6 529 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в Монашеве, Менделеевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Монашево

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148

1из 10

5 550 000 ₽

126 136 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Квартира с душой Ищете не просто квадратные метры, а место, куда хочется возвращаться? Эта квартира ждёт именно вас! Здесь пахнет уютом стен и тишиной двора. Просторные комнаты дышат свободой, а большой балкон готов для воплощения ваших идей. Вам не придётся...

Эпова Анна Владимировна

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

10 223 200 ₽

170 387 ₽ за м2

Ипотека от 45 112 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 23.30 кв. м, 13 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Премьер-квартал на набережной

Собственник

1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13

1из 10

4 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира 41,6 м² на четвертом этаже 14-этажного дома. Жилой комплекс сдан в 1973 году и расположен на проспекте Автозаводский в Набережных Челнах. Квартира обладает большой лоджией (6 м²) и оснащена новыми пластиковыми...

Симанова Лилия Разиловна

3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6
3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6
3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6
3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6
3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6
3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6
3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6
3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6
3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6
3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6

1из 10

7 100 000 ₽

109 231 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в самом центре Набережных Челнов, по адресу: бульвар Энтузиастов, 6. Общая площадь квартиры составляет 65,1 кв. м, из которых 42,7 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 10,1 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже...

Собственник

2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88
2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88
2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88
2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88
2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88
2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88
2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88
2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88
2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88
2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88

1из 10

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Дoбрый день, пpoдаем 2-кoмнатную квартиру, Hовый гoрод 56/11 ПРOДАЖA БEЗ KОMИCCИИ. Oпиcание и фотo пoлностью cooтветствуют действительности. ПРO ИHФРАCТPУKTУРУ: Район с paзвитoй инфрacтpуктурoй. Mнoжеcтво магазинов. Остановки общественного транспорта. ПРО...

Зарипова Рузиля Ильгизаровна

4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А

1из 10

10 500 000 ₽

117 978 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Квартира в жилом доме 38/13/1 с хорошим ремонтом. Теплая, светлая, без обременений. Угловой подъезд, тамбур на две квартиры. В шаговой доступности Набережная, пляж, сеть магазинов, детские сады. В квартире ремонт сделан, на кухне теплый пол-кафель, окна...

Степанова Алевтина Семеновна

3-комн квартира пр-кт им Вахитова, 54А,  д. 54А
3-комн квартира пр-кт им Вахитова, 54А,  д. 54А
3-комн квартира пр-кт им Вахитова, 54А,  д. 54А
3-комн квартира пр-кт им Вахитова, 54А,  д. 54А
3-комн квартира пр-кт им Вахитова, 54А,  д. 54А
3-комн квартира пр-кт им Вахитова, 54А,  д. 54А
3-комн квартира пр-кт им Вахитова, 54А,  д. 54А
3-комн квартира пр-кт им Вахитова, 54А,  д. 54А
3-комн квартира пр-кт им Вахитова, 54А,  д. 54А
3-комн квартира пр-кт им Вахитова, 54А,  д. 54А

1из 10

18 000 000 ₽

183 673 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Дом, в котором хочется жить — не просто квартира Здесь сложилось редкое для нашего города сообщество: соседи знают друг друга по имени, дети постоянно ходят в гости, двери не закрываются. Если вам важна не просто квадратура, а атмосфера — вы нашли то,...

Собственник

3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12

1из 10

10 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продаётся просторная, тёплая и уютная трёхкомнатная квартира на первом этаже десятиэтажного дома (серия 63/12). Общая площадь — 71,5 кв.м, жилая — 49 кв.м, кухня — 12 кв.м. Два застеклённых балкона (3 и 7 метров) с раздвижными рамами-купе. Квартира...

Закирова Чулпан Назимовна

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

12 577 700 ₽

151 538 ₽ за м2

Ипотека от 60 328 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, жилая площадь 39.80 кв. м, 10 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Премьер-квартал на набережной

Собственник

1-комн квартира ул Чоловского, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Чоловского, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Чоловского, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Чоловского, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Чоловского, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Чоловского, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Чоловского, 8а,  д. 8а

1из 7

2 890 000 ₽

103 214 ₽ за м2

Ипотека от 12 753 ₽ в месяц

Продается теплая уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. В квартире окна пластиковые, натяжные потолки. Пол в квартире бетонный, не деревянный. Балкон застеклен, тка же пластиковые рамы. В ванной комнате так же натяжной потолок. Кухня большей...

Собственник

3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А

1из 10

13 700 000 ₽

125 114 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Просторная квартира с саунойПредставляем вашему вниманию редкое и уникальное объявление в данном доме.Просторная квартира общей площадью 109.5 кв.м. большая кухня-гостиная - идеальное пространство для семейных ужинов и приема гостей. ...

reklama

1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30

1из 5

6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

ЖК Автозаводец

Сергей Кисин

2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100

1из 9

5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная 2 комнатная квартира. Расположение очень удобное, дом находится рядом с проспектом Чулман, автобусная остановка в 2 минутах от дома. Двор улучшенный, много парковочных мест. Распашонка, вид из окон во двор и на улицу! Соседи все очень...

Сатдаров Ильнар Гильфанович

3-комн квартира Шишкинский б-р, 2,  д. 2
3-комн квартира Шишкинский б-р, 2,  д. 2
3-комн квартира Шишкинский б-р, 2,  д. 2
3-комн квартира Шишкинский б-р, 2,  д. 2
3-комн квартира Шишкинский б-р, 2,  д. 2
3-комн квартира Шишкинский б-р, 2,  д. 2
3-комн квартира Шишкинский б-р, 2,  д. 2

1из 7

5 690 000 ₽

94 833 ₽ за м2

Ипотека от 25 108 ₽ в месяц

Уютная теплая 3х комнатная в 30/08. Хороший вид из окна, хорошие соседи. Пластиковые окна, новые батареи, филенчатые двери, мебель остается. В се в шаговой доступности и садики и школы и остановки. Нет ни Долгов ни опеки,

Собственник

1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5

1из 10

5 450 000 ₽

155 714 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Ваш билет в центр жизни и комфорта! Продаётся уникальная 1-комнатная квартира площадью 35 кв.м., расположенная на 12 этаже 16-этажного дома — именно то место, где городские ритмы встречаются с уютом домашнего очага. Ощутите панораму: огромный застеклённый...

Шайхутдинова Лейсан

1-комн квартира пр-кт Мира, 18,  д. 18
1-комн квартира пр-кт Мира, 18,  д. 18
1-комн квартира пр-кт Мира, 18,  д. 18
1-комн квартира пр-кт Мира, 18,  д. 18
1-комн квартира пр-кт Мира, 18,  д. 18
1-комн квартира пр-кт Мира, 18,  д. 18
1-комн квартира пр-кт Мира, 18,  д. 18
1-комн квартира пр-кт Мира, 18,  д. 18
1-комн квартира пр-кт Мира, 18,  д. 18
1-комн квартира пр-кт Мира, 18,  д. 18

1из 10

8 700 000 ₽

202 326 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Приветствую Вас в прекрасном жилье ЖК Европа Тaur! Предоставляем для внимания одинаково выгодное и функциональное жилье в самом центре города. Недвижимость подходит для тех, кто ценит комфорт, современность и удобство. Просторная...

Вагизова Зульфия Зифовна

2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 18Ж,  д. 18Ж
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 18Ж,  д. 18Ж
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 18Ж,  д. 18Ж
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 18Ж,  д. 18Ж
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 18Ж,  д. 18Ж
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 18Ж,  д. 18Ж
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 18Ж,  д. 18Ж
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 18Ж,  д. 18Ж
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 18Ж,  д. 18Ж

1из 9

8 750 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

????️ Локация — центр города: До крупного ТЦ всего 5 минут пешком. Остановки общественного транспорта рядом — легко добраться в любую точку города. ???? Дом и подъезд: Новый современный дом. Супер-старшая по дому — идеальный порядок, всегда...

Ахметханова Гульназ Рафиковна

3-комн квартира б-р Романтиков, 7,  д. 7
3-комн квартира б-р Романтиков, 7,  д. 7
3-комн квартира б-р Романтиков, 7,  д. 7
3-комн квартира б-р Романтиков, 7,  д. 7
3-комн квартира б-р Романтиков, 7,  д. 7
3-комн квартира б-р Романтиков, 7,  д. 7
3-комн квартира б-р Романтиков, 7,  д. 7
3-комн квартира б-р Романтиков, 7,  д. 7
3-комн квартира б-р Романтиков, 7,  д. 7
3-комн квартира б-р Романтиков, 7,  д. 7

1из 10

8 800 000 ₽

127 536 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Продаётся 3‑комнатная квартира, бульвар Романтиков, 7, Набережные Челны Уютная трёхкомнатная квартира в Автозаводском районе — отличный вариант для семьи! Основные параметры: Общая площадь: 68,6 кв.м. Жилая площадь: 44,4 кв.м. Кухня: 9,3 кв.м. Этаж: 5...

Файзреева

2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102
2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102
2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102
2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102
2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102
2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102
2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102

1из 7

5 130 000 ₽

116 591 ₽ за м2

Ипотека от 22 637 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 44 квадратных метра расположенная по адресу: 48-й комплекс, дом 3 / проспект Чулман, 102. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. В доме проведен капитальный ремонт. Комнаты изолированные,сан...

Собственник

3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24

1из 10

5 950 000 ₽

99 167 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, раздельные комнаты, квартира светлая, теплая. Удобное расположение: в шаговой доступности торговые центры, школы, д/сады. Без обременения. ЧП Требуется ремонт

Синакаева Галия Назиповна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021