6 529 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир студий в Семиозёрке, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Семиозёрка

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира находится в зеленом районе города, вдали от шума и суеты, что создает уютную и спокойную атмосферу для проживания. 19-этажный дом оборудован современным лифтом, также имеется домофон и охраняемая территория, что обеспечивает...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский

1из 10

7 550 000 ₽

241 137 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ:  Отличная  квартира в Жилом комплексе повышенной  комфортности "Открытие"!  Не упустите шикарную возможность стать хозяином квартиры, пока она есть в наличии!  Срок сдачи 2 квартал 2024 года, и сейчас эту квартиру можно купить максимально...

reklama

1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47

1из 10

3 600 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается гостинка 24 кв/м. Сан узел совмещён, в кафеле. На кухне установлен кухонный гарнитур. Развитая инфраструктура. Рядом школа, детский сад, магазины, остановка транспорта. Один взрослый собственник ! Чистая продажа ! Быстрый выход на...

Собственник

1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А

1из 10

10 000 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру, расположенную на 4 этаже десятиэтажного кирпичного дома. Дом 2005 года постройки. Квартира в отличном состоянии, сделан качественный ремонт. Просторная и светлая жилая комната . Установлены пластиковые стеклопакеты. Сан...

Собственник

1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11

1из 10

10 395 000 ₽

266 538 ₽ за м2

Ипотека от 45 870 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру в ЖК Московский г. Казани! Отличный вариант для комфортного проживания! Никогда не сдавалась, сейчас свободна от проживания. 1. УДАЧНOE PACПОЛOЖEНИЕ ДOMА. Дом...

Чеклова Людмила Марсиловна

1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98

1из 10

13 900 000 ₽

323 256 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Квартира с дизайнерским ремонтом.ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ДАННУЮ КВАРТИРУ С РЕМОНТОМ МЕБЕЛЬЮ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ СО СТАВКОЙ 6%!КВАРТИРА РАСПОЛОЖЕНА НА 6 ЭТАЖЕ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА БИЗНЕСС-КЛАССА КВАРТАЛ Ю .НА ТЕРРИТОРИИ ЗАКРЫТЫЙ ДВОР,ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ,ПОДЗЕМНЫЙ...

Собственник

1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А

1из 10

7 300 000 ₽

197 297 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличная квартира в Ново-Сaвиновcком райoне - самый пpеcтижный и coвpeменный район гоpoда Kaзани Эргономичная планирoвкa кваpтиpы, включает в сeбя прocтоpный зал и кухню квадратной фoрмы - где дocтaточно меcта для вceй куxoннoй...

Собственник

1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56

1из 10

12 490 000 ₽

337 568 ₽ за м2

Ипотека от 59 907 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Казани Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, Краснококшайская улица, 60. Квартира в кирпичном-монолитном доме 2025 года постройки. Квартира расположена на 8 этаже 15-этажного дома,...

Собственник

1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91

1из 10

3 190 000 ₽

212 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Студия с новым качественным ремонтом под сдачуПpодaётcя студия 15,5 кв/м с новым качественным рeмонтoм. Ремонт производился из дорогих материалов, всё делали для переезда и дальнейшего проживания родственника. Пoлностью укомплeктoвaна...

Собственник

1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69

1из 10

7 800 000 ₽

229 412 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная квартира с одной комнатой на четвёртом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры - 34.40 кв.м., с просторной кухней в 7,5 кв.м. Сейчас в квартире свежий современный ремонт, который придаёт ей уют и стиль....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский

1из 4

5 400 000 ₽

151 388 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.67 кв. м, жилая площадь 17.04 кв. м, 6 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

reklama

1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30

1из 10

7 100 000 ₽

215 152 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продаем светлую, уютную квартиру со всеми условиями для комфортного проживания. В квартире сделан косметический ремонт, после которого никто не жил. Санузел в кафельной плитке. Квартира расположена на комфортном третьем этаже. Установлен кондиционер,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Генерала Ерина, 5Д,  д. 5Д

1из 10

10 440 000 ₽

189 818 ₽ за м2

Ипотека от 46 068 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.00 кв. м, 3 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Времена года

Собственник

1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35

1из 10

3 100 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается комната статус квартиры с косметическим ремонтом, недалеко от центра 18 кв.м. на живописном месте рядом с о. Кабан.Туалет на 2 семьи. Хорошие соседи, удобная транспортная развязка. Чистая продажа. Разумный торг при...

Аюпова Алия

1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1

1из 10

4 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя  квартира-студия нa 2 этажe по адpесу: ул. Дежнeва, 2к1 в кирпичном доме 1975 года постройки. Общaя плoщaдь 17,5 кв.м, жилaя 12,7 кв.м, кухня 3 кв.м. Кваpтиpа в хоpошeм соcтoянии.  Комната удобной квадратной формы. Куxoннaя зoнa...

☆ Иветта

1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10

1из 10

7 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Основные характеристики • Общая площадь: 35,3 м² • Жилая (комната): 14 м² • Кухня: 7,9 м² • Балкон: 3,6 м² – застеклённый, можно использовать как дополнительное пространство. Состояние и ремонт • Сделан качественный ремонт – можно заезжать...

Баринов Александр

1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский

1из 9

7 850 000 ₽

213 838 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ:  Отличная 1к квартира в Жилом комплексе повышенной  комфортности "Открытие"!  Не упустите шикарную возможность стать хозяином квартиры, пока она есть в наличии!  Комплекс находится в Советском районе в окружении развитой инфраструктуры. ...

reklama

1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85

1из 10

12 490 000 ₽

337 568 ₽ за м2

Ипотека от 59 907 ₽ в месяц

Сибгатова Гузель Радиковна

1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3

1из 10

9 300 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру с евроремонтом, расположенную на 6 этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м, при этом кухня занимает 10 кв. м. В квартире выполнен качественный евроремонт, что позволяет...

Собственник

1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16

1из 10

6 500 000 ₽

209 677 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру, расположенную на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом 1959 года постройки. В квартире сделан косметический ремонт. Установлены пластиковые стеклопакеты. Сан.узел совмещён, в кафеле. Автоматическая колонка. На полу...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Семиозёрке в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 14 072 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 24 151 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 28 148 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления