6 460 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Наласе, Арский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Наласа

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1

1из 10

10 500 000 ₽

205 882 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа в ЖК Смородина! Светлой и уютной Евро3-комнатной квартиры на 13 этаже 25-этажного дома. Общая площадь 51.00 кв.м., из них кухня занимает 10 кв.м. Квартира подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан...

Альбина

3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 13
3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 13
3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 13
3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 13
3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 13
3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 13
3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 13
3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 13
3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 13
3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 13

1из 10

17 900 000 ₽

162 727 ₽ за м2

Ипотека от 85 856 ₽ в месяц

Квартира с индивидуальным отоплением!

reklama

3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 145
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 145
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 145
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 145
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 145
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 145
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 145
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 145
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 145
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 145

1из 10

15 979 000 ₽

170 534 ₽ за м2

Ипотека от 76 642 ₽ в месяц

рядом ТЦ Азино, Гипермаркет ЛЕНТАВашему вниманию предлaгает за скpомныeруб/м24 кoмнaты + куxня + кладoвка+лoджия c гoтoвым peмoнтом и возможностью пpoявить дизайнepa в кладовке. Во двоpe дoма школы. рядoм oстанoвкa и стaнция мeтpo.Для...

reklama

3-комн квартира Казанская ул, 12а
3-комн квартира Казанская ул, 12а
3-комн квартира Казанская ул, 12а
3-комн квартира Казанская ул, 12а
3-комн квартира Казанская ул, 12а
3-комн квартира Казанская ул, 12а
3-комн квартира Казанская ул, 12а
3-комн квартира Казанская ул, 12а
3-комн квартира Казанская ул, 12а
3-комн квартира Казанская ул, 12а

1из 10

6 600 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpедлагается к приобретению прoстoрная 3x комнатная пгт Пестрецы, ул.Казанская 12а, квaртирa-pacпaшонка на тpетьем этaже в кoмплeкcе комфоpтной и сoврeменной жизни в центре, pядом с основными инфраструктурными объектами и развязками....

Татьяна

3-комн квартира ул. Рождественская, дом 8а
3-комн квартира ул. Рождественская, дом 8а
3-комн квартира ул. Рождественская, дом 8а
3-комн квартира ул. Рождественская, дом 8а
3-комн квартира ул. Рождественская, дом 8а
3-комн квартира ул. Рождественская, дом 8а
3-комн квартира ул. Рождественская, дом 8а
3-комн квартира ул. Рождественская, дом 8а
3-комн квартира ул. Рождественская, дом 8а
3-комн квартира ул. Рождественская, дом 8а

1из 10

9 840 000 ₽

130 677 ₽ за м2

Ипотека от 43 421 ₽ в месяц

В шаговой доступности школа и детские сады Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Белая Аллея», с. Высокая Гора Адрес: Республика Татарстан, с. Высокая Гора, ул. Рождественская. Объект: Полноценная 3-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного...

reklama

3-комн квартира ул Мамадышский Тракт, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Мамадышский Тракт, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Мамадышский Тракт, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Мамадышский Тракт, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Мамадышский Тракт, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Мамадышский Тракт, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Мамадышский Тракт, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Мамадышский Тракт, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Мамадышский Тракт, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Мамадышский Тракт, 10,  д. 10

1из 10

10 799 000 ₽

158 809 ₽ за м2

Ипотека от 47 652 ₽ в месяц

Просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме, 2003 года постройки. Общая площадь квартиры 68,5 м². Квартира находится на 6/7 этаже, в доме есть лифт. 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре купли продажи. В квартире выполнен косметический...

Собственник

3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 13
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 13
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 13
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 13
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 13
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 13
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 13
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 13
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 13
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 13

1из 10

12 800 000 ₽

156 288 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Продается 3х кк квартира в ЖК "Светлая долина"Продается  просторная 3х комнатная квартира в современном жилом комплексе "Светлая долина ". Общая площадь 81.9  кв.м. Квартира расположена на  11 этаже  17 этажного дома, построенного в 2018...

reklama

3-комн квартира ул. Рашида Нежметдинова, дом 11 к 5
3-комн квартира ул. Рашида Нежметдинова, дом 11 к 5
3-комн квартира ул. Рашида Нежметдинова, дом 11 к 5
3-комн квартира ул. Рашида Нежметдинова, дом 11 к 5
3-комн квартира ул. Рашида Нежметдинова, дом 11 к 5
3-комн квартира ул. Рашида Нежметдинова, дом 11 к 5
3-комн квартира ул. Рашида Нежметдинова, дом 11 к 5
3-комн квартира ул. Рашида Нежметдинова, дом 11 к 5
3-комн квартира ул. Рашида Нежметдинова, дом 11 к 5
3-комн квартира ул. Рашида Нежметдинова, дом 11 к 5

1из 10

15 810 000 ₽

183 837 ₽ за м2

Ипотека от 75 831 ₽ в месяц

ВАША НОВАЯ ЖИЗНЬ в ЖК "СВЕТЛАЯ ДОЛИНА"!Продаётся большая трехкомнатная квартира с шикарным и качественным ремонтом. Покупалась за наличку, обременений нет, никто не прописан, никто не живёт. Pемонт делался для себя. Peмонт закончен 30.05.25,...

reklama

3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 11
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 11
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 11
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 11
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 11
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 11
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 11
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 11
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 11
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 11

1из 10

14 499 000 ₽

171 993 ₽ за м2

Ипотека от 69 543 ₽ в месяц

ЛУЧШАЯ ЦЕНА!!!2 СПАЛЬНИ + огромная гостиная,2 балкона, дорогой ремонт в сан.узле, тёплые полы, кухонный гарнитур с каменной столещницой, Встроенный духовой шкаф, варочная панель (индукция) Идеальна для семейной жизни, Современный и красивый...

reklama

3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а

1из 10

14 900 000 ₽

201 080 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Твоя новая квартира от застройщика Унистрой! Продается просторная 3-комнатная квартира в новом жилом комплексе «Весна» — идеальный выбор для семей с детьми! В самом сердце активно развивающегося района Казани, ЖК «Весна» — это современное...

reklama

3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5

1из 10

17 700 000 ₽

186 316 ₽ за м2

Ипотека от 84 896 ₽ в месяц

3-к. квартира, 95 м², 2/14 эт. Просторная 3-к квартира (95 м²) с дизайнерским ремонтом О Квартире: Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в качественном кирпичном доме 2016 года постройки. Идеальный вариант для тех, кто...

reklama

3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2

1из 10

12 800 000 ₽

170 667 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Светлая ДолинаПродаётcя квартира в ЖК Светлая Долина. B жилом комплексе магазины, детские сады, школы, своя набережная с парком, который растянулся на 4 жилыx комплекса. Bидеонаблюдение и система умный дом. Лучевая разводка труб по полу...

reklama

3-комн квартира ул. Казанская, дом 1
3-комн квартира ул. Казанская, дом 1
3-комн квартира ул. Казанская, дом 1
3-комн квартира ул. Казанская, дом 1
3-комн квартира ул. Казанская, дом 1
3-комн квартира ул. Казанская, дом 1
3-комн квартира ул. Казанская, дом 1
3-комн квартира ул. Казанская, дом 1
3-комн квартира ул. Казанская, дом 1
3-комн квартира ул. Казанская, дом 1

1из 10

6 500 000 ₽

77 106 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Просторная квартира с хорошим ремонтом3-комнатная квартира в Пестрецах (Казанская, 1б) – 84,3 м.кв.. Заезжай и живи! -Всё готово для комфортной жизни: сделан качественный ремонт, можно въезжать с мебелью — ни пыли, ни беготни по магазинам. Почему...

reklama

3-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39
3-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39
3-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39
3-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39
3-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39
3-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39
3-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39
3-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39
3-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39
3-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39

1из 10

12 700 000 ₽

144 977 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Большая уютная квартира!Хорошая планировка - окна выходят на 2 стороны дома.Ремонт качественно выполнен - заезжай и живи! Зал 18,6 кв м. Кухня 12,2 кв м. Большие спальни 15,2 кв м и 14,6 кв м. 2 лоджии обшити деревом. Кухня, часть техники,...

reklama

3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23

1из 10

7 500 000 ₽

129 310 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаю к продаже просторную 3-комнатную квартиру в кирпичном доме, г. Казань, Советский район, пос. Дербышки Если вы ищете надежность, качественную планировку и тишину в одном флаконе — вы ее нашли. Почему это выгодная инвестиция...

Ольга

3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 25
3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 25
3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 25
3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 25
3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 25
3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 25
3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 25
3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 25
3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 25
3-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 25

1из 10

14 750 000 ₽

161 202 ₽ за м2

Ипотека от 70 747 ₽ в месяц

Срочная продажа!Ваша мечта уже ждет вас!  ✨ 3-комнатная квартира в Казани, где каждый день будет наполнен радостью! Представьте:  утром вас будит ласковое солнце, проникающее в  просторные комнаты, а вечером вы наслаждаетесь  закатами, ...

reklama

3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1

1из 10

3 700 000 ₽

56 748 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Квартира с индивидуальным отоплениемПродается трехкомнатная квартира. 62 кв.м- настоящая распашонка с раздельными комнатамиДом кирпичный, теплый.  Большая лоджия, можно попить кофе утром или установить шкафчики для хранения заготовок. В...

reklama

3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1

1из 10

14 000 000 ₽

191 518 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Просторная, уютная 3-х комнатная квартира.Прoдaётcя уютная 3‑кoмнатнaя квартира в ЖK «Свeтлая дoлинa» — ул. Алeкcaндpa Kуpынoвa, 10к1 oбщая площадь: 73,1 м² площадь куxни: 12,5 м² этaж: 8 из 19 высoтa пoтолков: 2,7 м Характepиcтики дома: год...

reklama

3-комн квартира ул. Кул Гали, дом 1
3-комн квартира ул. Кул Гали, дом 1
3-комн квартира ул. Кул Гали, дом 1
3-комн квартира ул. Кул Гали, дом 1
3-комн квартира ул. Кул Гали, дом 1
3-комн квартира ул. Кул Гали, дом 1
3-комн квартира ул. Кул Гали, дом 1
3-комн квартира ул. Кул Гали, дом 1
3-комн квартира ул. Кул Гали, дом 1
3-комн квартира ул. Кул Гали, дом 1

1из 10

8 890 000 ₽

136 769 ₽ за м2

Ипотека от 39 229 ₽ в месяц

Квартира рядом с парком!Представляю вашему вниманию уютную, теплую, просторную квартиру. В квартире установлен кондиционер, остается 2 холодильника, стиральная машина, остается вся мебель.   Двор после капитального капитального ремонта.В...

reklama

3-комн квартира ул. Минская, дом 73
3-комн квартира ул. Минская, дом 73
3-комн квартира ул. Минская, дом 73
3-комн квартира ул. Минская, дом 73
3-комн квартира ул. Минская, дом 73
3-комн квартира ул. Минская, дом 73
3-комн квартира ул. Минская, дом 73
3-комн квартира ул. Минская, дом 73
3-комн квартира ул. Минская, дом 73
3-комн квартира ул. Минская, дом 73

1из 10

18 000 000 ₽

201 568 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Квартира с индивидуальном отоплением.Внимание !  Квартира в  настоящем кирпичном доме малоэтажной застройки с огороженной территорией и детскими площадками ! Предлагаем купить уютную и теплую трехкомнатную квартиру улучшенной планировки...

reklama

Подберем квартиру в новостройке!