6 222 объекта недвижимости Республики Татарстан

Купить квартиру на вторичном рынке в Дубровке на Avito.ru, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Дубровка

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А

1из 6

9 250 000 ₽

151 639 ₽ за м2

Ипотека от 40 817 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира общей площадью 61 кв. м в кирпичном доме 1976 года постройки. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома и идеально подойдет для семьи с детьми или пожилых людей, которым важен доступ без лестниц. Высота...

Собственник

3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А

1из 10

19 500 000 ₽

226 481 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом на 12 этаже монолитного дома, построенного в 2012 году. Квартира без обременения. Один взрослый собственник. Квартира свободна от проживания! Ключи в день сделки! Подходит под ипотеку. Прекрасная...

Тамара Ивановна

1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52

1из 10

5 700 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Агентство Недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести    Уютную однокомнатную квартиру в спальной локации Кировского района г. Казань - Красная Горка, Юдино. Преимуществом данной квартиры является просторная спальня, позволяющая разделить зону спальни...

⍟ Дарья

3-комн квартира ул Белинского, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Белинского, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Белинского, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Белинского, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Белинского, 35,  д. 35

1из 5

8 300 000 ₽

143 103 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Отличный вариант для семьи — заезжай и живи!Продаётся уютная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Белинского 35. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома - зимой тепло, летом прохладно. Общая площадь — 58,7 мг + застеклённый...

Собственник

3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А

1из 9

11 250 000 ₽

181 452 ₽ за м2

Ипотека от 49 643 ₽ в месяц

Cвeтлaя, пpocтopная, теплая 3-комнатнaя квaртиpа в Hoво-Савиновскoм paйоне г. Кaзaни по ул. Чуйкова 59а нa 8/9 этаже жилого дома, площадь квартиpы 62,5кв.м. Удaчная планировка (окнa нa paзные стopoны). Балконы в каждой спальне . В кваpтиpe выполнен качественный...

Собственник

2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57

1из 10

19 800 000 ₽

335 593 ₽ за м2

Ипотека от 94 969 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличный вариант квартиры цена - качество по доступной цене! Предлагаем Вашему вниманию возможность приобрести отличный вариант ВИДОВОЙ квартиры в доме БИЗНЕС класса ЖК Atlantis Deluxe от надежного застройщика СМУ-88. ЖК Atlantis...

Собственник

2-комн квартира ул Алексея Козина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Алексея Козина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Алексея Козина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Алексея Козина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Алексея Козина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Алексея Козина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Алексея Козина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Алексея Козина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Алексея Козина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Алексея Козина, 5,  д. 5

1из 10

19 500 000 ₽

314 516 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира 61,8 кв.м. в новом ЖК Свобода в модной точке города в Ново-Савиновском районе. Просторная квартира расположена на 3-м этаже 21-этажного дома, построенного в 2023 году застройщиком СМУ-88, что гарантирует вам новизну и высокое...

Базык Наталья Владимировна

3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16

1из 10

38 000 000 ₽

376 238 ₽ за м2

Ипотека от 182 263 ₽ в месяц

Элитная квартира в малоквартирном доме на Айвазовского, 16 Продается изысканная квартира в самом сердце города — в доме, где ценят тишину, приватность и безопасность. Это редкое предложение для тех, кто ищет камерную атмосферу...

Собственник

1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4

1из 10

10 900 000 ₽

205 660 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

Риелторов без покупателей просьба не беспокоить! Реальному покупателю возможен торг. Продается просторная однокомнатная квартира в Казани по адресу: Волочаевская улица, 4. Общая площадь квартиры составляет 53.3 кв. м, что позволяет комфортно разместиться...

Вера

2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а
2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а
2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а
2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а
2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а
2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а
2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а
2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а
2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а
2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а

1из 10

18 499 000 ₽

298 371 ₽ за м2

Ипотека от 88 729 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Ценарублей. Продажа от собственника, без обременений, перепланировка узаконена. Документы готовы. Квартира 61,9 кв.м плюс совмещенная теплая лоджия 7 кв.м. Панорамное...

Пахарев Вадим

5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10
5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10
5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10
5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10
5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10
5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10
5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10
5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10
5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10
5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10

1из 10

35 000 000 ₽

280 000 ₽ за м2

Ипотека от 167 874 ₽ в месяц

id:10440. Просторная и светлая пятикомнатная квартира в кирпичном доме! Республика Татарстан, город Казань, улица Четаева, д.10 Эта квартира  станет вашим уютным гнёздышком, где каждый член семьи найдёт свой уголок для отдыха и творчества. Квартира...

Ольга Володько

1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10

1из 10

11 500 000 ₽

267 442 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

РИЕЛТОРОВ БЕЗ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ОТПРАВЛЯЮ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Видовая 1-комнатная квартира в кирпичном доме рядом с центром Казани Продажа от собственника. Продается уютная и тёплая 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2006 года постройки в самом...

Собственник

2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174
2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174
2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174
2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174
2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174
2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174
2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174
2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174
2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174
2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174

1из 10

6 400 000 ₽

148 837 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

КВАРТИРА НА ЗАДАТКЕ!!! АН аус продает светлую двухкомнатную квартиру по адресу г.Казань, ул. Краснококшайская д.174. Отличный выбор для молодой семьи или выгодной инвестиции в недвижимость Казани. Первый этаж — удобен для семей с маленькими детьми,...

Собственник

2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а
2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а
2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а
2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а
2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а
2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а
2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а
2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а
2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а
2-комн квартира ул Абубекира Терегулова, 10а,  д. 10а

1из 10

18 499 000 ₽

303 262 ₽ за м2

Ипотека от 88 729 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1

1из 10

8 980 000 ₽

256 571 ₽ за м2

Ипотека от 39 626 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Жк Беседа. Без обременений!! ПОЖАЛУЙСТА , ПРОСБА К РИЭЛТОРАМ ИЛИ ПОСРЕДНИКАМ, НЕ ЗВОНИТЕ!!!!! БУДУ СРАЗУ ПОСЫЛАТЬ!!! вартира уютная, тёплая. В квартире могу оставить всю мебель. -Санузел в кафеле, дизайнерское решение,...

Собственник

2-комн квартира ул Толбухина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Толбухина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Толбухина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Толбухина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Толбухина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Толбухина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Толбухина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Толбухина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Толбухина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Толбухина, 13,  д. 13

1из 10

9 300 000 ₽

138 806 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

В связи с переездом в другой город. Двухкомнатная по цене однокомнатной кв, В ЭТОМ районе. Рядом новый торговый центр сити в пешей доступности. С другой стороны Горки парк так же в пешей доступности , где можно провести досуг и сделать шикарные...

Собственник

3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново

1из 10

9 000 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Трешка в новом доме! Продается чистая, уютная, светлая, просторная, комфортная 3-комнатная квартира в новом доме. Рядом с домом расположены детская площадка, парк, крупные торгово-развлекательные центры, магазины, детский сад, школа, аптека,...

Собственник

1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А

1из 10

5 100 000 ₽

159 375 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Купи квартиру для себя или для сдачи!!Пpoдается уютная однокомнатная квартира в Приволжском районе Общая площадь: 32 кв.м. Квартира теплая, расположена на 1 этаже кирпичного дома. Основные преимущества: Полностью заменена электрика,...

Собственник

2-комн квартира улица Родины, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Родины, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Родины, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Родины, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Родины, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Родины, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Родины, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Родины, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Родины, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Родины, 29,  д. 29

1из 10

8 800 000 ₽

187 234 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

О квартире: общaя плoщадь — 47.3 м² кухня — 5.9 м² жилая площaдь 32.1 м² в домe цeнтрализованное отопление балкон с отделкой ремонт сделан везде, кроме кухни 2-й этаж — идеально для семьи с детьми, пожилых людей или сдачи в аренду О...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Дубровке в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 17 784 147 руб. + 656 729 руб. 3 280 000 ... 30 700 000 руб. за объект 19.05.26
17 925 932 руб. + 798 514 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
17 776 960 руб. + 649 542 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
18 534 545 руб. + 1 407 127 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26