6 473 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в селе Лесные Моркваши, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Лесные Моркваши

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А

1из 6

14 000 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 16 этаж из 26

ЖК Сиберово

Собственник

2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а

1из 10

14 000 000 ₽

274 510 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Уникальноe предложениe в истoричеcкoм цeнтpе Kазaни! Продаю уютную и просторную 2х комнатную квapтиру общей плoщaдью 50.9 кв. м нa Бoльшой Kрaсной улице, д. 22А в Bахитoвcком paйонe. Дом киpпичный, oтличaетcя cвоeй нaдёжностью, высокими потолками и...

Зиганшина Алсу Рашатовна

2-комн квартира в новом доме улица Братьев Батталовых, 20А к2,  д. 20А к2

1из 10

11 981 000 ₽

221 870 ₽ за м2

Ипотека от 52 868 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 4 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Отражение

Собственник

2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101

1из 10

15 500 000 ₽

238 462 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается уютная и продуманная 2-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Казани-Ново-Савиновский. Площадь:65,6 кв.м. Этаж: последний (есть технический этаж, никаких соседей сверху-тишина и спокойствие). О квартире: Квартира с качественным...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 8

14 390 000 ₽

205 571 ₽ за м2

Ипотека от 68 946 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 12 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36

1из 6

15 800 000 ₽

222 535 ₽ за м2

Ипотека от 75 783 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира, площадью 70.9 кв.м. в ЖК Яратам на 10 этаже 25-ти этажного дома, от застройщика СМУ-88, в пречистовой отделке. «Яратам» — жилой комплекс комфорт-класса для тех, кто ценит уют и функциональность. Квартиры с чистовой отделкой...

Халиуллина Алия Артуровна

2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10
2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10
2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10
2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10
2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10
2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10
2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10
2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10
2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10
2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10

1из 10

15 100 000 ₽

264 912 ₽ за м2

Ипотека от 72 426 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Столичный. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид на тихий двор с закрытой территорией и спортивной площадкой. В квартире установлены современные...

Собственник

1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16

1из 10

6 500 000 ₽

209 677 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру, расположенную на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом 1959 года постройки. В квартире сделан косметический ремонт. Установлены пластиковые стеклопакеты. Сан.узел совмещён, в кафеле. Автоматическая колонка. На полу...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 8

9 520 000 ₽

206 957 ₽ за м2

Ипотека от 42 009 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 10 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский

1из 10

12 359 500 ₽

187 550 ₽ за м2

Ипотека от 59 218 ₽ в месяц

❗️ Стартовала выдача ключей ❗️Скидка рублей при покупке квартиры за наличный расчет  или в ипотеку в банках-партнерах ❗️Субсидирование ПВ от застройщика ПРОДАЕТСЯ: Отличная квартира в Жилом комплексе повышенной комфортности "Открытие"! Не упустите...

reklama

3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский

1из 10

15 300 000 ₽

202 194 ₽ за м2

Ипотека от 73 306 ₽ в месяц

При покупке 3-х комнатной квартиры в ЖК "Открытие" до конца февраля ПАРКОВКА В ПОДАРОК!   При бронировании этой квартиры скидкаруб в день обращения. ПРОДАЕТСЯ: Отличная квартира в Жилом комплексе повышенной комфортности "Открытие"! Не упустите...

reklama

2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61

1из 10

7 250 000 ₽

151 042 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Разумный торг! ???? Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре Приволжского района (ул. Рихарда Зорге) Отличный вариант для собственного проживания или для сдачи в аренду. До центра на метро — всего 10 минут. ???? Транспортная доступность: Станция...

Рузиля Галиева

1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1

1из 10

4 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя  квартира-студия нa 2 этажe по адpесу: ул. Дежнeва, 2к1 в кирпичном доме 1975 года постройки. Общaя плoщaдь 17,5 кв.м, жилaя 12,7 кв.м, кухня 3 кв.м. Кваpтиpа в хоpошeм соcтoянии.  Комната удобной квадратной формы. Куxoннaя зoнa...

☆ Иветта

1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский

1из 9

7 850 000 ₽

213 838 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ:  Отличная 1к квартира в Жилом комплексе повышенной  комфортности "Открытие"!  Не упустите шикарную возможность стать хозяином квартиры, пока она есть в наличии!  Комплекс находится в Советском районе в окружении развитой инфраструктуры. ...

reklama

1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский

1из 4

5 400 000 ₽

151 388 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.67 кв. м, жилая площадь 17.04 кв. м, 6 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

reklama

1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский

1из 10

7 550 000 ₽

241 137 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ:  Отличная  квартира в Жилом комплексе повышенной  комфортности "Открытие"!  Не упустите шикарную возможность стать хозяином квартиры, пока она есть в наличии!  Срок сдачи 2 квартал 2024 года, и сейчас эту квартиру можно купить максимально...

reklama

1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А

1из 10

10 000 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру, расположенную на 4 этаже десятиэтажного кирпичного дома. Дом 2005 года постройки. Квартира в отличном состоянии, сделан качественный ремонт. Просторная и светлая жилая комната . Установлены пластиковые стеклопакеты. Сан...