6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в Танайке, Елабужский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Танайка

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А

1из 10

10 500 000 ₽

117 978 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Квартира в жилом доме 38/13/1 с хорошим ремонтом. Теплая, светлая, без обременений. Угловой подъезд, тамбур на две квартиры. В шаговой доступности Набережная, пляж, сеть магазинов, детские сады. В квартире ремонт сделан, на кухне теплый пол-кафель, окна...

Степанова Алевтина Семеновна

2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52
2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52
2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52
2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52
2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52
2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52
2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52
2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52
2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52
2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52

1из 10

4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Номер объекта:. Центр недвижимости Регион предлагает Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру по адресу Химиков дом 52. Квартира находится на пятом этаже. Одно рядка. Сан узел раздельный ,есть большая гардеробная . Окна пластиковые, балкон через...

Собственник

3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А

1из 10

13 700 000 ₽

125 114 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Просторная квартира с саунойПредставляем вашему вниманию редкое и уникальное объявление в данном доме.Просторная квартира общей площадью 109.5 кв.м. большая кухня-гостиная - идеальное пространство для семейных ужинов и приема гостей. ...

reklama

2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В

1из 10

4 600 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Номер объекта:. Акция! Успей купить двухкомнатную квартиру на 4 этаже 5-этажного дома всего за 45.70 кв.м. с отличным современным ремонтом! Квартира идеально подойдет для семей с детьми, а также для инвестиций в недвижимость. В квартире остается...

Собственник

1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60
1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60
1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60

1из 3

4 150 000 ₽

129 688 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира 32 м² в отличной локации рядом с набережной! Идеальный вариант для комфортной жизни, сдачи в аренду или выгодного вложения средств! О квартире: Общая площадь — 32 м² Удобный 2 этаж Светлая и тёплая...

Хамидуллина Эндже Сайдашевна

1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34

1из 10

3 490 000 ₽

109 063 ₽ за м2

Ипотека от 18 575 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 32.4 квадратных метра в кирпичном доме, 5/5, б/з. Пространство грамотно организовано. Санузел совмещённый, что удобно и практично. Безопасности жильцов способствует установленный домофон. Окружающая инфраструктура...

Собственник

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), посёлок ЗЯБ, переулок Косарева, 6

1из 10

5 000 000 ₽

94 340 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Тёплая и светлая трёхкомнатная квартира в тихом, спокойном районе — готова к вашему немедленному заезду. Внутри выполнен качественный косметический ремонт: в ванной и туалете уложена кафельная плитка, в комнатах постелен линолеум. В наследство новым владельцам...

Титарева Кристина Ивановна

2-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Николая Мальнева, 1А

1из 10

10 380 400 ₽

195 857 ₽ за м2

Ипотека от 45 805 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 2 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Николая Мальнева, 1А

1из 9

8 497 200 ₽

217 877 ₽ за м2

Ипотека от 37 495 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 12 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9

1из 10

6 500 000 ₽

132 653 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже уютная квартира вторичка, расположенная на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.00 кв.м., при этом площадь кухни составляет 9 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важны комфорт...

Собственник

3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10

1из 10

12 200 000 ₽

123 232 ₽ за м2

Ипотека от 64 934 ₽ в месяц

Вашему вниманию Просторная 3-комнатная квартира с евроремонтом на ул.Чишмале д.10 города Нижнекамск. Предлагаем отличный вариант для покупки — светлую и уютную 3-трёхкомнатную квартиру общей площадью 98,6 кв. м, расположенную на 4-м...

Вагизова Зульфия Зифовна

2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40

1из 9

4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Уютная 2-хкомнатная квартира в доме 5/3 пос. ГЭС. Без обременения. чистая продажа. вариант подобран. торг

Муллахметова Алсу Амировна

3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89

1из 10

6 250 000 ₽

109 649 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира площадью 56.9 кв.м. на 3 этаже 5 этажного дома в хорошем районе пос. ГЭС, 10/53/1. В квартире установлены пластиковые окна (кроме одной спальной комнаты), заменены трубы, а также батареи в зале, кухне и спальной комнате....

Ильина Ольга Анатольевна

3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск

1из 10

4 500 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Добрейшего! Продаю трёшку и вот вам плюсы и минусы 1. квартира юридически чистая 2. Я - единственный владелец по договору дарения(2017г), предыдущие владельцы - мои родители, есть все документы о купле-продаже от 1999года. прописан тоже только я. Быстрый...

Собственник

4-комн квартира проспект Химиков, 17,  д. 17
4-комн квартира проспект Химиков, 17,  д. 17
4-комн квартира проспект Химиков, 17,  д. 17
4-комн квартира проспект Химиков, 17,  д. 17
4-комн квартира проспект Химиков, 17,  д. 17
4-комн квартира проспект Химиков, 17,  д. 17

1из 6

7 800 000 ₽

98 734 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Квартира в хорошем состоянии. Окна на разные стороны. Балкон 6 метров. Взрослые собственники. Инфраструктура района развита на высоком уровне. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что особенно важно для семей с детьми. Также рядом расположены...

Собственник

1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27

1из 10

5 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

???? Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, 27 1-комнатная квартира, 15,2 м² ✅ Косметический ремонт — формат «заезжай и живи» ✅ Возможность зонирования пространства ✅ Тихий двор, окна на улицу ✅ Наземная парковка ✅ Развитая инфраструктура:...

Миэль

3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19

1из 10

5 900 000 ₽

89 394 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира 68,1 м² в выгодной и удобной локации — отличный вариант для семьи и для тех, кто хочет сделать ремонт под свой вкус! Если вы ищете квартиру с хорошей планировкой, просторными комнатами и возможностью...

Хамидуллина Эндже Сайдашевна

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А

1из 10

4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Нижнекамске по адресу: улица 50 лет Октября, 6А. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. В квартире остается очень много мебели. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного...

Юдашов Александр Павлович

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А

1из 10

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, улица Чулман, 3

1из 6

4 800 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная 1-комнатная квартира вторичка на 3 этаже 9-этажного дома в городе Нижнекамск. Общая площадь квартиры 33 кв.м. Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира после свежего современного ремонта,...

Ирина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Танайке в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 14 072 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 24 151 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 28 148 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Танайке