6 529 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в центре в Свияжске, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Свияжск

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9

1из 10

7 400 000 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная трехкомнатная квартира ищет своих новых хозяев! Этаж - второй из пяти, площадь - 64 квадратных метра. Экономичный вариант, который точно понравится семьям с детьми и молодым людям! В квартире сейчас сделан стандартный ремонт,...

Собственник

4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1
4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1
4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1
4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1
4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1
4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1
4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1
4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1
4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1
4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1

1из 10

11 250 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 49 643 ₽ в месяц

Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира площадью 80 кв. м в кирпичном доме по адресу: улица Глазунова, 8к1. Квартира расположена в развитом районе с отличной инфраструктурой. Рядом находятся школы, детские сады, магазины...

Кибардин Иван Матвеевич

2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а

1из 10

7 750 000 ₽

176 136 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Казани. Просторные и светлые комнаты с выходом на два балкона. Санузел раздельный. Есть в квартире счётчики на свет и воду. Из окон открывается приятный вид на обе стороны дома. Дом кирпичный Московского...

Собственник

2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32

1из 10

7 500 000 ₽

170 455 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Двухкомнатная солнечная квартира с прекрасной аурой в Авиастроительном районе. Просторные комнаты. Гостиная 18,6, спальня 12. Уютная кухня с кухонным гарнитуром, новая колонка. Ровные стены и полы, проводка заменена, пластиковые окна, новые межкомнатные...

Фазылзянова Гульнара

2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3
2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3
2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3
2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3
2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3
2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3
2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3
2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3
2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3
2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3

1из 10

12 300 000 ₽

251 020 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

РИЭЛТОРАМ! Если у вас есть клиент, которого интересует мой вариант - обращайтесь. Не беспокойте меня звонками с предложением своих услуг. Продaeтcя 2-комнатная кваpтирa с дизайнeрским рeмонтом в ЖK Романтикa! O ЖK: Удoбнoe мeстоpaсположeние ЖК, oгоpoженный...

Собственник

2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2

1из 10

13 600 000 ₽

172 152 ₽ за м2

Ипотека от 65 231 ₽ в месяц

Уютная квартира в развитом районе города! Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру, расположенную в одном из самых комфортных для проживания районов города. Основные характеристики: • Общая площадь: [78,9] м² • Количество...

Яхина Аделина

1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98

1из 10

13 900 000 ₽

323 256 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Квартира с дизайнерским ремонтом.ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ДАННУЮ КВАРТИРУ С РЕМОНТОМ МЕБЕЛЬЮ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ СО СТАВКОЙ 6%!КВАРТИРА РАСПОЛОЖЕНА НА 6 ЭТАЖЕ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА БИЗНЕСС-КЛАССА КВАРТАЛ Ю .НА ТЕРРИТОРИИ ЗАКРЫТЫЙ ДВОР,ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ,ПОДЗЕМНЫЙ...

Собственник

2-комн квартира в новом доме проспект Победы, 139А к2,  д. 139А к2

1из 10

15 110 000 ₽

215 857 ₽ за м2

Ипотека от 72 396 ₽ в месяц

Уютная квартира в самом сердце Советского района. 15 минут до метро, ТЦ Мега и Южный в 10 минутах пешком, аэропорт 25 минут на авто. Рядом фитнес-клубы, медицинские центры и поликлиника, салоны красоты, а для семей детский сад в доме и несколько...

Собственник

1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30

1из 10

7 100 000 ₽

215 152 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продаем светлую, уютную квартиру со всеми условиями для комфортного проживания. В квартире сделан косметический ремонт, после которого никто не жил. Санузел в кафельной плитке. Квартира расположена на комфортном третьем этаже. Установлен кондиционер,...

Собственник

1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56

1из 10

12 490 000 ₽

337 568 ₽ за м2

Ипотека от 59 907 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Казани Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, Краснококшайская улица, 60. Квартира в кирпичном-монолитном доме 2025 года постройки. Квартира расположена на 8 этаже 15-этажного дома,...

Собственник

1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3

1из 10

9 300 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру с евроремонтом, расположенную на 6 этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м, при этом кухня занимает 10 кв. м. В квартире выполнен качественный евроремонт, что позволяет...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Генерала Ерина, 5Д,  д. 5Д

1из 10

10 440 000 ₽

189 818 ₽ за м2

Ипотека от 46 068 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.00 кв. м, 3 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Времена года

Собственник

1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35

1из 10

3 100 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается комната статус квартиры с косметическим ремонтом, недалеко от центра 18 кв.м. на живописном месте рядом с о. Кабан.Туалет на 2 семьи. Хорошие соседи, удобная транспортная развязка. Чистая продажа. Разумный торг при...

Аюпова Алия

3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47

1из 10

37 000 000 ₽

381 443 ₽ за м2

Ипотека от 177 467 ₽ в месяц

3к квартира в историческом центре у Кремля Описание: Продается просторная трехкомнатная квартира в самом сердце Казани. Это идеальное сочетание престижной локации, продуманного комфорта и готовности к проживанию «под ключ». ...

Уколова Валентина Игоревна

1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47

1из 10

3 600 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается гостинка 24 кв/м. Сан узел совмещён, в кафеле. На кухне установлен кухонный гарнитур. Развитая инфраструктура. Рядом школа, детский сад, магазины, остановка транспорта. Один взрослый собственник ! Чистая продажа ! Быстрый выход на...

Собственник

1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85

1из 10

12 490 000 ₽

337 568 ₽ за м2

Ипотека от 59 907 ₽ в месяц

Сибгатова Гузель Радиковна

2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17

1из 10

7 700 000 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира на улице Серова — кирпичный дом 1978 года, общая площадь 50 кв. м. Из окон открывается вид на сквер, а прямо рядом — новый бульвар. Двор недавно пережил капитальный ремонт, на этаже тамбур на две квартиры. Квартира свободна...

Хабиева Эльвира Рауфовна

2-комн квартира ул Ново-Светлая, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ново-Светлая, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ново-Светлая, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ново-Светлая, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ново-Светлая, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ново-Светлая, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ново-Светлая, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ново-Светлая, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ново-Светлая, 16,  д. 16

1из 9

6 840 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 183 ₽ в месяц

Продается квартира посредством электронного аукциона в деле о банкротстве. Вид торгов: Открытый аукцион, Открытая форма подачи предложений о цене, Повторные торги Стоимость указанная в объявлении является начальной стоимостью аукциона. Размер задатка...

Собственник

1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91

1из 10

3 190 000 ₽

212 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Студия с новым качественным ремонтом под сдачуПpодaётcя студия 15,5 кв/м с новым качественным рeмонтoм. Ремонт производился из дорогих материалов, всё делали для переезда и дальнейшего проживания родственника. Пoлностью укомплeктoвaна...