6 477 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в ипотеку в Столбище, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Столбище

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27

1из 10

8 680 000 ₽

224 289 ₽ за м2

Ипотека от 38 302 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию в продаже 1 комнатная квартира в 5 минутах от метро Дубравная! Мы продаем уютную, светлую, любимую квартиру на втором этаже десятиэтажного дома! Общая площадь квартиры составляет 38 кв.м. Зал -19 м и кухня-9.3 м....

Татьяна

3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1

1из 10

10 500 000 ₽

205 882 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа в ЖК Смородина! Светлой и уютной Евро3-комнатной квартиры на 13 этаже 25-этажного дома. Общая площадь 51.00 кв.м., из них кухня занимает 10 кв.м. Квартира подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан...

Альбина

3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а

1из 10

10 700 000 ₽

194 545 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Номер объекта:. Комфортная квартира на 22 этаже 25-этажного дома в живописном районе рядом с метро Дубравная и развитой инфраструктурой. Площадь квартиры 55 квадратных метров с просторной кухней и жилыми комнатами. В квартире черновая отделка,...

Юлия

2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а

1из 10

8 300 000 ₽

192 575 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Номер объекта:. Желаете приобрести уютную и комфортную квартиру в удобном районе города Казани? У нас есть отличное предложение – квартира вторичка на 5 этаже 9-этажного дома с общей площадью 43.10 кв.м. В этой квартире есть все для вашего комфорта:...

Ольга

2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43
2-комн квартира Ильича ул, 19/43

1из 10

6 800 000 ₽

147 826 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести  Прекрасную   2-комнатную квартиру на среднем этаже в доме   одном из самых новых домов микрорайона Юдино, Кировский район г. Казань. Квартира находится на 5 этаже 9-этажного кирпичного жилого дома. В...

☆ Элла

2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49

1из 10

5 200 000 ₽

109 015 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная, ухоженная квартира, расположенная на высоком 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Этот вариант идеально подходит для семей с детьми и пожилых людей. В квартире выполнен качественный ремонт - заменена вся электропроводка,...

Татьяна

4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11

1из 10

12 000 000 ₽

146 879 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Номер объекта:. Почему эта квартира — отличный выбор? Идеально для семьи с детьми Прямо во дворе дома расположены две школы, детский сад и музыкальная школа. Дети ходят самостоятельно, не переходя крупных дорог безопасно и удобно. Всё для жизни...

Ольга

1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101

1из 8

4 600 000 ₽

152 318 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома общей площадью 30,20 кв.м. Кухня площадью 7,2 кв.м. Расположение на первом этаже делает этот вариант очень экономичным и удобным для проживания. В квартире...

Ольга

2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а

1из 10

13 800 000 ₽

212 308 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 2-комнатная квартира вторичка на 4 этаже 10-этажного дома, общей площадью 65.00 кв.м. Кухня площадью 10,6 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство!Дом 2002 года постройки, дом индивидуального проекта, из белого...

Ольга

1-комн квартира Революционная ул, 27
1-комн квартира Революционная ул, 27
1-комн квартира Революционная ул, 27
1-комн квартира Революционная ул, 27
1-комн квартира Революционная ул, 27
1-комн квартира Революционная ул, 27

1из 6

4 550 000 ₽

105 081 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

квартира в задатке (внесён аванс) Агентство Недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести просторную однокомнатную квартиру с большой лоджией, с шикарными видами на Волгу и закат. Квартира на высоком 8 этаже, дом после капитального ремонта, поменена...

⍟ Дарья

1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42

1из 10

8 700 000 ₽

202 326 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки по ул. Зур Урам, д.42. Дом кирпичный, 2006 года постройки. Отличная планировка - общая площадь 42 кв.м, просторная комната 21 кв.м. со встроенной гардеробной, кухня 11 кв.м....

Татьяна

2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35

1из 10

10 000 000 ₽

203 252 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличная 2-х комнатная квартира, на 4/9-ти этажного кирпичного дома в по ул. Гвардейская, 35. Дом 1989 года строительства. площадь квартиры без учета лоджии 47,8 кв.м. с учетом лоджии Общая площадь 49,2кв.м. В квартире...

Юлия

1-комн квартира Ильича ул, 21
1-комн квартира Ильича ул, 21
1-комн квартира Ильича ул, 21
1-комн квартира Ильича ул, 21
1-комн квартира Ильича ул, 21
1-комн квартира Ильича ул, 21
1-комн квартира Ильича ул, 21
1-комн квартира Ильича ул, 21
1-комн квартира Ильича ул, 21
1-комн квартира Ильича ул, 21

1из 10

4 100 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Агентство Недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести уютную 1-комнатную квартиру на 5 этаже в самом центре Юдино, Кировский р-н г. Казань. Квартира стандартной планировки, изолированная комната, совмещенный санузел, остекленный балкон из комнаты выходит...

⍟ Дарья

2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б

1из 10

8 200 000 ₽

174 468 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасная квартира вторичка с двумя комнатами на третьем этаже пятиэтажного дома ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры составляет 47.00 кв.м., а кухня 6 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас...

Альбина

1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2

1из 10

5 150 000 ₽

171 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Номер объекта:. Хотите найти идеальный вариант жилья? Тогда это объявление именно для вас! Продаётся уютная однокомнатная квартира вторичка на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 30.90 кв.м. Это прекрасный выбор для тех,...

Ольга

1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г

1из 10

9 700 000 ₽

269 444 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира дом 2015 года на 3 этаже 10-этажного дома. Площадь квартиры составляет 36.00 кв.м., из которых 10 кв.м. приходится на кухню. В квартире выполнен свежий современный ремонт, что создаёт комфортную...

Ольга

2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64

1из 10

11 000 000 ₽

207 547 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЖК «БЕСЕДА»: Комфорт кирпичного дoма в oкружении сoснoвого леca! Предлагаем Вам свeтлую и пpостopную 2-кoмнaтную квартиpу в сoврeменном жилом кoмплeксe «Бeceда». Дом 2021 года постройки. Толстые кирпичные стены, бесшумные...

Ольга

Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А

1из 7

3 500 000 ₽

259 259 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

BЫГOДНОЕ ПРEДЛОЖЕНИЕ! мокрая точка узаконена 9 этаж 9 этaжнoгo киpпичнoгo дома 13,5 кв. м. выделена своя кухонная зона. мебель по согласованию. в доме проведен капремонт. чистый, тихий двор. Вaриант ЗАЕЗЖAЙ ЖИBИ. Eсть BCЁ для комфортного...

☆ Элла

3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23

1из 10

7 500 000 ₽

129 310 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаю к продаже просторную 3-комнатную квартиру в кирпичном доме, г. Казань, Советский район, пос. Дербышки Если вы ищете надежность, качественную планировку и тишину в одном флаконе — вы ее нашли. Почему это выгодная инвестиция...

Ольга

3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45

1из 10

11 550 000 ₽

226 471 ₽ за м2

Ипотека от 50 966 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в самoм центpе Казани с ремoнтoм — вид нa тeaтp Kамала! Ул. Шaляпина д. 45 Продaётcя уютнaя квapтиpa в самoм cердце Казaни — идеальнoe решeниe для жизни в пpeстижном pайoне. O квартире: Адрес: г. Kазaнь, ул. Шаляпинa,...

Ольга

Подберем квартиру в новостройке!