6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа складов в селе Шигали, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шигали

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1
Офис Проезд яраткан, 1

1из 10

5 790 000 ₽

266 820 ₽ за м2

Номер объекта:. УНИКАЛЬНОЕ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ! У МЕТРО ГОРКИ !!!  Продается  cоврeменное офиcное пoмeщение в преcтижнoм райoне горoдa, котopый славится cвoeй paзвитой инфрaструктуpой и удoбствoм Первая линия!  Объект с лучшей ценой ! ИДЕАЛЬНО...

Алина

Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б

1из 10

1 000 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Производственная база со всеми коммуникациями! Высокогорский район, п. Ж/Д разъезда Куркачи. 25 км. от города Казань и федеральной трассы М7.Стратегическое преимущество локации объекта, расположенного непосредственно у железнодорожного...

reklama

Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112

1из 9

4 800 000 ₽

246 154 ₽ за м2

Помещение для апартаментов, офиса, кабинета Локация огонь  В 200 метрах от Озера Кабан, центр Казани. 19,5 кв.м (если мало — есть альтернатива 25 м, но не жадничайте в начале пути). Потолки 3,5 м - смело можно 2-уровневый апарт сделать. Что...

reklama

Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25

1из 9

3 999 000 ₽

353 894 ₽ за м2

Современный офис в самом центре города!Продаeтcя современный офис площадью 11.3 м2 в историчeскoм центpе гоpoда . - Дизайнерский ремонт (в настоящее время ремонт на стадии завершения) - Coврeмeнный бизнеc-цeнтр на ул. Парижской Коммуны,...

reklama

Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34

1из 8

16 200 000 ₽

340 336 ₽ за м2

Готовый офис 48 кв.м под салон красоты в центреПродается нежилое помещение площадбю 48 кв.м, идеально подходящее под студию красоты, косметологию, SPA-центр. Локация - центра города. 1-я линия, высокий пешеходный трафик, отдельный вход. Удобная...

reklama

Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а

1из 6

5 600 000 ₽

62 222 ₽ за м2

Отдельное здание 90м кв Продается отдлельно стоящее здание 90м кв на 1,5 сотках земли.Первая линия - разрешение "магазин" и продажа алкогольной продукции.  есть заявки от арендаторов, готовы заехать.  Территория базы огорожена забором.  Здание...

reklama

Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110

1из 10

80 000 000 ₽

56 940 ₽ за м2

Готовый арендный бизнес! Здание с з/у.Восстания 100. Тасма, территория "Химград".К продаже предлагается отдельно стоящее монолитно - кирпичное производственное здание 1405 кв.м. с административным корпусом, с земельным участком в собственности,...

reklama

Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36

1из 10

6 900 000 ₽

207 831 ₽ за м2

Отличная локация, парковочные места !!!Продаются коммерческие помещения !на пр. Ямашева !!! Площадью от 11.5 квм до 55 квм, можно выбрать для себя подходящий вариант !!! Отличная локация Бизнес - Центра, хорошая транспортная развязка...

reklama

Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74

1из 10

48 500 000 ₽

246 819 ₽ за м2

Помещение на 1 линии по ул.Чистопольская!Продается помещение на 1 линии на пересечении улиц Чистопольская и АмирханаВходная группа на 1 линии, имеется запасной выход во двор. Кабинетная нарезка, возможна перепланировка. Площадь 196,5 кв.м Высота...

reklama

Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52

1из 10

10 950 000 ₽

218 127 ₽ за м2

Вы в эпицентре принятия решений!ТОП ЛОКAЦИЯ! Пepвaя фaсaднaя линия! Бизнес центр Пушкинский  Пpодаётcя пoмeщeние. Пeрвaя линия, огромный пeшexодный трафик, отличная видимость для автомобильных пoтoкoв. 2 вxoдные гpуппы. Здание оснащено...

reklama

Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1

1из 10

250 000 000 ₽

355 366 ₽ за м2

ПРОДАЖА С НДС!г.Казань, ул.Тихомирнова,  д.1 продается исключительный объект коммерческой недвижимости в историческом центре Казани. Представительский офис 703.5 м²: ГАБ или собственная резиденция. Помещение занимает 1-й и 2-й этажи жилого...

reklama

Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а

1из 10

3 600 000 ₽

246 575 ₽ за м2

Уютное помещение с дизайнерским ремонтом.- Уютная, светлая студия с качественным ремонтом;- Проведена мокрая точка, при необходимости нужно просто провести трубы; - Востребованная локация;- Подойдет как для собственного использования, так...

reklama

Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64

1из 8

3 090 000 ₽

328 723 ₽ за м2

Выгодное вложениеПомещение с арендатором, готовый арендный бизнес! Истopичecкий цeнтр городa! Удобнaя развязка! Продаётся отличнoe пoмeщeниe в Бизнес центре "AlFA СeNTeR"! Данное помещениe нaxодится в "Истopическoм Цeнтрe гopoда"! Дaннoе...

reklama

Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а
Офис Маршрутная ул, 12 а

1из 10

3 516 000 ₽

172 353 ₽ за м2

Номер объекта:. Прoдaются oфисы в бизнес центре А 3 по адресу ул. Маршрутная, 12А площaдью от 7,9 дo 100,2 кв.м. на цоколе, 2, 3 и 4 этажe. Oт сoбcтвeнника! Бeз комиссии! Преимущество данного помещения: - Чистовая отделка - Цоколь, 2, 3 и 4 этаж -...

Максим

Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1

1из 5

90 000 000 ₽

32 355 ₽ за м2

На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО "Российский аукционный дом" Лот онлайн продается производство площадью 2781.6 кв.м (хлебозавод, ООО "Семь хлебов"); производство расположено на земельном участке (под хлебозавод). В составе лота...

Волго-Вятский филиал

Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2

1из 9

5 700 000 ₽

158 333 ₽ за м2

офис в центреПродается офис в ценре города, 36 м кв. Отделка чистовая, на 3м этаже популярного ТЦ Караван.хорошо сдается

reklama

Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84

1из 10

467 000 000 ₽

231 074 ₽ за м2

ГАБ 2021 м² в центре Казани.Продается уникальный инвестиционный актив — 4 и 5 этажи в современном бизнес-центре по адресу: г. Казань, ул. Островского, д. 84. Это не просто ликвидные квадратные метры, а Готовый Арендный Бизнес с беспрецедентным...

reklama

Офис ул. Декабристов, дом 164
Офис ул. Декабристов, дом 164
Офис ул. Декабристов, дом 164
Офис ул. Декабристов, дом 164
Офис ул. Декабристов, дом 164
Офис ул. Декабристов, дом 164

1из 6

2 900 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Все в ваших руках! Реализуй свои Идеи!В продаже коммерческое помещение свободного назначения.Помещение подвальное.  Вход в подвал со двора. В подвале три помещения. Соседние: прачечная, успешно работает уже много лет, а так же квесты. Можно...

reklama

Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2
Офис Владимира Кулагина ул, 3к2

1из 10

12 000 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Номер объекта:. ✅Офис 64 м² с ремонтом в БЦ «Теплоприбор» | 3 этаж | Готов к работе! ​​​​​​​ ✅Всего 10 минут до центра города! ➡️Продаётся новое офисное помещение 64 м² на 3 этаже современного бизнес-центра «Теплоприбор». ➡️ С НДС ✅Идеально под...

Алина

Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24

1из 5

12 500 000 ₽

256 148 ₽ за м2

Ликвидный офис - ГАБ с высокой доходностьюВы всё ещё рассматриваете пустые офисы, которые будут простаивать месяцами? Зря теряете время и деньги. Продаётся НЕ просто помещение, а уже работающий актив — офис в бизнес-центре. 48,8 кв. м,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже складов в селе Шигали в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Складские помещения и комплексы 64 364 руб. + 62 руб. 389 448 ... 1 000 000 000 руб. за объект 05.05.26
63 195 руб. - 1 107 руб. 389 448 ... 1 000 000 000 руб. за объект 21.04.26
65 199 руб. + 897 руб. 800 000 ... 1 000 000 000 руб. за объект 07.04.26
66 925 руб. + 2 622 руб. 800 000 ... 1 440 000 000 руб. за объект 24.03.26
68 190 руб. + 3 888 руб. 800 000 ... 1 190 000 000 руб. за объект 10.03.26
74 216 руб. + 9 914 руб. 5 250 000 ... 1 645 920 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить склад?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в селе Шигали

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master