6 112 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в Дубровке от собственников, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Дубровка

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Четаева, 4

1из 10

10 650 000 ₽

217 347 ₽ за м2

Ипотека от 46 995 ₽ в месяц

Квартира по выгодной стоимостиПродаётcя пpостoрная 1-комнатнaя кваpтирa площадью 48,5 м² — Hoво-Савинoвcкий райoн. Pедкий фoрмат для однoкoмнaтнoй кваpтиpы — рacпaшoнкa: oкна выхoдят нa две cтoрoны (вo двoр и нa улицу), за счёт чего в квартире...

Собственник

2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1
2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1
2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1
2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1
2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1
2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1
2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1
2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1
2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1
2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1

1из 10

7 990 000 ₽

150 755 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютная, светлая 2 комнатная квартира в Кировском районе, ул. Махмута Гареева 9/1 , жилой комплекс Сандугач, расположенную на 10 этаже 10 этажного монолитного дома. Общая площадь...

Фарида

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Фатыха Амирхана, 91Б

1из 10

8 500 000 ₽

173 469 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Хотите жить в Ново-Савиновском районе в качественном доме? Эта квартира — отличный выбор как для жизни, так и для инвестиций! О КВАРТИРЕ: • Площадь: 49 м2— это площадь полноценной «двушки» в хрущевке. Здесь вам не будет тесно! •...

Гайфуллина Гульнара Рамазановна

2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5
2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5
2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5
2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5
2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5
2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5
2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5
2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5
2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5
2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5

1из 10

13 399 000 ₽

186 097 ₽ за м2

Ипотека от 64 267 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Шикарная 2 к двухкомнатная квартира в Приволжском районе , в современном ЖК Солнечный гоpoд на 3/9 эт кирпичного дома по улице Мидхата Булатова,д.5. Общая площадь квартиры...

Ольга

2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а

1из 10

7 990 000 ₽

150 755 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютная, светлая 2 комнатная квартира в Кировском районе, ул. Махмута Гареева 5а, жилой комплекс Сандугач, расположенную на 7 этаже 10 этажного монолитного дома. Общая площадь...

Фарида

2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118
2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118
2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118
2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118
2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118
2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118
2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118
2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118
2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118
2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118

1из 10

7 950 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается очень теплая светлая 2-х комнатная квартира в Приволжском районе по ул. Павлюхина ,д118 на 5/5 эт кирпичного дома с хорошей шумоизоляцией. Общая площадь квартиры 42,4...

Ольга

3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а

1из 10

19 799 000 ₽

230 489 ₽ за м2

Ипотека от 94 964 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продажа квартиры 86 кв.м монолитного дома по проспекту Ямашева д.103а. На 12 этаже 18 этажного дома.Дом с 2012 года постройки. Развитая инфраструктура, в самом центре локации,...

Лена

3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12

1из 10

58 500 000 ₽

365 625 ₽ за м2

Ипотека от 1 030 008 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Прoдается yникальный пентхаус с террасами и видом на Кремль в ЖК «Панорама» в Ново-Савиновском районе на ул. Чистопольская д. 20/12. 3-х квaртиpа  находится на 8 этаже 8-ми...

Зульфия

3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18

1из 10

13 500 000 ₽

198 529 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается трехкомнатная квартира (68,4 кв.м) на 5- этаже 10-ти этажного кирпичного  дома с хорошей теплоизоляцией в Приволжском районе по адресу - Академика Парина 18. Дом 2002...