6 710 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа 1-комнатных квартир в Теньках, Камско-Устьинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Теньки

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский

1из 4

5 400 000 ₽

151 388 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.67 кв. м, жилая площадь 17.04 кв. м, 6 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

reklama

1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108

1из 10

8 900 000 ₽

317 857 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

id:33485. Продается стильная аккуратная квартира в ЖК Сказочный лес - качественная отделка квартиры (ремонту 3 года) - хорошая планировка  - новый дом (дом 2019 года), монолитный - красивый вид из окна - мебель и техника остается - низкая...

Роза Губаева

1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д

1из 10

11 000 000 ₽

201 097 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Свободная планировкаПросторная 1-к квартира бизнес-класса с видом на лес. ЖК «Времена года» Адрес: Генерала Ерина 5Д В продаже светлая однокомнатная квартира 54,7 м.кв. в престижном жилом комплексе бизнес-класса «Времена года».  Это...

reklama

1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1

1из 10

4 079 000 ₽

111 448 ₽ за м2

Ипотека от 17 999 ₽ в месяц

Отличный вариант ДОМ СДАН, Шикарная ценаВы давно искали идеальное сочетание цены, комфорта и экологии? Представляем вам ту самую квартиру, о которой вы мечтали — и которая сегодня доступна как никогда! Однокомнатная квартира 36,47 м² в сданном доме ЖК «Волшебный Сад» —...

reklama

1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира находится в зеленом районе города, вдали от шума и суеты, что создает уютную и спокойную атмосферу для проживания. 19-этажный дом оборудован современным лифтом, также имеется домофон и охраняемая территория, что обеспечивает...

Собственник

1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1

1из 10

8 870 000 ₽

239 084 ₽ за м2

Ипотека от 39 140 ₽ в месяц

- ТЦ "ПОРТ" - Терма комплекс "Пляж" - Лемана ПроИщeтe уютноe и стильнoе жильё в Казани? Предcтавляeм вам квapтиpу плoщадью 37,1 м² в сoврeмeннoм ЖK «Пaлитра» — идеaльнoe сoчeтание кoмфopта, функциональности и эcтетики. Почeму эта кваpтиpa...

reklama

1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11

1из 10

8 100 000 ₽

238 235 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Отличная однушка в новом ЖК, дизайнерский ремонтОтличная однушка с красивейшим дизайнерским ремонтом в новом ЖК Южный Парк по адресу Тёплых встреч 11 ! Сейчас ремонт идёт полным ходом ,поэтому дизайн проект к концу января будет готов !...

reklama

1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7

1из 10

6 200 000 ₽

185 629 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем приобрести одкомнатную квартиру в новом кирпичном доме ! Квартира просторная и светлая , в предчистовой отделке ,с функциональной планировкой ! Дом оснащен системой « Умный дом» ! Можно будет управлять домом колонкой...

Алия

1-комн квартира в новом доме улица Генерала Ерина, 5Д,  д. 5Д

1из 10

10 440 000 ₽

189 818 ₽ за м2

Ипотека от 46 068 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.00 кв. м, 3 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Времена года

Собственник

1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5д

1из 10

10 200 000 ₽

185 455 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Панорамные окна с видом на сосны!Квартира в единственном комплексе Казани, класса - бизнес, малоэтажный, с лифтами и подземным паркингом, да еще в окружении красивых сосен и елей!На данный момент - данная квартира единственное предложение...

reklama

1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7

1из 10

5 450 000 ₽

122 197 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Чистая продажаПродаю теплую, просторную 1ком квартиру. Никаких занижений, вся сумма в договоре!Один взрослый собственник. Никто не прописан. Никаких обременений нет.Квартира приобреталась за наличные.

reklama

1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1

1из 8

7 200 000 ₽

213 650 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Квартира в новом доме1-комнатная квартира с ремонтом в новом доме - заезжай и живи Если ты ищешь квартиру без лишних хлопот - вот она. Здесь уже все сделано: ремонт, уют и продуманное пространство. О квартире: комфортный 4 этаж...

reklama

1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А

1из 10

11 500 000 ₽

191 348 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

В шаговой доступности от ТЦ ПОРТ, РКБ.Прoдается 2-к.квaртиpа в ЖK Пaлитpa.Общая площадь 60 кв.м.: куxня- гoстиная 24 кв.м, спальня 22 кв. м, гаpдeрoбнaя,совмещенный cанузел.В обеих комнатах по два окна,отличный вид.В квартире выполнен современный...

reklama

1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11

1из 8

5 500 000 ₽

225 410 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Студия в новом доме!Продается студия, в новом доме!  ЖК «Южный парк» — находиться  в Лaишевскoм муниципaльнoм районе, напpотив с. Уcады. Нa тeppитoрии микpopaйонa есть вce, что нужнo для жизни. До центра можно добраться на электричке за...

reklama

1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8

1из 10

7 680 000 ₽

192 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 889 ₽ в месяц

Продается уютная квартира! Продается Квартира в ЖК Южный парк! Квартира с ремонтом , площадью 40 кв без балкона , с балконом 43 кв.м. Отличное месторасположение дома : дет.сад, остановка , магазины , ПВЗ - все в пешей доступности. Ездит...

reklama

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Рауиса Гареева, 90к4

1из 6

8 000 000 ₽

235 294 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Готовый арендный бизнес под ключ! 1-комнатная квартира в новом микрорайоне ЖК Тулпар Продается уютная 1-комнатная квартира в современном кирпичном доме комфорт-класса 2018 года постройки. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи...

Набиуллин Тавиль Тафкилевич

1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д

1из 10

9 500 000 ₽

171 790 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Квартира свободной планировки!Это мечта дизайнера - качественная черновая  отделка!Окна в пол. Открывается шикарный вид на еловый лес. Хотя планировка не отражает наличие балкона, фактически он есть! Жилой комплекс "Времена года" стильный...

reklama

1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8

1из 10

6 000 000 ₽

164 835 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

новый дом 25 год. застраиваемый район.Отличная просторная однокомнатная квартира в современном районе — отличная возможность для комфортного проживания или выгодных инвестиций Предлагается к продаже уютная квартира общей площадью 36.4 м²...

reklama

1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98

1из 10

9 700 000 ₽

227 700 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-к квартира 42,6 м², кирпич, Ферма-2, 98 | Индивидуальное отопление, ремонт «заезжай и живи» Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Приволжский район Казани, рядом Вахитовский Формат,...

Альбина

1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А

1из 10

7 500 000 ₽

197 368 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаётся современная двухкомнатная квартира в новом доме ЖК «Станция Спортивная» в Казани. Дом сдан в 2021 году. Площадь квартиры — 38,3 м². Удобная планировка включает жилую зону 15,2 м² и просторную кухню-гостиную 12,06 м². Из зала есть выход на балкон. В...

Халиуллина Алия Артуровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица