6 472 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа дач в Семиозёрке, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Семиозёрка

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Коттедж/дом пер. Дальний

1из 10

10 530 000 ₽

130 970 ₽ за м2

Ипотека от 50 452 ₽ в месяц

Компатный и комфортный дом для молодой семьи!Красивый и современный дом с фасадом из кирпича( баварская кладка) в качественной предчистовой отделке.Компактный,но в то же время обладает всем необходимым- 3 спальные комнаты,гостиная-кухня,гардеробная.Стены...

reklama

Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А

1из 10

16 550 000 ₽

115 090 ₽ за м2

Ипотека от 79 295 ₽ в месяц

Заезжай и живиПродается 2х этажный коттедж, площадью 143 кв.м., с земельным участком 5.5 соток, назначение земли ИЖС, в жм Салмачи , г. Казани.В 11 минутах от на автомомбиле от метро Дубравная В доме 5 комнат , кухня гостинная площадью...

reklama

Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98

1из 10

4 340 000 ₽

66 975 ₽ за м2

Ипотека от 20 794 ₽ в месяц

Дача/жилой дом с новой баней -Казань Дача/жилой дом с новой баней - Советский район Казани Продаётся уютная дача с возможностью круглогодичного проживания в СНТ «Любитель природы». Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ — возможна прописка. Дом...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1

1из 10

14 500 000 ₽

170 588 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Дом в городе Продаётся новый дом (2024 г. п.) в Советском районе г. Казани Основные характеристики:  Общая площадь: 85 м².  Площадь участка: 4,6 сотки.  Количество комнат: 3.  Состояние: частично сделан ремонт (возможность реализовать свой дизайн).  Год постройки: 2024   Расположение и окружение:  Район: Советский, г. Казань.  Преимущества локации: тихое место, свежий воздух.  Почему стоит купить:...

Коттедж/дом ул. Высотная

1из 7

10 899 000 ₽

87 192 ₽ за м2

Ипотека от 52 220 ₽ в месяц

Современный дом 125 м² в КП «Шигали Премиум»Мечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 125 м² — продуманная...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная

1из 6

9 299 000 ₽

88 562 ₽ за м2

Ипотека от 44 554 ₽ в месяц

Дом 105 м² на участке 10 соток. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКАПродается современный дом площадью 105 м² на большом участке 10 соток!  ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ Работаем с льготными госпрограммами. Поможем с одобрением и оформлением документов «под...

Коттедж/дом ул. Победная

1из 10

15 799 000 ₽

72 472 ₽ за м2

Ипотека от 75 778 ₽ в месяц

Ваша частная резиденция в КП «Шигали Премиум»Продается новый двухэтажный дом общей площадью 218 кв.м на великолепном участке 10 соток в элитном КП «Шигали Премиум». Ваш новый уровень жизни: Интерьер: В доме выполнен качественный чистовой...

Коттедж/дом ул. Дружбы

1из 10

10 990 000 ₽

104 269 ₽ за м2

Ипотека от 52 656 ₽ в месяц

Вариант ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИПродаётся кирпичный дом с качественным ремонтом — экономия времени и денег гарантирована! Забудьте о затратах на ремонт и хлопотах с обустройством: этот дом полностью готов к жизни.  Что вы получаете: - готовый ремонт...

reklama

Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348

1из 10

3 000 000 ₽

188 679 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача в Казани.Продается дача 15,9 кв. м на 4,85 сотках. на участке два домика один под снос. имеется новая баня и дровник. Яблони, малина, кустарники. Теплица требует замены поликарбоната.  Соседи строят дома для проживания. 4 аллея снт...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная

1из 10

12 099 000 ₽

91 659 ₽ за м2

Ипотека от 58 032 ₽ в месяц

Дом 132 м² с чистовой отделкой. Семейная ипотекаГОТОВЫЙ ДОМ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ! Заезжайте сразу после получения ключей! Продается уютный, современный дом площадью 132 кв. м. на участке 10 соток. Идеальный вариант для тех, кто ценит...

reklama

Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542

1из 10

3 900 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Уютный дом в черте городаДом мечты в Казани: 70 м², баня, 6 соток и сосновый лес. Прописка и гараж в подарок!  Устали от городской суеты и мечтаете о собственном доме для круглогодичного проживания? Представляем вашему вниманию готовый...

Коттедж/дом ул. Северная

1из 10

12 699 000 ₽

83 546 ₽ за м2

Ипотека от 60 910 ₽ в месяц

КП «Шигали Премиум» — заезжай и живи!Предлагаем вашему вниманию новый современный дом площадью 152 кв.м, расположенный на просторном участке 10 соток в одном из самых востребованных коттеджных поселков — «Шигали Премиум». Почему это идеальный...

reklama

Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9

1из 10

10 700 000 ₽

133 750 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Таунхаус 2.5 сотки земли в городе!г Казань Советский район Предлагаю вашему вниманию таунхаус в экологически чистом районе г Казани в Вознесении. Восемьдесят квадратных метров  кирпичного двухэтажного дома 2012 года на двух с половиной...

reklama

Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная

1из 9

9 000 000 ₽

79 646 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Уютный дом 113 м² с террасой на 10 соткахПредлагаем вашему вниманию новый дом, где вы сможете реализовать свои дизайнерские идеи и создать интерьер мечты! Почему этот дом — лучшее решение для вашей семьи: Оптимальная площадь: 113 кв.м...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30

1из 10

12 399 000 ₽

91 169 ₽ за м2

Ипотека от 59 471 ₽ в месяц

Дом 136 м² со ВТОРЫМ СВЕТОМ и террасой.Предлагаем вашему вниманию стильный дом площадью 136 м² на большом участке 10 соток. Уникальная архитектура, продуманная планировка и качественная чистовая отделка — всё готово для вашего переезда! ДОМ...

reklama

Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93

1из 9

9 700 000 ₽

75 781 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Дом 128 м² со ВТОРЫМ СВЕТОМ и террасойПредлагаем вашему вниманию стильный дом площадью 128 м² на большом участке 10 соток. Уникальная архитектура, продуманная планировка и качественная чистовая отделка — всё готово для вашего переезда! ДОМ...

reklama

Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13

1из 10

10 300 000 ₽

91 312 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

Жилой дом в д. Макаровка рядом с лесом. РТ, Высокогорский район, д. Макаровка, ул. Солнечная.Продается жилой дом 112,8 кв.м. на участке 7,5 соток в коттеджном поселке Макаровка. Удобное местоположение, недалеко от Казани, вокруг коттеджного...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса

1из 10

1 650 000 ₽

64 202 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Газ. Тепло. Автобус.Продаётся тёплая дача с баней и газом у границы Казани Локация Черта города Казани. Напротив посёлка Отары, Приволжский РСБ № 3. Маршрут 31 автобуса (остановка рядом, интервал — 10 минут). ...

reklama

Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23
Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23
Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23
Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23
Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23
Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23
Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23
Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23
Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23
Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23

1из 10

14 000 000 ₽

112 540 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

в 15 минутах от КремляКировский район улица Приволжская , дом 23  Реальный кирпичный дом 2025 года  в черновой отделке  Преимущества:   отличное расположение Асфальт до дома  Ровный участок правильной формы все коммуникации : Газ , вода,...