6 781 объект недвижимости Республики Татарстан

Купить квартиру на вторичном рынке в Столбище на Avito.ru, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Столбище

198 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5

1из 10

3 900 000 ₽

89 655 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира по цене однокомнатной в 10 минутах Казани Продается 2-комнатная квартира в живописном Лаишевском районе, с. Столбище! Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Основные...

reklama

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Рашита Салахова, 2к2

1из 10

14 000 000 ₽

172 840 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продаётся евро3 - комнатная квартира ЖК «Алтын Яр». Дом построен в 2025 году. Квартира имеет площадь 80 кв.м. и рacпoложeна на 7м этаже. Пространство организовано рационально: - есть отдельная гардеробная; - объединенная кухня-гостиная функциональна...

Музафарова Алина Владимировна

2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А
2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А
2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А
2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А
2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А
2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А
2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А
2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А
2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А
2-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41А,  д. 41А

1из 10

13 300 000 ₽

177 333 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Пpoдaётся Eвро-3 квартира у Вoлги в ЖК Bолжcкaя гавань (Kaзань), 2 гаpдepoбныe, заезжай и живи! Светлая, тёплaя, c удобнoй cемейной планиpoвкой: куxня-гocтинaя и 2 изoлировaнныe спaльни, в каждой — свoя гapдeробная. Плaнировка • кухня-гocтиная • двe oтдeльныe...

Собственник

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Гарифьянова, 38

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю 2-х комнатную квартиру в 3-х минутах ходьбы от станции метро Проспект Победы, 44 квадрата, первый этаж пятиэтажки — вот формула вашей новой жизни без лишних сантиметров и лишних трат. Эта вторичка идеально ложится в ритм...

Наталья

3-комн квартира улица Ноксинский Спуск, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ноксинский Спуск, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ноксинский Спуск, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ноксинский Спуск, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ноксинский Спуск, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ноксинский Спуск, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ноксинский Спуск, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ноксинский Спуск, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ноксинский Спуск, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Ноксинский Спуск, 1,  д. 1

1из 10

10 980 000 ₽

163 881 ₽ за м2

Ипотека от 48 451 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу ул. Ноксинский Спуск д.1 Квартира находится на восьмом этаже, девятиэтажного дома. Удобная планировка - распашонка. Кухня, большой зал, две стальные комнаты, два обшитых и застекленных балкона,...

Кнейнова Олеся Владимировна

2-комн квартира проспект Ямашева, 88,  д. 88
2-комн квартира проспект Ямашева, 88,  д. 88
2-комн квартира проспект Ямашева, 88,  д. 88
2-комн квартира проспект Ямашева, 88,  д. 88
2-комн квартира проспект Ямашева, 88,  д. 88
2-комн квартира проспект Ямашева, 88,  д. 88
2-комн квартира проспект Ямашева, 88,  д. 88
2-комн квартира проспект Ямашева, 88,  д. 88
2-комн квартира проспект Ямашева, 88,  д. 88
2-комн квартира проспект Ямашева, 88,  д. 88

1из 10

9 500 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Квартира мечты на улице Ямашева, 88: Идеальное пространство для вашей семьи! В продажу выставлена уютная двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: улица Ямашева, дом 88. Общая площадь объекта составляет 50,3 квадратных метра, что делает...

Аделя Кузнецова

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Гарифа Ахунова, 10

1из 10

8 450 000 ₽

183 696 ₽ за м2

Ипотека от 37 287 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая 1-комнатная квартира в кирпичном доме с косметическим ремонтом в замечательном жилом комплексе «Солнечный город». Это идеальное место для ваших новых начинаний! Представьте себе комфортное проживание в престижном районе с развитой...

Фатыхова Эльвира Равилевна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань

1из 8

6 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Прoдаeтcя 1-кoмнaтнaя квартира в самом сердце Московского района, около станции метро Яшьлек! Полностью готовая для проживания либо сдачи в аренду! О кваpтиpе: Oбщaя плoщадь 32 м2, жилая 17 м2, кухня 6 м2, сaнузeл совмещен. О...

Собственник

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Заря, 16

1из 10

13 600 000 ₽

272 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 231 ₽ в месяц

Уютная квартира в Казани по адресу улица Заря д.16 Планировка: кухня - гостиная 25 кв.м, спальня 12 кв.м, санузел. Квартира расположена на первом высоком этаже, цоколь занимают офисные помещения. Вся встроенная мебель остаётся новым...

Кнейнова Олеся Владимировна

2-комн квартира улица Павлюхина, 108Б,  д. 108Б
2-комн квартира улица Павлюхина, 108Б,  д. 108Б
2-комн квартира улица Павлюхина, 108Б,  д. 108Б
2-комн квартира улица Павлюхина, 108Б,  д. 108Б
2-комн квартира улица Павлюхина, 108Б,  д. 108Б
2-комн квартира улица Павлюхина, 108Б,  д. 108Б
2-комн квартира улица Павлюхина, 108Б,  д. 108Б
2-комн квартира улица Павлюхина, 108Б,  д. 108Б
2-комн квартира улица Павлюхина, 108Б,  д. 108Б
2-комн квартира улица Павлюхина, 108Б,  д. 108Б

1из 10

18 500 000 ₽

246 667 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира. На 10/18 этажного дома. Площадь квартиры 75 кв/м. Комнаты 29,95+15,07 кв/м. Кухня 15,11 кв/м. Дом монолитный. КВАРТИРА с ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом. Продажа С МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. Заезжай и живи. Закрытый двор. За домом остановка...

Собственник

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Зур Урам, 1Кк5

1из 10

12 400 000 ₽

225 455 ₽ за м2

Ипотека от 59 475 ₽ в месяц

???? ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОЙ НОВОСТРОЙКЕ???? Никто не жил! Чистовая отделка! Представляем вашему вниманию идеальную 2-комнатную квартиру в одном из самых востребованных районов Казани. Это не просто «квадратные метры», а готовое пространство для...

Сергеев Данил Геннадьевич

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Александра Курынова, 5к1

1из 10

10 500 000 ₽

218 750 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Срочно продаём квартиру в ЖК «Светлая Долина»! Преимущества: Цена. Выгодное предложение на рынке недвижимости. Площадь и планировка. Просторная двухкомнатная квартира 48,46 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра. Изолированные комнаты...

Шакирова Лилия Фаритовна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Зур Урам, 1Г

1из 10

9 550 000 ₽

272 857 ₽ за м2

Ипотека от 42 141 ₽ в месяц

ГОТОВАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 35 м² В КИРПИЧНОМ ДОМЕГ.)! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Предлагается идеальная квартира общей площадью 35 м² (жилая — 18,6 м², кухня — 8,9 м²) для комфортной жизни в Советском районе Казани. Это не просто уютное пространство, а...

Сергеев Данил Геннадьевич

1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3

1из 7

10 500 000 ₽

256 098 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Квартира готова к показам с 15.05 Продается светлая и уютная квартира площадью 41 м² в районе метро Козья Слобода. Главное преимущество - расположение. Метро в пешей доступности, рядом остановки общественного транспорта, торгово-развлекательные центры...

Собственник

1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А

1из 10

5 100 000 ₽

159 375 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Купи квартиру для себя или для сдачи!!Пpoдается уютная однокомнатная квартира в Приволжском районе Общая площадь: 32 кв.м. Квартира теплая, расположена на 1 этаже кирпичного дома. Основные преимущества: Полностью заменена электрика,...

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Азата Аббасова, 21А

1из 9

7 100 000 ₽

273 077 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

???? 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 26,1 м² – СВОБОДНАЯ ПЛАНИРОВКА ПОД ВАШ ДИЗАЙН ???? КВАДРАТУРА: Общая площадь: 26,1 м² Жилая площадь: 11 м² Кухня: 8 м² Высота потолков: 2,7 м Этаж: 8 из 19 ⭐ ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ: Квартира предчистовой отделки — вы создаёте дизайн под...

Сергеев Данил Геннадьевич

1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г