6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир с фото в Нармонке, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Нармонка

Вас могут заинтересовать объявления

131 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28

1из 10

8 490 000 ₽

170 140 ₽ за м2

Ипотека от 37 464 ₽ в месяц

Номер объекта:.  ⭐Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в Авиастроительном районе, на улице Челюскина, 28 на удобном 4 этаже. ✅✅✅ НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ ОСТАЕТСЯ  ВСЯ МЕБЕЛЬ  В ПОДАРОК❗❗❗ ✅ Квартира просторная ,теплая ,уютная, наполнена...

Алина

2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5

1из 10

7 200 000 ₽

176 904 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродается уютная 2 комнатная квартира в ЖК "ЦАРЕВА". Общая площадь -40,78кв.м., расположенный на комфортном 3 этаже. Кухня -12 квСпальня -8,98Спальня -8,88Прихожая-6,32Санузел-3,46Лоджия-1,14Квартира...

Винера

1-комн квартира Героя России Дамира Исламова ул, 1
1-комн квартира Героя России Дамира Исламова ул, 1
1-комн квартира Героя России Дамира Исламова ул, 1
1-комн квартира Героя России Дамира Исламова ул, 1
1-комн квартира Героя России Дамира Исламова ул, 1
1-комн квартира Героя России Дамира Исламова ул, 1

1из 6

5 999 000 ₽

175 409 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдается  1-кoмнaтная  квартира  в новом жилoм комплeксе Царева - Сити. B квaртирe выполнена пpедчистовая отделка, которая включает в себя: выровненные отштукатуренные стеныстяжка полалучевая разводка отопленияразводка электрики...

Айгуль

3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А

1из 10

18 990 000 ₽

174 701 ₽ за м2

Ипотека от 91 084 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ! В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ  Г. КАЗАНЬ ✅ Квартира расположена на комфортном 9 этаже. по ул.Космонавтов д.42А ✅ СВЕТЛАЯ.ТЕПЛАЯ КВАРТИРА!  Хорошее состояние! ✅ Общая площадь 108,7м2....

Наталья

2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3

1из 10

13 700 000 ₽

210 769 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию 2-к квартиру в жилом комплексе Легенда. РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 12 этаже 26 этажного дома ✅ Кирпичный дом ✅Квартира в предчистовой отделке, Вы можете...

Ранис

2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8

1из 10

13 999 000 ₽

200 846 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ: уютная и большая  двухкомнатная квартира 69,7 м² в кирпичном доме  ЖК «21 век». Имеет 2(два) балкона  С мебелью и техникой, готовая к проживанию!Квартира расположена в  г. Казани по ул. Габдуллы Кариева, дом 8. Идеальное...

Айгуль

4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47

1из 10

19 780 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 94 873 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная и просторная 4-х комнатная квартира, расположенная в Элитном микрорайоне Алтан Приволжского района г. Казани. Кирпичный дом 2005 года постройки, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ проект, очень теплый дом, 200 кв.м. на одном этаже! Отличная...

Андрей

2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5

1из 10

6 659 000 ₽

158 548 ₽ за м2

Ипотека от 29 384 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание: цена снижена до 25 апреля! Если не найдутся покупатель, снова поднимем. Продается уютная светлая двухкомнатная квартира в ЖК Царево, ул. Габдуллы Тукая, 5 Квартира с прекрасной аурой, ухоженная, светлая, находится на...

Ильмира

2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7

1из 10

6 799 000 ₽

112 195 ₽ за м2

Ипотека от 30 002 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уважаемые Покупатели! ДОМ СДАН ! КЛЮЧИ НА РУКАХ ! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! КУПЛЕНА ЗА НАЛИЧНЫЕ , ​​​​​​​ Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную трехкомнатную квартиру в жилом комплексе "Атмосфера" со своей террасой...

Расул

1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43

1из 10

6 750 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 786 ₽ в месяц

Продаем квартиру в Центре Казани, Вахитовский район, ул. Татарстан д.43. Теплый кирпичный дом. В 2024 году проведен капитальный ремонт, включая замену всех коммуникаций, чистый ,ухоженный подъезд. Косметический ремонт в квартире. Пол...

Собственник

1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7

1из 10

6 200 000 ₽

185 629 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем приобрести одкомнатную квартиру в новом кирпичном доме ! Квартира просторная и светлая , в предчистовой отделке ,с функциональной планировкой ! Дом оснащен системой « Умный дом» ! Можно будет управлять домом колонкой...

Алия

2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11

1из 10

14 500 000 ₽

244 519 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию 2-к КВАРТИРУ в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 2 этаже дома на Серова 51/11 ✅ Кирпичный дом ✅Квартира с новым качественным...

Ранис

1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1

1из 10

8 990 000 ₽

328 582 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.36 кв. м, жилая площадь 17.08 кв. м, 4 этаж из 10, 1 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Мой ритм

Гузель

3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к

1из 10

14 950 000 ₽

206 777 ₽ за м2

Ипотека от 71 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. 3-к квартира с удобной планировкой и хорошим ремонтом!В отличной локации!Заезжай и живи!Предлагаем приобрести 3-к квартиру площадью 72.3 кв.м по адресу: Зур Урам 1к. Квартира расположена на 9 этаже дома переменной этажности. Кирпичный...

Ранис

2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19

1из 10

7 350 000 ₽

121 689 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира для счастливой семьи! Заезжай и живи! Продается уютная большая двухкомнатная квартира в Кировском районе г. Казани. Жилой комплекс Салават Купере. Общая площадь 65.4 кв.м. комнаты 16 кв.м и 14 кв.м. большая кухня...

Гузель

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10

1из 10

12 793 000 ₽

232 600 ₽ за м2

Ипотека от 61 295 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 7 этаж из 13, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Статный

Собственник

1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36

1из 10

5 500 000 ₽

153 631 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная 1-к квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением в ЖК Царево! Продается светлая 1-комнатная квартира в экологически чистом районе ЖК "Царево Village". Главное преимущество — индивидуальное отопление (свой котел): ✅...

Заррина

2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б

1из 10

11 490 000 ₽

233 537 ₽ за м2

Ипотека от 50 702 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ: уютная двухкомнатная квартира 52,5 м² в ЖК «IQ DOM» С мебелью и техникой, готовая к проживанию!Квартира расположена в Приволжский районе г. Казани по ул. Оренбургский тракт, дом 4Б. Идеальное расположение: перспективный...

Гузель

4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16

1из 10

16 500 000 ₽

135 914 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная современная 4-х- комнатная квартира площадью 121,4 кв.м., расположенная по  ул. Академика Сахарова,16 в Советском районе г. Казани. ​​​​​​​Дом находится напротив ТЦ Мега, рядом остановки общественного транспорта,...

Андрей

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Нармонке в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 14 072 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 24 151 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 28 148 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с фото?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Нармонке