6 850 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в поселке Совхоз Татарстан, Тукаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Совхоз Татарстан

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира ул Раскольникова, 69,  д. 69
4-комн квартира ул Раскольникова, 69,  д. 69
4-комн квартира ул Раскольникова, 69,  д. 69
4-комн квартира ул Раскольникова, 69,  д. 69
4-комн квартира ул Раскольникова, 69,  д. 69
4-комн квартира ул Раскольникова, 69,  д. 69
4-комн квартира ул Раскольникова, 69,  д. 69
4-комн квартира ул Раскольникова, 69,  д. 69
4-комн квартира ул Раскольникова, 69,  д. 69
4-комн квартира ул Раскольникова, 69,  д. 69

1из 10

9 150 000 ₽

128 873 ₽ за м2

Ипотека от 40 376 ₽ в месяц

Прoдaeтcя просторная 4-x кoмнaтная квартирa с хорошим ремонтом в теплом домe. - Дом находитьcя в элитнoм и эколoгичecкoм pайоне гopoда. - B шaгoвой доступнoсти набeрeжнaя рeки Kaмa, где мoжно прогуливаясь oтдохнуть и заняться споpтом. - В шаговой доступности...

Казбекова Наталья Анатольевна

2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42

1из 8

6 300 000 ₽

121 154 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира 52 кв.м в Новом Городе (40/11) — Заезжай и живи! Ищете квартиру, куда можно заселиться сразу после сделки и не тратить время на ремонт? Это ваш идеальный вариант! Светлая, чистая и полностью готовая к жизни двухкомнатная квартира...

Фазлыева Айгуль Рустэмовна

3-комн квартира Сармановский тракт, 6,  д. 6
3-комн квартира Сармановский тракт, 6,  д. 6
3-комн квартира Сармановский тракт, 6,  д. 6
3-комн квартира Сармановский тракт, 6,  д. 6
3-комн квартира Сармановский тракт, 6,  д. 6
3-комн квартира Сармановский тракт, 6,  д. 6
3-комн квартира Сармановский тракт, 6,  д. 6
3-комн квартира Сармановский тракт, 6,  д. 6
3-комн квартира Сармановский тракт, 6,  д. 6
3-комн квартира Сармановский тракт, 6,  д. 6

1из 10

10 150 000 ₽

122 289 ₽ за м2

Ипотека от 44 789 ₽ в месяц

Продаётся просторная и уютная трёхкомнатная квартира на восьмом этаже десятиэтажного кирпичного дома — зимой тепло, летом прохладно. Свежий ремонт, распашонка, окна на две стороны: во двор и на улицу. Два балкона — лоджия и полноценный шестиметровый,...

Иванов Александр Михайлович

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, посёлок ГЭС, переулок Шадрина, 5

1из 6

2 750 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продам апартаменты(без права прописки). Теплая, коммуналка не высокая. Все в пешей доступности. Свободна, никто не живет, ключи в день сделки Код пользователя:/p>

Ветлугина Анастасия Викторовна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Нур Баян, 5

1из 10

5 620 000 ₽

151 892 ₽ за м2

Ипотека от 24 799 ₽ в месяц

г.Набережные Челны, улица Нур Баян, дом 5 (21/07 Замелекесье) Кирпичный дом 2018 года от застройщика УКС КАМЭНЕРГОСТРОЙ Почему стоит выбрать именно эту квартиру: Вид, в который невозможно не влюбиться: Окна выходят на солнечную сторону....

Хайрутдинова Камилла Юрьевна

4-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), проспект Чулман, 110

1из 10

9 800 000 ₽

94 231 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Срочно продаю большую светлую квартиру в районе с идеальной инфраструктурой для детей! О квартире: Большие комнаты: гостиная 29.4 м², спальни 15.4, 13.2, 11.9 м². Кухня 9.4 м². Переделана из 5-комнатной. Перепланировка узаконена! Две...

Ахметханова Гульназ Рафиковна

3-комн квартира Набережные Челны
3-комн квартира Набережные Челны
3-комн квартира Набережные Челны
3-комн квартира Набережные Челны
3-комн квартира Набережные Челны
3-комн квартира Набережные Челны
3-комн квартира Набережные Челны
3-комн квартира Набережные Челны
3-комн квартира Набережные Челны
3-комн квартира Набережные Челны

1из 10

8 400 000 ₽

118 310 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Продаю просторную трешку в новом доме с отличным ремонтом, ванна плитка, кухня фартук плитка, два балкона 3м с погребом и 6м (пол ламинат), качественная электрика и розетки Шнайдер по 5 шт в комнате , окна экологические деревянные качественные, комнаты...

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Академика Королёва, 14/70

1из 8

4 600 000 ₽

158 621 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая «однушка» на третьем этаже (панельный дом 1993 года). Третий этаж — золотая середина, идеально для пятиэтажных домов. Главное преимущество — отличная инфраструктура для детей: Три детских сада в шаговой доступности...

Ахметханова Гульназ Рафиковна

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, проспект Мира, 47

1из 10

8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу: проспект Мира, дом 47 - Новый город 16/08 !Ремонт делали для себя, в прихожей напольное покрытие керамогранит ( теплые полы по всей поверхности)В хорошем состоянии кухонный гарнитур, остается техника ( варочная...

Ибатуллина Алия

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, 63-й комплекс, 12

1из 10

10 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира на первом этаже 10-этажного дома (корпус 63/12). Общая площадь — 71,5 кв. м, жилая — 49 кв. м, кухня — 12 кв. м. В квартире два застеклённых балкона (3 и 7 м) с рамами-купе. Состояние отличное: в подарок...

Иванов Александр Михайлович

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

16 322 800 ₽

199 059 ₽ за м2

Ипотека от 78 291 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, жилая площадь 36.70 кв. м, 21 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Премьер-квартал на набережной

Собственник

2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13
2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13
2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13
2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13
2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13
2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13
2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13

1из 7

5 300 000 ₽

123 256 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в Набережных Челнах на бульваре Энтузиастов, 13. Общая площадь составляет 43 кв. м, жилая — 26 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1973 году. Высота потолков — 2,5 метра,...

Собственник

2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6

1из 10

4 650 000 ₽

93 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира распашонка в центре Нового города (32/05) Общая площадь — 49.5 м²! Продаётся просторная 2-комнатная квартира в районе 32/05 Нового города. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт «под себя» и не переплачивать...

Журавлева Анастасия Николаевна

1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12

1из 10

5 400 000 ₽

125 581 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Один собственник. Без долгов и обременений. Высокий первый этаж. Вся мебель остаётся. Заезжай и живи. Код пользователя:/p>

Ветлугина Анастасия Викторовна

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), проспект Сююмбике, 8

1из 4

5 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продажа Квартира. Набережные Челны, Центральный район, Сююмбике проспект, дом 8, этаж 2, этажей 9, высота потолков 2.70 метров, Московский проект, Панельный, отопление Центральное, парковка Открытая во дворе, 2 комнатная квартира, общая площадь 43 кв.м..,...

Головлева Людмила

2-комн квартира в новом доме Авангардная улица, 51А,  д. 51А

1из 9

9 337 800 ₽

148 219 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 13 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК мкр. Дружный

Собственник

2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166

1из 10

5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира по адресу, город Набережные Челны, проспект Московский, домпо комплексу 52/34) , на 4 этаже 5 Ти этажного жилого дома 1990 года постройки. Общая площадь квартиры с учётом балкона 45 кв .м Общая площадь квартиры без...

Собственник

3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11
3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11
3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11
3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11
3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11
3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11
3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11
3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11
3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11
3-комн квартира б-р Юных Ленинцев, 11,  д. 11

1из 10

7 000 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается уютная 3-х комнатная квартира в 27 к-се на 9-м этаже 9-ти этажного дома. Косметический ремонт, пластиковые окна, санузел в кафеле. Три просторные комнаты , выходят на противоположные стороны. Также имеется застекленный обшитый балкон. Хорошая...