6 781 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир на вторичном рынке в Старом Барышеве, Камско-Устьинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Старое Барышево

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Детский проезд, 6

1из 10

10 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Адрес: г. Казань, Приволжский район, Детский проезд, дом 6 Метро Станция Спортивная в 4 тех минутах от дома Продаю светлую, просторную двухкомнатную квартиру с продуманной планировкой формата Евро-3 в современном ЖК «Станция Спортивная». Главная...

Хайрутдинова Камилла Юрьевна

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94

1из 10

11 600 000 ₽

220 114 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Двухкомнатная в "Соловьиной роще" Казань Предлагаем вaшему внимaнию  уютную 2-комнaтную квaртиру в сoвpeмeннoм жилoм кoмплeксе "Сoлoвьинaя рoщa" по aдpecу: Рауиса Гаpеевa, 94 Хapактeриcтики: 6 этаж 9-ти этaжного дома, cвежий киpпичный дом...

reklama

1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8

1из 10

7 680 000 ₽

192 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 889 ₽ в месяц

Продается уютная квартира! Продается Квартира в ЖК Южный парк! Квартира с ремонтом , площадью 40 кв без балкона , с балконом 43 кв.м. Отличное месторасположение дома : дет.сад, остановка , магазины , ПВЗ - все в пешей доступности. Ездит...

reklama

2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б

1из 10

10 800 000 ₽

213 439 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию полноценную 2-к КВАРТИРУ, в одном из самых развитых районов города Казани.  Продается 2 ком квартира ,50.6 кв м, в Приволжском районе по ул. Рауиса Гареева д. 105БСовременный ЖК "Сказочный лес". ...

Рима

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Безоблачная улица, 4

1из 10

12 398 000 ₽

174 620 ₽ за м2

Ипотека от 59 466 ₽ в месяц

Продам тёплую 2-к квартиру с дизайнерским ремонтом + ПАРКОВКА В ПОДАРОК! ЖК «Лесной городок» (кирпичный дом) Главный бонус: При покупке дарим машиноместо на территории ЖК под шлагбаумом! Это экономия от 500 тыс. рублей. Почему стоит посмотреть прямо...

Зарипов Руслан

1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7

1из 10

6 200 000 ₽

185 629 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем приобрести одкомнатную квартиру в новом кирпичном доме ! Квартира просторная и светлая , в предчистовой отделке ,с функциональной планировкой ! Дом оснащен системой « Умный дом» ! Можно будет управлять домом колонкой...

Алия

1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8

1из 10

6 000 000 ₽

164 835 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

новый дом 25 год. застраиваемый район.Отличная просторная однокомнатная квартира в современном районе — отличная возможность для комфортного проживания или выгодных инвестиций Предлагается к продаже уютная квартира общей площадью 36.4 м²...

reklama

2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б

1из 10

12 099 000 ₽

246 918 ₽ за м2

Ипотека от 58 032 ₽ в месяц

Комфортная квартира для жизни в отличной локации!Предлагаем Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в Приволжском районе города Казани, на комфортном 8 этаже! Отличный вариант для проживания! ВАЖНО! — 1 взрослый собственник – простота...

Собственник

1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д

1из 10

11 000 000 ₽

201 097 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Свободная планировкаПросторная 1-к квартира бизнес-класса с видом на лес. ЖК «Времена года» Адрес: Генерала Ерина 5Д В продаже светлая однокомнатная квартира 54,7 м.кв. в престижном жилом комплексе бизнес-класса «Времена года».  Это...

reklama

2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6

1из 10

12 490 000 ₽

240 192 ₽ за м2

Ипотека от 59 907 ₽ в месяц

Уютная квартира в Приволжском районе!Откройте для себя пространство, где продумана каждая мелочь — предлагаем к продаже светлую и уютную квартиру в Приволжском районе (проезд Детский, д. 6, ЖК «Станция Спортивная»). Здесь уже всё готово...

reklama

1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108

1из 10

8 900 000 ₽

317 857 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

id:33485. Продается стильная аккуратная квартира в ЖК Сказочный лес - качественная отделка квартиры (ремонту 3 года) - хорошая планировка  - новый дом (дом 2019 года), монолитный - красивый вид из окна - мебель и техника остается - низкая...

Роза Губаева

1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11

1из 8

5 500 000 ₽

225 410 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Студия в новом доме!Продается студия, в новом доме!  ЖК «Южный парк» — находиться  в Лaишевскoм муниципaльнoм районе, напpотив с. Уcады. Нa тeppитoрии микpopaйонa есть вce, что нужнo для жизни. До центра можно добраться на электричке за...

reklama

1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1

1из 8

7 200 000 ₽

213 650 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Квартира в новом доме1-комнатная квартира с ремонтом в новом доме - заезжай и живи Если ты ищешь квартиру без лишних хлопот - вот она. Здесь уже все сделано: ремонт, уют и продуманное пространство. О квартире: комфортный 4 этаж...

reklama

3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20

1из 10

10 800 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с ремонтом.Квартира 76 кв.м в новом кирпичном доме с новым дизайнерским ремонтом.3 просторных,светлых комнаты,два санузла,кухня с дорогим кухонным гарнитуром и выходом на большую лоджию. Индивидуальное...

reklama

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Рауиса Гареева, 90к4

1из 6

8 000 000 ₽

235 294 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Готовый арендный бизнес под ключ! 1-комнатная квартира в новом микрорайоне ЖК Тулпар Продается уютная 1-комнатная квартира в современном кирпичном доме комфорт-класса 2018 года постройки. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи...

Набиуллин Тавиль Тафкилевич

Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2

1из 10

7 500 000 ₽

263 158 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Студия в Приволжском районе В ЖК "Палитра"Технологичная студия 28,5 м² с продуманным оснащением и зонированием   Продается современная квартира-студия на 2-м этаже 26-этажного дома (монолит, 2019 г.) по адресу Братьев Батталовых, д.20 к.2.  Объект...

reklama

3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57

1из 10

17 227 000 ₽

187 047 ₽ за м2

Ипотека от 82 628 ₽ в месяц

Шикарный вариант заезжай и живи рядом с лесом.Пpодaeтся уютная тpехкомнатная квaртиpа c дизaйнеpcким ремoнтoм в киpпичнoм дoмe в жилом комплексе «Лecной гopoдок». Комплекс очeнь уютный, зeлeный, цветущий (веснoй и лeтом). Мaкcимальнo бeзoпaсный,...

reklama

1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98

1из 10

9 700 000 ₽

227 700 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-к квартира 42,6 м², кирпич, Ферма-2, 98 | Индивидуальное отопление, ремонт «заезжай и живи» Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Приволжский район Казани, рядом Вахитовский Формат,...

Альбина

1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира находится в зеленом районе города, вдали от шума и суеты, что создает уютную и спокойную атмосферу для проживания. 19-этажный дом оборудован современным лифтом, также имеется домофон и охраняемая территория, что обеспечивает...

Собственник

1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А

1из 10

7 500 000 ₽

197 368 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаётся современная двухкомнатная квартира в новом доме ЖК «Станция Спортивная» в Казани. Дом сдан в 2021 году. Площадь квартиры — 38,3 м². Удобная планировка включает жилую зону 15,2 м² и просторную кухню-гостиную 12,06 м². Из зала есть выход на балкон. В...