6 922 объекта недвижимости Республики Татарстан

Дома в деревне в селе Высокая Гора, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Высокая Гора

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Коттедж/дом СНТ Берёзка ГИПО

1из 7

2 300 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

первый этаж сруб, второй этаж мансарда. пристроена веранда 3*8 г образная 2*8 проводка новая, поменена в том году . в шаговых доступностях ж.д станция- дербышки, магазины и автобусная остановка. газ проведен до границ садового общества. въезд через ворота...

Собственник

Коттедж/дом Российская Федерация,Республика Татарстан,город Казань,тер.СНТ Залив,д.354 улица, д. 354

1из 10

2 999 000 ₽

85 686 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается дача (35 м) на участке 3 сотки в черте города в Приволжском районе по адресу СНТ Залив. Дом двухэтажный. Участок правильной формы. Дача в черте города, до центра...

Наталья

Коттедж/дом Республика Татарстан, Пестречинский район, д.Куюки,ул.Загородная, улица, д. 16

1из 10

11 850 000 ₽

75 962 ₽ за м2

Ипотека от 56 776 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продаётся 2-х этажный Новый Дом, в Пестречинском районе дер. Куюки, ул. Загородная, Общая площадь дома 156 кв, 5.5 сот. Дом в предчистовой отделке, всё основное по ремонту...

Наталья

Коттедж/дом Республика Татарстан (Татарстан), м.р-н Высокогорский, с.п. Семиозерское, п Озерный улица

1из 10

11 400 000 ₽

83 824 ₽ за м2

Ипотека от 54 620 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Комфортный и просторный дом площадью 136кв.м.с земельным участком 10 соток в коттеджном поселке Сезоны Цветочный, Высокогорский район, рядом с п. Озерный, с.п. Семиозерское,...

Фарида

Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222

1из 10

7 000 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ с удобствами для круглогодичного проживания и отдыха. На территории высажены плодоносящие насаждения: яблони, груши, вишня. Коммуникации и инфраструктура: Газ: По всему обществу проведена газовая магистраль. Электричество:...

Собственник

Коттедж/дом Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный район, Бишнинское сельское поселение, д Берновые Ковали, коттеджный поселок Берновое Озеро улица

1из 7

11 500 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Комфортный и просторный дом площадью 122кв.м.с земельным участком 11 соток в коттеджном поселке Берновое Озеро, Зеленодольский район, рядом с п. Шигали, 25мин от ТРК Тандэм ...

Коттедж/дом Казань, земляничная

1из 10

32 000 000 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Дом в стиле Хай тек, первая линия от леса, в 5км от центра города Казани, в посёлке Новая Званка СНТ Алмаз, Земля в собственности. Готовый к проживанию! Вопросы по телефону Номер в базе:

Коттедж/дом

1из 8

4 450 000 ₽

69 531 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Уютная дача рядом с Казанью — место, куда хочется возвращаться снова и снова Продаётся ухоженная дача в СНТ Лагерная Кировского района г. Казани — всего 10 минут до центра города, при этом вокруг тишина, свежий воздух и хвойный лес Участок 5 соток ...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158

1из 5

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю дачу в поселке Старое Победилово ( СНТ Наука ), 3 сотки. Дом деревянный с верандой. Есть насаждения, яблони, вишни, малина. Вода сезонная, электричество - круглый год. Нужен косметический ремонт. Есть небольшое место для парковки. В 3 минутах есть...

Коттедж/дом Альпийская улица

1из 8

11 500 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Позвоните сейчас и до конца мая и получите коммуникации в подарок! ГОТОВЫЕ ДОМА ,НЕ СТРОИТЕЛЬСТВО Дома можно посмотреть самостоятельно . адрес : Казань , ул . Альпийская 55б Для въезда на территорию посёлка -Напишите в сообщении пропуск и гос номер...

Собственник

Коттедж/дом д. Берновые Ковали, Берновое Озеро коттеджный пос. улица

1из 9

8 999 000 ₽

77 578 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютный и просторный дом с земельным участком 9 соток в коттеджном поселке Берновое озеро, Зеленодольский район, рядос с д. Шигали, Семиозерка, 25мин от ТРК Тандэм Кирпичный...

Фарида

Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57

1из 10

10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:.                               Общее описаниеДом 100 м2, с. на 12 сот с.  Гильдеево  Пестричинский район. Продается кирпичный дом 100м2. в предчистовой отделкой.  В доме 3 спальни, мастер спальня, санузел. отдельная кухня и зона...

Винера

Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24

1из 10

17 999 000 ₽

78 257 ₽ за м2

Ипотека от 86 238 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается просторный двухэтажный дом (230кв.м) на участке 4,4 сотки в Авиастроительном районе по адресу Краснодонская 24. Дом отличается продуманной планировкой и качественным...

Наталья

Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1

1из 10

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается обособленная часть дома с отдельным входом, по сути — полноценная квартира со своим земельным участком. Идеально для постоянного проживания или как стартовая недвижимость. Характеристики: Площадь: 42 кв.м. Участок: 2,54 сотки в собственности ...

Собственник

Коттедж/дом Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район,Большекабанское сельское поселение, село Большие Кабаны, ул.Пушкина  улица, д. 61

1из 9

13 999 000 ₽

88 601 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Хороший просторный кирпичный дом в Лаишевском районе в пос. Большие Кабаны на участке 5 соток. Общая площадь дома 158 кв.м, комнаты 13/14/19/17 кв.м, кухня-гостиная 37 кв.м,...

Коттедж/дом Звенигородская ул

1из 10

5 300 000 ₽

80 060 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

АН "ИЗУМРУД" предлагает для покупки небольшой ДОМ, расположенный   в самой зеленой локации города.  К дому ведут удобные подъездные пути. Хорошие соседи. На участке имеются насаждения .  На участке стоит большой кирпичный двухэтажный хозяйственный...

☆ Элла

Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21

1из 5

10 900 000 ₽

74 658 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеВ поселке Эстачи Пестречинского района продается 1х этажный кирпичный дом! Общая площадь дома: 146 м²!  Площадь участка:  6 сот.  ровной формы! Плиты перекрытия, подпольное помещение высотой 1,1м. ✅Дом продается в...

Винера

Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31

1из 6

10 000 000 ₽

90 090 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продаю земельный участок, на территории стоит дом. В доме можно жить, но нужны вложения. Земля 4 сотки. Участок ровный. Находится не далеко от центра, на машине 10 мин. Вся инфраструктура рядом, детские сады, школы, магазины,больницы. В доме газ, вода,...

Собственник

Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23

1из 6

8 800 000 ₽

62 411 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Сапуголи  ! Дом с террасой и с баней.       Качественный, большой одноэтажный дом площадью 141 кв.м, участок 6,7 сотках земли. ПРОХОДИТ...

Винера

Коттедж/дом Республика Татарстан, Пестречинский район, Кулаевское сельское поселение, пос. Карповка, ДНТ Мешинские усадьбы, ул. Усадебная  улица, д. 16