6 496 объектов недвижимости Республики Татарстан

Купить недвижимость в Наласе, Арский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Наласа

Вас могут заинтересовать объявления

131 объявление

Показать на карте
Офис ул Умырзая, 44Б
Офис ул Умырзая, 44Б
Офис ул Умырзая, 44Б
Офис ул Умырзая, 44Б
Офис ул Умырзая, 44Б
Офис ул Умырзая, 44Б
Офис ул Умырзая, 44Б
Офис ул Умырзая, 44Б
Офис ул Умырзая, 44Б
Офис ул Умырзая, 44Б

1из 10

25 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Продается трёхэтажное офисное здание 240м², двухуровневый склад с мезонинными стеллажами 170м² на 8 сотках земли. Также есть подъездные пути и парковка.линия - подъездные пути асфальт - своя скважина и канализация септик - 50 кВт, 380 В - интернет...

Агентство регионального развития

Офис ул Сабит, 30
Офис ул Сабит, 30
Офис ул Сабит, 30
Офис ул Сабит, 30
Офис ул Сабит, 30
Офис ул Сабит, 30
Офис ул Сабит, 30
Офис ул Сабит, 30
Офис ул Сабит, 30
Офис ул Сабит, 30

1из 10

70 000 000 ₽

84 879 ₽ за м2

Продажа инвестпроекта. Жилой дом 824,7м² на земельном участке 1010м². Все в собственности. Дом 3 этажа. Разделён на отдельные помещения/квартиры. Все сети подведены. Электроэнергия, вода и канализация городские, газ. Характеристики: - 1 линия - Отдельная...

Агентство регионального развития

Склад ул. Осипова, дом 60
Склад ул. Осипова, дом 60
Склад ул. Осипова, дом 60
Склад ул. Осипова, дом 60
Склад ул. Осипова, дом 60
Склад ул. Осипова, дом 60
Склад ул. Осипова, дом 60
Склад ул. Осипова, дом 60
Склад ул. Осипова, дом 60
Склад ул. Осипова, дом 60

1из 10

100 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

База Промназначения В продаже база пром назначения общая  площадь продаваемой  базы  1,5 га, на территории имеются  адменистративное здание, пилорама,кран балка,молочная ферма, зернохранилище,  дома для рабочего  персонала . Газ, вода,...

reklama

Торговое помещение ул Ледяная, 47
Торговое помещение ул Ледяная, 47
Торговое помещение ул Ледяная, 47
Торговое помещение ул Ледяная, 47
Торговое помещение ул Ледяная, 47
Торговое помещение ул Ледяная, 47
Торговое помещение ул Ледяная, 47
Торговое помещение ул Ледяная, 47
Торговое помещение ул Ледяная, 47

1из 9

55 000 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Готовый арендный бизнес. Торговое здание 360м² с сетевым арендатором. Договор аренды на 10 лет. - первая линия - высокий трафик - отдельно стоящее зданиекВт - охранная  и пожарная сигнализация - парковка на 10 машин - остановка общественного...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М
Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М
Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М
Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М
Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М
Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М
Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М
Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М
Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М
Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М

1из 10

14 300 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Готовый бизнес- ваш ключ к прибыльному делу! Готовый бизнес на Высокой Горе: ваш ключ к прибыльному делу Представьте: вы открываете дверь своего бизнеса, а за ней — поток клиентов, удобная локация и всё необходимое для успешной работы. Именно...

reklama

Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а

1из 10

3 600 000 ₽

246 575 ₽ за м2

Уютное помещение с дизайнерским ремонтом.- Уютная, светлая студия с качественным ремонтом;- Проведена мокрая точка, при необходимости нужно просто провести трубы; - Востребованная локация;- Подойдет как для собственного использования, так...

reklama

Производственное помещение ул Заречная, 3А
Производственное помещение ул Заречная, 3А
Производственное помещение ул Заречная, 3А
Производственное помещение ул Заречная, 3А
Производственное помещение ул Заречная, 3А
Производственное помещение ул Заречная, 3А
Производственное помещение ул Заречная, 3А
Производственное помещение ул Заречная, 3А
Производственное помещение ул Заречная, 3А
Производственное помещение ул Заречная, 3А

1из 10

240 000 000 ₽

13 584 ₽ за м2

Производственная (складская ) база на участке 1,76 гектара. АБК 1000м²,  здания 494 и 450м² и склад 314м², КПП.              - первая линия - охраняемая территория - видеонаблюдение - два заезда - доступ 24/7 - газовая котельная - эл. мощность 250 кВт...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Кул Гали ул, 11 б
Торговое помещение Кул Гали ул, 11 б
Торговое помещение Кул Гали ул, 11 б
Торговое помещение Кул Гали ул, 11 б

1из 4

3 300 000 ₽

253 846 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается торговое помещение на 1 этаже, общей площадью 13.00 кв.м. Это отличный экономичный вариант для тех, кто ищет инвестиции в недвижимость. Сейчас помещение имеет чистовую отделку, но без ремонта, что позволяет новому владельцу...

Ольга

Производственное помещение Старое Шигалеево,  Центральная, 45

1из 10

150 000 000 ₽

71 977 ₽ за м2

Продам два новых производственно складских помещения по 1042кв.м., с земельными участками  по 65 и 40 соток к каждому помещению. Отопление автономное - газовое, вода - скважина, канализация, приточно-вытяжная вентиляция, промышленные антипылевые полы....

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Александра Курынова, 5
Торговое помещение ул Александра Курынова, 5
Торговое помещение ул Александра Курынова, 5
Торговое помещение ул Александра Курынова, 5
Торговое помещение ул Александра Курынова, 5
Торговое помещение ул Александра Курынова, 5
Торговое помещение ул Александра Курынова, 5
Торговое помещение ул Александра Курынова, 5

1из 8

33 404 300 ₽

262 200 ₽ за м2

Помещения в новой красивой локации со своим парком, густонаселённый район, активно застраивающийся мкр ЖК Светлая Долина Звоните- поедем смотреть Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску -...

Агентство регионального развития

Офис Пестрецы, ул Титова, 27А
Офис Пестрецы, ул Титова, 27А
Офис Пестрецы, ул Титова, 27А
Офис Пестрецы, ул Титова, 27А
Офис Пестрецы, ул Титова, 27А
Офис Пестрецы, ул Титова, 27А
Офис Пестрецы, ул Титова, 27А
Офис Пестрецы, ул Титова, 27А
Офис Пестрецы, ул Титова, 27А
Офис Пестрецы, ул Титова, 27А

1из 10

50 000 000 ₽

58 005 ₽ за м2

ГАБ. На 50% заполнено арендаторами. 1 линия. Общее состояние на 5+. Ремонт, коммуникации. Звоните, показ в удобное время. Цена договорная. Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску -...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Академика Глушко, 22Г
Торговое помещение ул Академика Глушко, 22Г
Торговое помещение ул Академика Глушко, 22Г
Торговое помещение ул Академика Глушко, 22Г
Торговое помещение ул Академика Глушко, 22Г
Торговое помещение ул Академика Глушко, 22Г
Торговое помещение ул Академика Глушко, 22Г
Торговое помещение ул Академика Глушко, 22Г

1из 8

213 440 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Продам ГАБ, торговое помещение с сетевыми и постоянными арендаторами. Первая линия, густонаселённый район. Большой трафик и посещаемость. Бизнесу 11лет. Характеристики: - 1 линия - Полуцокольный этаж - Отдельная входная группа - Общая парковка - Автомобильный...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Липатова, 7
Торговое помещение ул Липатова, 7
Торговое помещение ул Липатова, 7
Торговое помещение ул Липатова, 7
Торговое помещение ул Липатова, 7
Торговое помещение ул Липатова, 7
Торговое помещение ул Липатова, 7
Торговое помещение ул Липатова, 7
Торговое помещение ул Липатова, 7

1из 9

18 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Продаю помещение на 2 этаже торгового здания. Помещение свободной планировки, очень светлое-много окон. Подходит для торговли и услуг. Продажа так же предлагается по отдельности – торговый зал 210м² отдельно, офисы отдельно. Форма оплаты любая. -...

Агентство регионального развития

Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б

1из 10

1 000 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Производственная база со всеми коммуникациями! Высокогорский район, п. Ж/Д разъезда Куркачи. 25 км. от города Казань и федеральной трассы М7.Стратегическое преимущество локации объекта, расположенного непосредственно у железнодорожного...

reklama

Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20
Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20
Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20
Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20
Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20
Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20
Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20
Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20
Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20
Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20

1из 10

95 000 000 ₽

65 972 ₽ за м2

Продажа производственной базы. Территория 0,9 га, производственный корпус 990м², склад 270м², склад 180м², административное здание 300м². Территория огорожена. Электроэнергия 380кВт, газ среднего давления. Характеристики: - Холодный, с возможностью отопления -...

Агентство регионального развития

Производственное помещение Высокая гора,  Центральная, 3Б
Производственное помещение Высокая гора,  Центральная, 3Б
Производственное помещение Высокая гора,  Центральная, 3Б
Производственное помещение Высокая гора,  Центральная, 3Б
Производственное помещение Высокая гора,  Центральная, 3Б
Производственное помещение Высокая гора,  Центральная, 3Б
Производственное помещение Высокая гора,  Центральная, 3Б

1из 7

135 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Продаю производственное помещение. Отдельный вход для сотрудников. 2 ворот. Возможно размещение чистого производства. Удобная транспортная развязка. Трасса М7 в 8-ми километрах от базы. Показ в удобное время. Звоните. Цена договорная. Характеристики: -...

Склад Старое Шигалеево

1из 10

75 000 000 ₽

71 977 ₽ за м2

Новое отдельно стоящее производственно - складское здание. Возможен вариант покупки как ГАБ. 10 минут езды от М7. Площадь земельного участка 40 соток. Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - Свой санузел - Индивидуальное отопление - Высота ворот...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а

1из 6

5 600 000 ₽

62 222 ₽ за м2

Отдельное здание 90м кв Продается отдлельно стоящее здание 90м кв на 1,5 сотках земли.Первая линия - разрешение "магазин" и продажа алкогольной продукции.  есть заявки от арендаторов, готовы заехать.  Территория базы огорожена забором.  Здание...

reklama

Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1

1из 5

90 000 000 ₽

32 355 ₽ за м2

На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО "Российский аукционный дом" Лот онлайн продается производство площадью 2781.6 кв.м (хлебозавод, ООО "Семь хлебов"); производство расположено на земельном участке (под хлебозавод). В составе лота...

Волго-Вятский филиал

Торговое помещение ул Академика Глушко, 1
Торговое помещение ул Академика Глушко, 1
Торговое помещение ул Академика Глушко, 1
Торговое помещение ул Академика Глушко, 1
Торговое помещение ул Академика Глушко, 1
Торговое помещение ул Академика Глушко, 1
Торговое помещение ул Академика Глушко, 1

1из 7

8 900 000 ₽

217 073 ₽ за м2

Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Естественная вентиляция - Хороший ремонт -...

Агентство регионального развития

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б