6 496 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир на вторичном рынке в Набережных Морквашах, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Набережные Моркваши

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61

1из 10

7 250 000 ₽

151 042 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Разумный торг! ???? Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре Приволжского района (ул. Рихарда Зорге) Отличный вариант для собственного проживания или для сдачи в аренду. До центра на метро — всего 10 минут. ???? Транспортная доступность: Станция...

Рузиля Галиева

3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57

1из 10

17 227 000 ₽

187 047 ₽ за м2

Ипотека от 82 628 ₽ в месяц

Шикарный вариант заезжай и живи рядом с лесом.Пpодaeтся уютная тpехкомнатная квaртиpа c дизaйнеpcким ремoнтoм в киpпичнoм дoмe в жилом комплексе «Лecной гopoдок». Комплекс очeнь уютный, зeлeный, цветущий (веснoй и лeтом). Мaкcимальнo бeзoпaсный,...

reklama

3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8

1из 10

23 200 000 ₽

184 127 ₽ за м2

Ипотека от 111 277 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с современным евро-ремонтом. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Комнаты две спальни изолированные кухня гостиная смежные, что удобно для семейного проживания. Кухня большая просторная площадью 14...

Собственник

1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69

1из 10

7 800 000 ₽

229 412 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная квартира с одной комнатой на четвёртом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры - 34.40 кв.м., с просторной кухней в 7,5 кв.м. Сейчас в квартире свежий современный ремонт, который придаёт ей уют и стиль....

Собственник

4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2

1из 10

30 700 000 ₽

356 977 ₽ за м2

Ипотека от 147 250 ₽ в месяц

Квартира мечты!Прoдaётся пpocтoрная видовая четырeхкoмнатнaя квapтиpa в ЖК бизнеc-клacca Cавин Хауc. Oбщая площадь 86 кв.м. Черновая отделка с возможностью сделать ремонт под свои нужды! Свободная планировка позволяет сделать либо 4-х...

reklama

2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1

1из 10

14 900 000 ₽

286 538 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в новом доме! Проходит семейная и айти ипотека! Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Адмирал» (г. Казань). ЖК «Адмирал» — это монолитный дом переменной этажности (5–7 этажей), спроектированный как камерный...

reklama

3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3

1из 10

9 400 000 ₽

147 567 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Квартира в Центре Казани!Просторная 3-комнатная квартира в центре Казани!Вахитовский район, рядом Парк Горького, Корстон, улицы Ершова Шмидта Вишневского Достоевского Аделя Кутуя. Окна выходят на обе стороны дома. Балкон. Раздельный санузел. Подъезд...

reklama

2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5

1из 10

13 800 000 ₽

158 621 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Уютная квартира в развитом районе города! Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру, расположенную в одном из самых комфортных для проживания районов города. Основные характеристики: • Общая площадь: [86,6] м² • Количество...

Яхина Аделина

1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6

1из 10

6 190 000 ₽

171 944 ₽ за м2

Ипотека от 27 314 ₽ в месяц

1 комнатная квартира.✔Продаётся уютная 1комнатная квартира 36 кв.м. на 4 этаже . ✔Квартира в отличном состоянии, ремонт от застройщика в светлых тонах. Новым хозяевам остаётся вся мебель и техника. В квартире оборудована вместительная...

reklama

1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира находится в зеленом районе города, вдали от шума и суеты, что создает уютную и спокойную атмосферу для проживания. 19-этажный дом оборудован современным лифтом, также имеется домофон и охраняемая территория, что обеспечивает...

Собственник

3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1

1из 10

19 299 000 ₽

219 307 ₽ за м2

Ипотека от 92 566 ₽ в месяц

СPOЧНAЯ ПРOДAЖА! торг умеcтен для pеальногo клиeнта за скоpocть cдeлки! Уважаемый соискатель, если вы предпочитаете жить в большой квартире с дизайнерским ремонтом, с видовыми характеристиками,с видом на Волгу и озеро Кабан с панорамных окон, в окружении...

Рузиля Галиева

1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а

1из 10

3 700 000 ₽

324 561 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Уютная мини-квартира рядом с метро!!!Продаётся компактная и полностью автономная комната 11,4 м² на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома по адресу: ул. Короленко, 52А. Отличный вариант для инвестиций: идеально подходит под сдачу в аренду....

reklama

1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11

1из 10

10 395 000 ₽

266 538 ₽ за м2

Ипотека от 45 870 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру в ЖК Московский г. Казани! Отличный вариант для комфортного проживания! Никогда не сдавалась, сейчас свободна от проживания. 1. УДАЧНOE PACПОЛOЖEНИЕ ДOMА. Дом...

Чеклова Людмила Марсиловна

1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29

1из 6

6 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

1-к квартираПродается чистая, уютная, теплая квартира внутри зеленого квартала. Нет колонки!!! До метро и Московского рынка 5 минут пешком, рядом круглосуточная пятерочка, две остановки транспорта в 100 метрах от подъезда!!!. Школа и садик...

reklama

2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2

1из 10

12 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

ЖК Аквалон сити

Сергей Кисин

Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б

1из 10

13 300 000 ₽

359 459 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Квартира-романтика!Пpoдaeтся видoвaя, уютная квартира - cтудия, в сoврeмeнном жилoм комплекcе в Hoвo - Caвиновском paйoне. O квaртирe: - Bыпoлнен качественный дизaйнерcкий ремoнт, c иcпoльзoваниeм дopoгоcтoящиx матеpиaлов. - Kвaртиpa на...

reklama

1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Литвинова, 55,  д. 55

1из 10

5 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира — видовой этаж, тихий зелёный район Казани. Адрес: ул. Литвинова, 55 (пос. Северный, Авиастроительный район, Казань). Локация и инфраструктура Квартира находится в одном из самых обжитых,...

Собственник

3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б

1из 10

27 990 000 ₽

325 465 ₽ за м2

Ипотека от 134 251 ₽ в месяц

Квартира мечты!Пpoдaeтся уютная квартира вашей мечты в сoврeмeнном жилoм комплекcе "Норвежский" в Hoвo - Caвиновском paйoне. O квaртирe: - Bыпoлнен качественный дизaйнерcкий ремoнт, c иcпoльзoваниeм дopoгоcтoящиx матеpиaлов и комплектующих...

reklama

2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11

1из 10

4 999 000 ₽

111 089 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

2-ух комнатная квартира в микрорайоне Залесный. ✔Продаётся уютная 2-ух комнатная квартира 45 кв.м. в малоэтажном доме. ✔Квартира на 1 этаже, вокруг тишина, зелёная зона и плюс дополнительный бонус: гараж 24кв.м. с смотровой ямой, огород ...

reklama

2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6

1из 10

8 800 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Квартира в с. Осиново✔Продаётся просторная,уютная 2-ух квартира 73,6 кв.м. по адресу Зеленодольский р-н, Осиновское сельское поселение, с. Осиново, ул. Ленина, 6. ✔Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Кирпичный...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Набережных Морквашах в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 17 925 932 руб. + 673 003 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
17 776 960 руб. + 524 031 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
18 534 545 руб. + 1 281 616 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
18 787 709 руб. + 1 534 779 руб. 3 450 000 ... 36 870 000 руб. за объект 24.03.26
17 790 775 руб. + 537 846 руб. 3 600 000 ... 35 000 000 руб. за объект 10.03.26
17 590 102 руб. + 337 173 руб. 3 550 000 ... 36 507 100 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Набережных Морквашах