7 396 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих дач в Усадах, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Усады

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542

1из 10

3 900 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Уютный дом в черте городаДом мечты в Казани: 70 м², баня, 6 соток и сосновый лес. Прописка и гараж в подарок!  Устали от городской суеты и мечтаете о собственном доме для круглогодичного проживания? Представляем вашему вниманию готовый...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 8

1 800 000 ₽

56 075 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе Казани рядом с рекойПродается уютная дача, которая расположена в п.Отары Приволжского района г.Казани.Земельный участок 4 сотки с плодородной землей. Есть садовые насаждения, капитальная теплица! НОВАЯ БАНЯ -в...

reklama

Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5

1из 10

2 900 000 ₽

19 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Кирпичный дом  в п. Садилово  Высокогорского Района. ул. Слободка  Дом Ижс ! Просторный, ровный и прямоугольный участок с двумя подъездами...

Расул

Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22

1из 5

2 900 000 ₽

69 544 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродается дача в д. Щербакова  в СНТ Виктория -Заречье 1-аллея . Удoбный выeзд на трасcу , xоpошая дорогa, pядом лес и река. Тихие и дpужeлюбные coседи. Общая площадь дома: 41,7м² .  Дача находится на 1 линии...

Винера

Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26

1из 10

3 500 000 ₽

28 998 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом с коммуникациями и банейГотовый просторный дом, в локации с развитой инфраструктурой.  В продаже 1/2 доли! Развитая инфраструктура: - Детские сады - Школы - Автобусные остановки - Магазины - Пункты выдачи Все в шаговой доступности. Коммуникации...

reklama

Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348

1из 10

3 000 000 ₽

188 679 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача в Казани.Продается дача 15,9 кв. м на 4,85 сотках. на участке два домика один под снос. имеется новая баня и дровник. Яблони, малина, кустарники. Теплица требует замены поликарбоната.  Соседи строят дома для проживания. 4 аллея снт...

Коттедж/дом ул. Совхозная

1из 10

3 799 000 ₽

50 653 ₽ за м2

Ипотека от 18 202 ₽ в месяц

Танхаус в центре Высокой горыДом 75 кв.м по цене однокомнатной квартиры! В самом центре Высокой горы, продается танхаус со своим приусадебным участком. Танхаус состоит из старой части с соседями и  новой части пристроенный в 2015 году. Дом...

Коттедж/дом Инся

1из 10

2 990 000 ₽

74 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаёте дом-дача-баня на земле 10 соток ижс . Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Продается новый дом-дача-баня с участком в коттеджном поселке "Звездный" Мечтаете о собственном уютном уголке, где можно отдохнуть от городской суеты,...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 10

2 500 000 ₽

42 230 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе г.КазаниВ продаже дача в городе - СНТ "Сад№2 Приволжского Райсобеса"Дом площадью 59,2 м. Земельный участок 6 соток. Удобное расположение: -от остановки 2 мин.пешком -Автобусы маршруты №77, 31,43 , Троллейбус №6,...

reklama

Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119

1из 10

3 500 000 ₽

62 950 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Отличная дача!Дачный дом с земельным учaстком в СНТ Сады Родник в Пестречинском районе возле озера. Прекрасное тихое место для уединения, семейного отдыха и привата. Основные параметры: общая площадь участка — 5,16 соток; Участок ровный! Садовый...

reklama

Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186

1из 10

2 600 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дача в черте городаСоветский район. пос. Нагорный. СНТ "ЛЮБИТЕЛЬ ПРИРОДЫ"   Продается садовый участок площадью 5 соток с домом  двух- этажным площадью 39 кв.м Отличное расположение  в черте города ..На участке крепкий деревянный дом на...

reklama

Коттедж/дом ул. Меридианная, дом 5
Коттедж/дом ул. Меридианная, дом 5
Коттедж/дом ул. Меридианная, дом 5
Коттедж/дом ул. Меридианная, дом 5

1из 4

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

готовый жилой дом по цене комнаты• Пpосторный дoм с пpодуманной планиpовкой• Современная система отопления и кондиционирования планируется.• Автономная система канализации• Баня, беседка.

reklama

Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171

1из 10

3 800 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом с видом на ВолгуПродается огромноый коттедж 120 м кв на 5,5 сотв снт Домостроитель с. СтуденецРасположен недалеко от вьездв в снт, удоный подьезд и подход к участку. Есть возможность пройти-проехать зимой.  Электричество круглогодичное....

reklama

Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б

1из 9

2 650 000 ₽

35 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Дом на первой линии от озера. Продается жилой дом в д. Шапши на участке 10,33 сотки. Очень хорошее местоположение, участок ровный, прямоугольной формы. Первая линия от озера, тихое спокойное место. Прекрасные соседи.  Все коммуникации...

reklama

Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5

1из 10

1 099 000 ₽

31 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 266 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! ​​​​​​​​​​​​​​  Дом в д. Абла Высокогорского Района. Просторный,  прямоугольный участок  11,07 соток . Участок огорожен. Газ в доме, подходит...

Алина

Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10

1из 10

3 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Шикарное место для Вашего дома За участком озероИнтересное место для строительства дома Вашей мечты:Экологически чистое место. Сразу за участком озеро. Участок 25 соток ЛПХ (Личное подсобное Хозяйство). На участке имеется старый домик...

reklama

Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156

1из 6

1 799 000 ₽

66 630 ₽ за м2

Ипотека от 8 619 ₽ в месяц

10 минут до города в 5 мин чистейшее озероДом 27 м2, баня, новый хозблок. В ближ время проводят круглогодичный свет. По новому ген плану будет сделана дорога. Оплата в год/5000 рублей. Один взрослый собственник.

Коттедж/дом СНТ Домостроитель

1из 10

2 550 000 ₽

728 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Сказочное место! В продаже замечательная дача! Граничит с лесом и озером( рай для грибников и рыбаловов)! Дом из бревна в два этажа с высоким фундаментом! Бревенчатая баня на дровах! На участке множество насаждений! Плодородная земля! Добропорядочные...

reklama

Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41

1из 5

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Собственный урожай уже этим летом!Продаётся дача, где земля действительно работает на вас, а не просто «для галочки».   Участок ухоженный, плодоносящий — каждый сезон радует урожаем. На территории растут яблони, вишня, смородина, крыжовник,...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ Виктория-Заречье
Коттедж/дом тер. СНТ Виктория-Заречье
Коттедж/дом тер. СНТ Виктория-Заречье

1из 3

1 990 000 ₽

66 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Дача у "Голубого озера".Продается дача в черте города , участок  4 сотки в СНТ "Виктория- Заречье".Расположение: живописный район  у "Голубого озера",  вторая береговая линия от Казанки. На участке есть  небольшой дом (30 кв. м.)  для отдыха...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Усадах в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 301 308 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 144 952 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 202 293 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 466 817 руб. + 1 263 373 руб. 1 575 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 421 926 руб. + 1 218 482 руб. 1 600 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
11 316 462 руб. + 1 113 018 руб. 1 550 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Усадах

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master