6 638 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих студий в Тихонове, Менделеевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Тихоново

Вас могут заинтересовать объявления

127 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34

1из 10

3 490 000 ₽

109 063 ₽ за м2

Ипотека от 18 575 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 32.4 квадратных метра в кирпичном доме, 5/5, б/з. Пространство грамотно организовано. Санузел совмещённый, что удобно и практично. Безопасности жильцов способствует установленный домофон. Окружающая инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9

1из 10

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся светлая, теплая и уютная однокомнатная квартира в 16-этажном доме с удобствами современного жилья: мусоропроводом и двумя лифтами - грузовым и пассажирским, что избавит вас от очередей и сделает комфортным любой переезд. Окна выходят на теневую...

Балабанова Виктория

1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б

1из 10

4 900 000 ₽

128 947 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 38,9 кв. м на первом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2017 году. Высота потолков составляет 2,7 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда...

Собственник

1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15

1из 10

3 950 000 ₽

109 722 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Предлагается к продаже большая однокомнатная квартира! Всё готово для комфортного проживания — вам осталось только заехать со своими вещами. Ключевые преимущества объекта: Установлены новые пластиковые стеклопакеты и современные радиаторы...

Хамидуллина Эндже Сайдашевна

1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3

1из 10

3 550 000 ₽

110 938 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Уютная однушка на выезде из города – тишина и свежий воздух без суеты. Косметический ремонт: свежие обои, ламинат, аккуратная сантехника. Всё готово для комфортной жизни – заезжай и живи. Рядом остановка, парковка, магазины. Идеально для тех, кто ценит...

Мингазетдинова Альбина Ильясовна

1-комн квартира Жилой комплекс «Новые просторы», 69/12,  д. 69/12

1из 10

6 600 000 ₽

173 684 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продaётcя светлая квapтиpа в соврeменнoм жилом комплексе 69/12 Нoвые пpocтopы. Зaкрытая облагoрожeнная тeрритория с видеонаблюдением, безопаcный двop бeз мaшин. Хороший район, все в шаговой доступности: остановка, торговый центр, современная...

Мамонтова Ирина Владимировна

1-комн квартира улица Юности, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Юности, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Юности, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Юности, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Юности, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Юности, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Юности, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Юности, 9А,  д. 9А

1из 8

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная однокомнатная квартира вторичка на 4 этаже 5-этажного дома площадью 31.00 кв.м. Кухня площадью 7 кв.м. Этот вариант жилья является очень экономичным и уютным для проживания.   В квартире сделан свежий ремонт,...

Анастасия

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

8 781 610 ₽

204 223 ₽ за м2

Ипотека от 38 750 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 15 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Премьер-квартал на набережной

Собственник

1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27

1из 10

5 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

???? Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, 27 1-комнатная квартира, 15,2 м² ✅ Косметический ремонт — формат «заезжай и живи» ✅ Возможность зонирования пространства ✅ Тихий двор, окна на улицу ✅ Наземная парковка ✅ Развитая инфраструктура:...

Миэль

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

7 973 400 ₽

204 446 ₽ за м2

Ипотека от 35 184 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Притяжение

Собственник

1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37

1из 7

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Номер объекта:. Всего 29 квадратных метров свободного пространства, но это по-настоящему очень экономичный вариант для старта вашей самостоятельной жизни или доходного вложения капитала. Перед вами продаётся квартира-вторичка на первом этаже пятиэтажного...

Любовь

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

7 973 400 ₽

204 446 ₽ за м2

Ипотека от 35 184 ₽ в месяц

ЖК Притяжение

Собственник

1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37

1из 7

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Любовь

1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А

1из 10

5 952 620 ₽

186 019 ₽ за м2

Ипотека от 28 521 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Калина

Собственник

1-комн квартира улица Чишмале, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чишмале, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чишмале, 4,  д. 4

1из 3

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ваша уникальная квартира в элитном районе — воплощение дизайнерских идей! Предлагается к продаже стильная однокомнатная квартира площадью 41 м² в кирпичном доме, расположенном в одном из самых престижных районов города. Это не просто...

Регина

1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б

1из 10

3 650 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта квартира — ваш ключ к идеальному балансу комфорта и выгоды: 28.9 кв.м. уютного пространства с современным ремонтом и готовой мебелью по цене, которая не ударит по бюджету. Вам не придется ничего доделывать или докупать — просто...

Юлия

1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б

1из 10

3 650 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Юлия

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

8 781 610 ₽

204 223 ₽ за м2

Ипотека от 38 750 ₽ в месяц

ЖК Премьер-квартал на набережной

Собственник

1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60
1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60
1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60

1из 3

4 150 000 ₽

129 688 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира 32 м² в отличной локации рядом с набережной! Идеальный вариант для комфортной жизни, сдачи в аренду или выгодного вложения средств! О квартире: Общая площадь — 32 м² Удобный 2 этаж Светлая и тёплая...

Хамидуллина Эндже Сайдашевна

1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26

1из 10

5 952 620 ₽

186 019 ₽ за м2

Ипотека от 28 521 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Калина

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Тихонове в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26