6 477 объектов недвижимости Республики Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Наласа

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Коттедж/дом ул. Малахитовая

1из 10

27 000 000 ₽

113 445 ₽ за м2

Ипотека от 294 826 ₽ в месяц

Дом заезжай и живиВаша личная усадьба в Константиновке: уютный дом с бассейном и ландшафтным дизайном! Мечтаете о загородном спокойствии, не выезжая из Казани? Продается не просто дом, а продуманное до мелочей пространство для счастливой...

Коттедж/дом Инся

1из 10

2 990 000 ₽

74 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаёте дом-дача-баня на земле 10 соток ижс . Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Продается новый дом-дача-баня с участком в коттеджном поселке "Звездный" Мечтаете о собственном уютном уголке, где можно отдохнуть от городской суеты,...

reklama

Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41

1из 5

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Собственный урожай уже этим летом!Продаётся дача, где земля действительно работает на вас, а не просто «для галочки».   Участок ухоженный, плодоносящий — каждый сезон радует урожаем. На территории растут яблони, вишня, смородина, крыжовник,...

reklama

Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38

1из 10

13 400 000 ₽

70 526 ₽ за м2

Ипотека от 64 203 ₽ в месяц

Уютный дом в городе рядом с лесомПродаётся дом 190 м2, Казань, ул. 5‑я Зелёная, 48 Просторный дом в экологически благоприятном районе — рядом с лесным массивом. Удобное расположение: городская инфраструктура в доступности, природа — в шаговой...

reklama

Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б

1из 9

2 650 000 ₽

35 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Дом на первой линии от озера. Продается жилой дом в д. Шапши на участке 10,33 сотки. Очень хорошее местоположение, участок ровный, прямоугольной формы. Первая линия от озера, тихое спокойное место. Прекрасные соседи.  Все коммуникации...

reklama

Коттедж/дом ул. Галляма Мурзаханова (Чебакса), дом 17
Коттедж/дом ул. Галляма Мурзаханова (Чебакса), дом 17
Коттедж/дом ул. Галляма Мурзаханова (Чебакса), дом 17
Коттедж/дом ул. Галляма Мурзаханова (Чебакса), дом 17
Коттедж/дом ул. Галляма Мурзаханова (Чебакса), дом 17
Коттедж/дом ул. Галляма Мурзаханова (Чебакса), дом 17
Коттедж/дом ул. Галляма Мурзаханова (Чебакса), дом 17
Коттедж/дом ул. Галляма Мурзаханова (Чебакса), дом 17

1из 8

10 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Проведены все коммуникации, озеро, лесПредчистовая отделка (качественные материалы), 160 м2, 7,5 соток, участок угловой, удобные подъездные пути

Коттедж/дом ул. Каенкай

1из 10

15 299 000 ₽

98 703 ₽ за м2

Ипотека от 73 302 ₽ в месяц

КП Султан АйПродается прекрасный одноэтажный дом в живописном поселке Султан-Ай, площадью 156 м² на ровном участке правильной формы 10 соток. Дом находится в предчистовой отделке, что позволит вам создать дом вашей мечты, учитывая все ваши...

Коттедж/дом ул. Дружбы

1из 10

10 990 000 ₽

104 269 ₽ за м2

Ипотека от 52 656 ₽ в месяц

Вариант ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИПродаётся кирпичный дом с качественным ремонтом — экономия времени и денег гарантирована! Забудьте о затратах на ремонт и хлопотах с обустройством: этот дом полностью готов к жизни.  Что вы получаете: - готовый ремонт...

reklama

Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542

1из 10

3 900 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Уютный дом в черте городаДом мечты в Казани: 70 м², баня, 6 соток и сосновый лес. Прописка и гараж в подарок!  Устали от городской суеты и мечтаете о собственном доме для круглогодичного проживания? Представляем вашему вниманию готовый...

reklama

Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2
Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2
Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2
Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2
Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2
Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2
Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2
Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2
Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2
Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2

1из 10

14 300 000 ₽

85 989 ₽ за м2

Ипотека от 68 515 ₽ в месяц

Стильный и продуманный дом в Салмачах Продается шикарный двухэтажный дом с гаражом! Ваш шанс стать обладателем престижного жилья в уютном районе! Этот красивый дом из современных кирпичей идеально подойдет для большой и дружной семьи....

reklama

Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98

1из 10

4 340 000 ₽

66 975 ₽ за м2

Ипотека от 20 794 ₽ в месяц

Дача/жилой дом с новой баней -Казань Дача/жилой дом с новой баней - Советский район Казани Продаётся уютная дача с возможностью круглогодичного проживания в СНТ «Любитель природы». Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ — возможна прописка. Дом...

Коттедж/дом ул. Зелёная Роща

1из 9

12 150 000 ₽

81 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 214 ₽ в месяц

Дом 15 минутах езды от центра города!Предлагаем уютный двухэтажный дом площадью 150 кв.м. в живописном поселке Султан Ай. Этот дом станет вашим собственным райским уголком, где вы сможете наслаждаться жизнью в окружении природы и комфорта,...

reklama

Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9

1из 10

10 700 000 ₽

133 750 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Таунхаус 2.5 сотки земли в городе!г Казань Советский район Предлагаю вашему вниманию таунхаус в экологически чистом районе г Казани в Вознесении. Восемьдесят квадратных метров  кирпичного двухэтажного дома 2012 года на двух с половиной...

Коттедж/дом ул. Ак чэчэклэр

1из 9

16 650 000 ₽

114 354 ₽ за м2

Ипотека от 79 775 ₽ в месяц

Качественный дом по выгодной ценеДом для счастливой семьи  в Приволжском районе г.Казани! Мечтаете о доме,где хватит места всем: детям,родителям,друзьям и даже домашним питомцам?  Представляем двухэтажный кирпичный дом площадью 159 кв.м....

Коттедж/дом пер. Дальний

1из 10

10 530 000 ₽

130 970 ₽ за м2

Ипотека от 50 452 ₽ в месяц

Компатный и комфортный дом для молодой семьи!Красивый и современный дом с фасадом из кирпича( баварская кладка) в качественной предчистовой отделке.Компактный,но в то же время обладает всем необходимым- 3 спальные комнаты,гостиная-кухня,гардеробная.Стены...

reklama

Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А

1из 10

16 550 000 ₽

115 090 ₽ за м2

Ипотека от 79 295 ₽ в месяц

Заезжай и живиПродается 2х этажный коттедж, площадью 143 кв.м., с земельным участком 5.5 соток, назначение земли ИЖС, в жм Салмачи , г. Казани.В 11 минутах от на автомомбиле от метро Дубравная В доме 5 комнат , кухня гостинная площадью...

Коттедж/дом ул. Брусничная

1из 7

9 000 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом мечты в поселке Юлдаш! Ищете идеальный баланс природы и комфорта? Представляем вам одноэтажный дом 124 кв.м. на 5 сотках в живописном поселке Юлдаш – всего 20 минут от города, в окружении леса!  Ваш идеальный дом: *   126 кв.м. на...

reklama

Коттедж/дом ул. Григория Портнова, дом 26
Коттедж/дом ул. Григория Портнова, дом 26
Коттедж/дом ул. Григория Портнова, дом 26
Коттедж/дом ул. Григория Портнова, дом 26

1из 4

23 500 000 ₽

105 381 ₽ за м2

Ипотека от 256 608 ₽ в месяц

Мое царицыноПродается роскошный двухэтажный дом 223 кв.м. на ухоженном участке 6,5 соток в престижном закрытом коттеджном поселке "Мое Царицыно". Что делает этот дом особенным? Второй свет: Создает ощущение невероятной свободы и простора...

reklama

Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348

1из 10

3 000 000 ₽

188 679 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача в Казани.Продается дача 15,9 кв. м на 4,85 сотках. на участке два домика один под снос. имеется новая баня и дровник. Яблони, малина, кустарники. Теплица требует замены поликарбоната.  Соседи строят дома для проживания. 4 аллея снт...

reklama

Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е

1из 10

13 900 000 ₽

126 364 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Ваш уютный дом ждет вас!!!Мечтаете о своем уголке, где можно отдохнуть от городской суеты и наслаждаться тишиной?  Этот дом в п. Богородское – именно то, что вы искали! Представьте, как вы просыпаетесь под пение птиц, пьете ароматный чай...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского