6 850 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих домов в селе Высокая Гора, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Высокая Гора

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом д. Берновые Ковали, Берновое Озеро коттеджный пос. улица

1из 9

8 999 000 ₽

77 578 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютный и просторный дом с земельным участком 9 соток в коттеджном поселке Берновое озеро, Зеленодольский район, рядос с д. Шигали, Семиозерка, 25мин от ТРК Тандэм Кирпичный...

Фарида

Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158

1из 5

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю дачу в поселке Старое Победилово ( СНТ Наука ), 3 сотки. Дом деревянный с верандой. Есть насаждения, яблони, вишни, малина. Вода сезонная, электричество - круглый год. Нужен косметический ремонт. Есть небольшое место для парковки. В 3 минутах есть...

Собственник

Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22

1из 5

2 900 000 ₽

69 544 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродается дача в д. Щербакова  в СНТ Виктория -Заречье 1-аллея . Удoбный выeзд на трасcу , xоpошая дорогa, pядом лес и река. Тихие и дpужeлюбные coседи. Общая площадь дома: 41,7м² .  Дача находится на 1 линии...

Винера

Коттедж/дом Российская Федерация,Республика Татарстан,город Казань,тер.СНТ Залив,д.354 улица, д. 354

1из 10

2 999 000 ₽

85 686 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается дача (35 м) на участке 3 сотки в черте города в Приволжском районе по адресу СНТ Залив. Дом двухэтажный. Участок правильной формы. Дача в черте города, до центра...

Наталья

Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1

1из 10

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается обособленная часть дома с отдельным входом, по сути — полноценная квартира со своим земельным участком. Идеально для постоянного проживания или как стартовая недвижимость. Характеристики: Площадь: 42 кв.м. Участок: 2,54 сотки в собственности ...

Собственник

Коттедж/дом Мусы Джалиля, 15
Коттедж/дом Мусы Джалиля, 15

1из 2

6 700 000 ₽

65 686 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Номер объекта:. Роскошный коттедж в продаже! Этот прекрасный одноэтажный дом площадью 102 квадратных метра идеален для тех, кому важен комфорт и удобство. Расположенный в живописном районе, этот коттедж обещает спокойную и расслабляющую атмосферу. В...

Коттедж/дом Звенигородская ул

1из 10

5 300 000 ₽

80 060 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

АН "ИЗУМРУД" предлагает для покупки небольшой ДОМ, расположенный   в самой зеленой локации города.  К дому ведут удобные подъездные пути. Хорошие соседи. На участке имеются насаждения .  На участке стоит большой кирпичный двухэтажный хозяйственный...

☆ Элла

Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5

1из 10

1 099 000 ₽

31 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 266 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! ​​​​​​​​​​​​​​  Дом в д. Абла Высокогорского Района. Просторный,  прямоугольный участок  11,07 соток . Участок огорожен. Газ в доме, подходит...

Алина

Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29

1из 10

8 500 000 ₽

82 846 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания "Недвижимость и Закон" представляет Вашему вниманию отличный  1 -й коттедж  с ремонтом ,с удобной планировкой, в новом коттеджном посёлке Никольские Луга в Лаишевском районе рядом с с. Сапуголи,...

Винера

Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2

1из 10

8 500 000 ₽

71 912 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в КП Травкино !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 118,2 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Винера

Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222

1из 10

7 000 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ с удобствами для круглогодичного проживания и отдыха. На территории высажены плодоносящие насаждения: яблони, груши, вишня. Коммуникации и инфраструктура: Газ: По всему обществу проведена газовая магистраль. Электричество:...

Собственник

Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23

1из 6

8 800 000 ₽

62 411 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Сапуголи  ! Дом с террасой и с баней.       Качественный, большой одноэтажный дом площадью 141 кв.м, участок 6,7 сотках земли. ПРОХОДИТ...

Коттедж/дом СНТ Берёзка ГИПО

1из 7

2 300 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

первый этаж сруб, второй этаж мансарда. пристроена веранда 3*8 г образная 2*8 проводка новая, поменена в том году . в шаговых доступностях ж.д станция- дербышки, магазины и автобусная остановка. газ проведен до границ садового общества. въезд через ворота...

Собственник

Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321

1из 5

7 700 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
 Продается  Кирпичный  2 этажный дом !  площадью 125,4 кв.м, участок 5,1 соток земли

  в СНТ "Сосновый", Лаишевский...

Винера

Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2

1из 10

7 900 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:.  Общее описание     Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 110 кв.м, участок 10 сотках земли. Индивидуальная скважина на 1 дом....

Коттедж/дом

1из 8

4 450 000 ₽

69 531 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Уютная дача рядом с Казанью — место, куда хочется возвращаться снова и снова Продаётся ухоженная дача в СНТ Лагерная Кировского района г. Казани — всего 10 минут до центра города, при этом вокруг тишина, свежий воздух и хвойный лес Участок 5 соток ...

Собственник

Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8

1из 10

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродажа  коттеджном поселке СНТ "ГОРОДОК".   Предлагаем вашему вниманию не просто дом, а готовое решение для комфортной и безопасной жизни вашей семьи .Эколoгичеcки чистый рaйон, вокруг paзвитaя...

Винера

Коттедж/дом Гаты Нуруллина ул, 11
Коттедж/дом Гаты Нуруллина ул, 11
Коттедж/дом Гаты Нуруллина ул, 11
Коттедж/дом Гаты Нуруллина ул, 11

1из 4

7 200 000 ₽

65 455 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описание     Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 110 кв.м, участок 10 сотках земли. Индивидуальная скважина на 1 дом.   ПРОХОДИТ...

Винера

Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1

1из 10

8 800 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, одноэтажный  дом площадью 120 кв.м,. Дом в качественной предчистовой отделке. ✅ПРОХОДИТ ПО ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Винера

Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3

1из 9

8 488 890 ₽

72 001 ₽ за м2

Ипотека от 40 672 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 117,9 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Винера

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в селе Высокая Гора в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 301 308 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 144 952 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 202 293 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 466 817 руб. + 1 263 373 руб. 1 575 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 421 926 руб. + 1 218 482 руб. 1 600 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
11 316 462 руб. + 1 113 018 руб. 1 550 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой дом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в селе Высокая Гора

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master