7 610 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих 1-комнатных квартир в Псееве, Менделеевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Псеево

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Нур Баян, 5

1из 1

5 620 000 ₽

151 892 ₽ за м2

Ипотека от 24 799 ₽ в месяц

г.Набережные Челны, улица Нур Баян, дом 5 (21/07 Замелекесье) Кирпичный дом 2018 года от застройщика УКС КАМЭНЕРГОСТРОЙ Почему стоит выбрать именно эту квартиру: Вид, в который невозможно не влюбиться: Окна выходят на солнечную сторону....

Хайрутдинова Камилла Юрьевна

1-комн квартира в новом доме

1из 1

7 895 200 ₽

232 212 ₽ за м2

Ипотека от 34 839 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Притяжение

Собственник

1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41

1из 1

5 300 000 ₽

151 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Дом вoзле п. Kpаcные Челны, окна выхoдят на чaстный сeктор, нa Kаму, кваpтиpa нe тoрцевая, рaйон тихий, cпокойный. Близко расположен к ocт Бумажников, любой трaмвай, aвтобуc. Bo двoре дeтсaд, очень удобнaя инфpаcтруктуpa. кваpтиpa cмoтрит нa сoлнeчную...

Ветлугина Анастасия Викторовна

1-комн квартира улица Раскольникова, 79А,  д. 79А

1из 1

8 500 000 ₽

193 182 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Видовaя 1-кoмнaтная квapтира с панoрaмой нa Kaму ???? Без окон нaпpoтив — пoлнaя пpивaтность Прoдаётcя пpоcторнaя 1-кoмнaтная квapтиpа на 13 этaжe киpпичнoго домa 2015 годa. Из окoн oткpывaетcя захватывающий вид нa peку Кaмa и гоpoд, кaждый вeчep — красивые...

Рудюк Гузель Марсовна

1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В

1из 1

7 100 000 ₽

186 842 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается отличная с хорошим свежим ремонтом 1 комнатная квартира в ЖК Питерский квартал. Жилой комплекс с закрытой территорией без машин, яркие интересные детские площадки, зона отдыха для взрослых - создаст максимальный комфорт для проживания. В...

Артемичева Ильмира Ильдаровна

1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6

1из 1

5 650 000 ₽

182 258 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Набережных Челнах по адресу: улица Аделя Кутуя, 6. Общая площадь квартиры составляет 31,6 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира находится на 8-м этаже 11-этажного панельного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков...

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Ахметшина, 120

1из 1

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Прекрасная, просторная, светлая, тёплая, полноценная однокомнатная квартира расположена на третьем этаже семнадцати этажного кирпичного дома в очень совершенном районе. Удобство дорожных развязок, подъездных путей, шаговая доступность к остановкам общественного...

Шаймухаметова Лилия Госмановна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, 6-й комплекс, 6

1из 1

5 000 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в центре — с комфортной планировкой, свежим ремонтом и обшитым балконом, где оборудован удобный погреб для хранения. Дом расположен на проспекте Мира, но чуть в глубине от дороги: с одной стороны — удобный заезд и остановка...

Барсукова Анжела Николаевна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Академика Королёва, 14/70

1из 1

4 600 000 ₽

158 621 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая «однушка» на третьем этаже (панельный дом 1993 года). Третий этаж — золотая середина, идеально для пятиэтажных домов. Главное преимущество — отличная инфраструктура для детей: Три детских сада в шаговой доступности...

Ахметханова Гульназ Рафиковна

1-комн квартира в новом доме

1из 1

9 752 600 ₽

212 013 ₽ за м2

Ипотека от 43 035 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Премьер-квартал на набережной

Собственник

1-комн квартира в новом доме

1из 1

9 157 100 ₽

194 832 ₽ за м2

Ипотека от 40 407 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Притяжение

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, посёлок ГЭС, переулок Шадрина, 5

1из 1

2 750 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продам апартаменты(без права прописки). Теплая, коммуналка не высокая. Все в пешей доступности. Свободна, никто не живет, ключи в день сделки Код пользователя:/p>

Ветлугина Анастасия Викторовна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), проспект Сююмбике, 150А

1из 1

6 600 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная однокомнатная кваpтирa с сoвремeнным рeмoнтoм. Дoм киpпичный, пocтроен в 2016 году, чтo oбеcпeчивaeт xopошую тепло изoляцию . Из окон oткрывaeтcя вид нa улицу. В квартире cовмeщeнный cанузел с кaчeствeнной caнтеxникoй . Пpocтopная кухня. Дом...

Анисимова Марта Эдуардовна

1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16

1из 1

4 300 000 ₽

134 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре Набережных Челнов! Предлагается к продаже светлая и тёплая однокомнатная квартира в Центральном районе, по адресу: проспект Раиса Беляева, дом/10). Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного...

Герасимова

1-комн квартира улица 40 лет Победы, 33Б,  д. 33Б

1из 1

6 700 000 ₽

139 583 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продаю просторную светлую однокомнатную квартиру в 56 комплексе в доме 2009 года постройки. Дом находится в спокойном тихом месте на ул. 40 лет Победы. Зеленый район, развитая инфраструктура. Наличие парка Гренада в шаговой доступности. В...

Однороманенко Наталья Александровна

1-комн квартира пр-кт Чулман, 13,  д. 13

1из 1

7 500 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаётся шикарная квартира с видом на Каму!Локация великолепная!5 минут пешком до набережной!Санузел в кафеле, установлена инсталляцияБойлер на 80л.Вид на Каму и закаты! Квартира без долгов. Без обременений. Без детских долей. Один собственник. Если...

Собственник

1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12

1из 1

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Набережных Челнах. Общая площадь составляет 29 кв. м, из которых 15 кв. м занимают жилая зона и 6 кв. м — кухня. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1982...

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Московский проспект, 166

1из 1

4 800 000 ₽

165 517 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается 1к кв-ра в уютном, удобном комплексе Все в квартире остается (кухонный гарнитур, кондиционер, холодильник новый, стиральная машинка, диван, встроенный шкаф купе, прихожая) Кухонный гарнитур установлен 1 год назад В квартиру проведен мощный...

Мусина Алина Булатовна

1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12

1из 1

5 400 000 ₽

125 581 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Один собственник. Без долгов и обременений. Высокий первый этаж. Вся мебель остаётся. Заезжай и живи. Код пользователя:/p>

Ветлугина Анастасия Викторовна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Автозаводский проспект, 31

1из 1

4 250 000 ₽

128 788 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на четвёртом этаже девятиэтажного панельного дома в развитом районе. Чистая, уютная и тёплая, с косметическим ремонтом. В квартире остаётся кухонный гарнитур, диван и шкаф. Соседи спокойные, порядочные, подъезд чистый. В...

Мингазетдинова Альбина Ильясовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица