7 359 объектов недвижимости Республики Татарстан

Квартиры с отделкой в Набережных Морквашах, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Набережные Моркваши

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28

1из 10

8 490 000 ₽

170 140 ₽ за м2

Ипотека от 37 464 ₽ в месяц

Номер объекта:.  ⭐Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в Авиастроительном районе, на улице Челюскина, 28 на удобном 4 этаже. ✅✅✅ НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ ОСТАЕТСЯ  ВСЯ МЕБЕЛЬ  В ПОДАРОК❗❗❗ ✅ Квартира просторная ,теплая ,уютная, наполнена...

Алина

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б

1из 10

10 800 000 ₽

213 439 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию полноценную 2-к КВАРТИРУ, в одном из самых развитых районов города Казани.  Продается 2 ком квартира ,50.6 кв м, в Приволжском районе по ул. Рауиса Гареева д. 105БСовременный ЖК "Сказочный лес". ...

Рима

3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83

1из 10

8 999 000 ₽

141 717 ₽ за м2

Ипотека от 39 710 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Представляем вашему вниманию воплощение уюта и гармонии:  Трехкомнатную квартиру, расположенную на восьмом из девяти, этаже дома № 83 по улице Ю. Фучика, в сердце Приволжского района. Пространство, где рождаются...

reklama

3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б

1из 10

20 800 000 ₽

277 333 ₽ за м2

Ипотека от 99 765 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается светлая 3-комнатная квартира в современном ЖК «Новые Горки»!  ✅Ваш идеальный дом рядом с Горькинско-Ометьевским лесом! Предлагаем уникальную возможность приобрести квартиру с потрясающим видом на лес! Это идеальный...

Расул

3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А

1из 10

19 500 000 ₽

226 481 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом на 12 этаже монолитного дома, построенного в 2012 году. Квартира без обременения. Один взрослый собственник. Квартира свободна от проживания! Ключи в день сделки! Подходит под ипотеку. Прекрасная...

Тамара Ивановна

1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10

1из 10

16 990 000 ₽

430 127 ₽ за м2

Ипотека от 81 491 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-комнатная квартира в самом центре Казани — ул. Япеева, 10 Продаются стильные и уютные апартаменты в историческом центре города! Апартаменты: Наименование Нежилое помещение. Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Япеева,...

Расул

1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42

1из 10

3 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи!  Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой?  Предлагаем вам уютную, светлую квартиру  площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

reklama

Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1

1из 9

5 300 000 ₽

296 089 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Студия со статусом квартира без насосаПродается уютная студия со статусом квартира.  Дом сталинского проекта с высокими потолками.  В квартире остается кухонный гарнитур, кондиционер, вместительный шкаф и удобная двухуровневая кровать (спальное...

reklama

4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А

1из 10

17 999 000 ₽

142 510 ₽ за м2

Ипотека от 86 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✨ Квартира, в которую влюбляешься с первого взгляда! ✨ Мечтаете о просторном доме, где всё уже готово для жизни? Где не нужно тратить месяцы на ремонт и часы — на дорогу? Тогда это предложение для вас ✔ ГОРЬКИНСКО-АМЕТЬВСКИЙ...

Рима

1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19

1из 10

11 990 000 ₽

315 526 ₽ за м2

Ипотека от 52 908 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем к приобретению уютную однокомнaтную квaртиру в Ново-Савиновском районе г. Казани! Kвapтиpa pacположенa нa 9 этаже 22-этaжнoгo кирпично-монолитного дома пo aдреcу: улица Абсолямова д.19 . Дом сдан в 2016 гoду , ЖК "Перспектива"...

Алия

1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1

1из 10

6 200 000 ₽

213 793 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в ЖК "Дом на Бирюзовой"!  Ищете идеальное место для жизни или инвестиций? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести современную квартиру в одном...

Расул

3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к

1из 10

14 950 000 ₽

206 777 ₽ за м2

Ипотека от 71 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. 3-к квартира с удобной планировкой и хорошим ремонтом!В отличной локации!Заезжай и живи!Предлагаем приобрести 3-к квартиру площадью 72.3 кв.м по адресу: Зур Урам 1к. Квартира расположена на 9 этаже дома переменной этажности. Кирпичный...

Ранис

2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8

1из 10

13 999 000 ₽

200 846 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ: уютная и большая  двухкомнатная квартира 69,7 м² в кирпичном доме  ЖК «21 век». Имеет 2(два) балкона  С мебелью и техникой, готовая к проживанию!Квартира расположена в  г. Казани по ул. Габдуллы Кариева, дом 8. Идеальное...

Айгуль

1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98

1из 10

8 900 000 ₽

208 920 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-к квартира 42,6 м², кирпич, Ферма-2, 98 | Индивидуальное отопление, ремонт «заезжай и живи» Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Приволжский район Казани, рядом Вахитовский Формат,...

Альбина

2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3

1из 10

15 000 000 ₽

238 474 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

уникальная квартира с дизайнерским ремонтомПродаётся двухкомнатная квартира с дизайнерским новым ремонтом около озера КабанКвартира полностью укомплектована всей мебелью и техникой Всё абсолютно новое и нетронутое 2 жилых комнаты Кухня-гостиная Свой...

reklama

2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6

1из 10

5 999 000 ₽

143 174 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-комнатная квартира 41,9 м², 4/4 этаж, кирпичный дом, у метро Авиастроительная!Продаётся 2-комнатная квартира в Авиастроительном районе Казани, по адресу: ул. Малая Печёрская, 6. Общая площадь  - 41,9 м² Этаж - 4 из 4 Две жилые...

Рима

2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11

1из 10

14 500 000 ₽

244 519 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию 2-к КВАРТИРУ в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 2 этаже дома на Серова 51/11 ✅ Кирпичный дом ✅Квартира с новым качественным...

Ранис

3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А

1из 10

18 000 000 ₽

165 593 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ! В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ  Г. КАЗАНЬ ✅ Квартира расположена на комфортном 9 этаже. по ул.Космонавтов д.42А ✅ СВЕТЛАЯ.ТЕПЛАЯ КВАРТИРА!  Хорошее состояние! ✅ Общая площадь 108,7м2....

Наталья

1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78

1из 10

1 890 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся компактная и светлая квартира-студия — 12,9 м², статус квартиры, 5/5 этаж кирпичного домаг.) по адресу: ул. Агрызская, Можно провести воду и канализацию (50)  Локация с сильным потенциалом: ✔ Всего 15 минут...

Расул

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Набережных Морквашах в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 111 334 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 13 565 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 23 643 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 27 640 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с отделкой?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Набережных Морквашах