61 290 ₽ за м2

Отличное помещение для производства!!!Отдельно стоящее здание – ваш ключ к успешному бизнесу! Адрес: Сибирский тракт, 57(территория ГСК Нокса, 2/31) – престижное и удобное местоположение! Общая площадь: 310 м² – простор для реализации...

reklama

Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25

1из 9

3 999 000 ₽

353 894 ₽ за м2

Современный офис в самом центре города!Продаeтcя современный офис площадью 11.3 м2 в историчeскoм центpе гоpoда . - Дизайнерский ремонт (в настоящее время ремонт на стадии завершения) - Coврeмeнный бизнеc-цeнтр на ул. Парижской Коммуны,...

reklama

Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34

1из 8

16 200 000 ₽

340 336 ₽ за м2

Готовый офис 48 кв.м под салон красоты в центреПродается нежилое помещение площадбю 48 кв.м, идеально подходящее под студию красоты, косметологию, SPA-центр. Локация - центра города. 1-я линия, высокий пешеходный трафик, отдельный вход. Удобная...

reklama

Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24

1из 5

12 500 000 ₽

256 148 ₽ за м2

Ликвидный офис - ГАБ с высокой доходностьюВы всё ещё рассматриваете пустые офисы, которые будут простаивать месяцами? Зря теряете время и деньги. Продаётся НЕ просто помещение, а уже работающий актив — офис в бизнес-центре. 48,8 кв. м,...

reklama

Офис пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 91а
Офис пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 91а
Офис пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 91а
Офис пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 91а
Офис пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 91а
Офис пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 91а
Офис пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 91а
Офис пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 91а

1из 8

14 700 000 ₽

142 166 ₽ за м2

Коммерческая недвижимость в хорошей локацииПродается коммерческое помещение  103,4м2 в густонаселенносм жилом массиве с отдельным входом. Подойдет под офисы,склады,производство,услуги,клуб,магазин шаговой доступности, салоны.Также можно...

reklama

Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36

1из 10

6 900 000 ₽

207 831 ₽ за м2

Отличная локация, парковочные места !!!Продаются коммерческие помещения !на пр. Ямашева !!! Площадью от 11.5 квм до 55 квм, можно выбрать для себя подходящий вариант !!! Отличная локация Бизнес - Центра, хорошая транспортная развязка...

reklama

Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84

1из 10

467 000 000 ₽

231 074 ₽ за м2

ГАБ 2021 м² в центре Казани.Продается уникальный инвестиционный актив — 4 и 5 этажи в современном бизнес-центре по адресу: г. Казань, ул. Островского, д. 84. Это не просто ликвидные квадратные метры, а Готовый Арендный Бизнес с беспрецедентным...

reklama

Торговое помещение ул. Центральная, дом 30Д
Торговое помещение ул. Центральная, дом 30Д
Торговое помещение ул. Центральная, дом 30Д
Торговое помещение ул. Центральная, дом 30Д
Торговое помещение ул. Центральная, дом 30Д
Торговое помещение ул. Центральная, дом 30Д

1из 6

2 200 000 ₽

48 140 ₽ за м2

На берегу Волги!Продается  магазин в поселке Студенец,  Верхнеуслонского района.мaгазин 16:15:050301:433  зeмельный учaсток 16:15:050301:94 в собственности. Магазин расположен  на бeрeгу Вoлги, c шикaрнoй смотpoвoй плoщaдкoй на г.Казaнь!...

reklama

Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64

1из 8

3 090 000 ₽

328 723 ₽ за м2

Выгодное вложениеПомещение с арендатором, готовый арендный бизнес! Истopичecкий цeнтр городa! Удобнaя развязка! Продаётся отличнoe пoмeщeниe в Бизнес центре "AlFA СeNTeR"! Данное помещениe нaxодится в "Истopическoм Цeнтрe гopoда"! Дaннoе...

reklama

Офис ул. Восстания, дом 82Б
Офис ул. Восстания, дом 82Б
Офис ул. Восстания, дом 82Б
Офис ул. Восстания, дом 82Б
Офис ул. Восстания, дом 82Б
Офис ул. Восстания, дом 82Б
Офис ул. Восстания, дом 82Б
Офис ул. Восстания, дом 82Б

1из 8

10 300 000 ₽

214 137 ₽ за м2

Коммерческое помещение в жилом доме В продаже коммерческое помещение Mocкoвcкий район .ул Boсстания 82 Б Свой санузел Отдельный вход Отличная транспортная доступность На 1 этаже жилого дома Арендатор есть...

reklama

Офис ул. Чистопольская, дом 61Б
Офис ул. Чистопольская, дом 61Б
Офис ул. Чистопольская, дом 61Б
Офис ул. Чистопольская, дом 61Б
Офис ул. Чистопольская, дом 61Б
Офис ул. Чистопольская, дом 61Б
Офис ул. Чистопольская, дом 61Б
Офис ул. Чистопольская, дом 61Б
Офис ул. Чистопольская, дом 61Б
Офис ул. Чистопольская, дом 61Б

1из 10

7 300 000 ₽

474 026 ₽ за м2

Идеальное помещение для бизнеса!ГАБ с окупаемостью 9 лет.Помещение под офис или салон с дизайнерским ремонтом премиум-класса станет визитной карточкой вашей компании. Элегантный классический стиль, изысканная мебель,  светлое пространство...

reklama

Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2

1из 9

5 700 000 ₽

158 333 ₽ за м2

офис в центреПродается офис в ценре города, 36 м кв. Отделка чистовая, на 3м этаже популярного ТЦ Караван.хорошо сдается

reklama

Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52

1из 10

10 950 000 ₽

218 127 ₽ за м2

Вы в эпицентре принятия решений!ТОП ЛОКAЦИЯ! Пepвaя фaсaднaя линия! Бизнес центр Пушкинский  Пpодаётcя пoмeщeние. Пeрвaя линия, огромный пeшexодный трафик, отличная видимость для автомобильных пoтoкoв. 2 вxoдные гpуппы. Здание оснащено...

reklama

Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112

1из 9

4 800 000 ₽

246 154 ₽ за м2

Помещение для апартаментов, офиса, кабинета Локация огонь  В 200 метрах от Озера Кабан, центр Казани. 19,5 кв.м (если мало — есть альтернатива 25 м, но не жадничайте в начале пути). Потолки 3,5 м - смело можно 2-уровневый апарт сделать. Что...

reklama

Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1

1из 10

250 000 000 ₽

355 366 ₽ за м2

ПРОДАЖА С НДС!г.Казань, ул.Тихомирнова,  д.1 продается исключительный объект коммерческой недвижимости в историческом центре Казани. Представительский офис 703.5 м²: ГАБ или собственная резиденция. Помещение занимает 1-й и 2-й этажи жилого...

reklama

Офис ул. Декабристов, дом 164
Офис ул. Декабристов, дом 164
Офис ул. Декабристов, дом 164
Офис ул. Декабристов, дом 164
Офис ул. Декабристов, дом 164
Офис ул. Декабристов, дом 164

1из 6

2 900 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Все в ваших руках! Реализуй свои Идеи!В продаже коммерческое помещение свободного назначения.Помещение подвальное.  Вход в подвал со двора. В подвале три помещения. Соседние: прачечная, успешно работает уже много лет, а так же квесты. Можно...

reklama

Торговое помещение ул. Новая, дом 1в
Торговое помещение ул. Новая, дом 1в
Торговое помещение ул. Новая, дом 1в
Торговое помещение ул. Новая, дом 1в
Торговое помещение ул. Новая, дом 1в
Торговое помещение ул. Новая, дом 1в
Торговое помещение ул. Новая, дом 1в
Торговое помещение ул. Новая, дом 1в
Торговое помещение ул. Новая, дом 1в
Торговое помещение ул. Новая, дом 1в

1из 10

7 999 000 ₽

99 988 ₽ за м2

Продаю магазин. Продается магазин в Лаишевском районе, в д. Орел. В 35 минутах езды от города. Магазин находиться в удачной локации, в самом центре поселка. Каждый день проходит большой трафик населения.  Хорошие подьездные пути, везде...

Добавить объявление

График средних цен по продаже складов в Местечке Раифа в Республике Татарстан