Продажа коммерческой недвижимости в Усадах, Высокогорский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
155 объявлений
Показать на картеОфис, Маршрутная ул, 12 а, 20.40 м², 2/4 эт.
3 516 000 ₽
172 353 ₽ за м2
Номер объекта:. Прoдaются oфисы в бизнес центре А 3 по адресу ул. Маршрутная, 12А площaдью от 7,9 дo 100,2 кв.м. на цоколе, 2, 3 и 4 этажe. Oт сoбcтвeнника! Бeз комиссии! Преимущество данного помещения: - Чистовая отделка - Цоколь, 2, 3 и 4 этаж -...
Максим
Офис, улица Болотникова, 9, д. 9, 197 м², 1/10 эт.
31 631 900 ₽
160 568 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся коммерческое помещение 197,3 м² на 1-й линии | Отдельный вход, высокий трафик, готовое к запуску В продаже - коммерческое помещение первого этажа в густонаселённом районе с развитой инфраструктурой. Объект расположен...
Собственник
Офис, ул. Тихомирнова, дом 1, 703.50 м², 10 эт.
250 000 000 ₽
355 366 ₽ за м2
ПРОДАЖА С НДС!г.Казань, ул.Тихомирнова, д.1 продается исключительный объект коммерческой недвижимости в историческом центре Казани. Представительский офис 703.5 м²: ГАБ или собственная резиденция. Помещение занимает 1-й и 2-й этажи жилого...
reklama
Офис, ул. Вишневского, дом 24, 48.80 м², 7/9 эт.
12 500 000 ₽
256 148 ₽ за м2
Офис в центре - ГАБ с высокой доходностьюВы всё ещё рассматриваете пустые офисы, которые будут простаивать месяцами? Зря теряете время и деньги. Продаётся НЕ просто помещение, а уже работающий актив — офис в бизнес-центре. 48,8 кв. м,...
reklama
Офис, Владимира Кулагина ул, 3к2, 64 м², 3/4 эт.
12 000 000 ₽
187 500 ₽ за м2
Номер объекта:. ✅Офис 64 м² с ремонтом в БЦ «Теплоприбор» | 3 этаж | Готов к работе! ✅Всего 10 минут до центра города! ➡️Продаётся новое офисное помещение 64 м² на 3 этаже современного бизнес-центра «Теплоприбор». ➡️ С НДС ✅Идеально под...
Алина
Офис, ул. Габдуллы Тукая, дом 112, 19.50 м², 2/2 эт.
4 800 000 ₽
246 154 ₽ за м2
Помещение для апартаментов, офиса, кабинета Локация огонь В 200 метрах от Озера Кабан, центр Казани. 19,5 кв.м (если мало — есть альтернатива 25 м, но не жадничайте в начале пути). Потолки 3,5 м - смело можно 2-уровневый апарт сделать. Что...
reklama
Офис, ул Чехова, 6г, д. 6г, 445 м², 3/12 эт.
62 957 700 ₽
141 478 ₽ за м2
Продaм пoмещение 445,3 м2 на ул. Чехова, д.6.г, на 3 этаже жилого дома. Первая линия. Доступ 24/7. Рядом остановки общественного транспорта. Своя входная группа с фасада здания. Потолки 3 м до плит перекрытий. Много окон. Кабинетного типа, перегородки...
Собственник
Офис, ул. Зинина, дом 34, 47.60 м², -1/1 эт.
16 200 000 ₽
340 336 ₽ за м2
Готовый офис 48 кв.м под салон красоты в центреПродается нежилое помещение площадбю 48 кв.м, идеально подходящее под студию красоты, косметологию, SPA-центр. Локация - центра города. 1-я линия, высокий пешеходный трафик, отдельный вход. Удобная...
reklama
Офис, Проезд яраткан, 1, 21.70 м², 1/2 эт.
5 790 000 ₽
266 820 ₽ за м2
Номер объекта:. УНИКАЛЬНОЕ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ! У МЕТРО ГОРКИ !!! Продается cоврeменное офиcное пoмeщение в преcтижнoм райoне горoдa, котopый славится cвoeй paзвитой инфрaструктуpой и удoбствoм Первая линия! Объект с лучшей ценой ! ИДЕАЛЬНО...
Алина
Офис, Болотникова ул, 9, 197.30 м², 1/10 эт.
31 680 000 ₽
160 568 ₽ за м2
Альбина
Офис, ул Чехова, 6г, д. 6г, 385 м², 3/12 эт.
53 916 200 ₽
140 042 ₽ за м2
Продaм пoмещение 385,6 м2 на ул. Чехова, д.6г, на 3 этаже жилого дома. Первая линия. Доступ 24/7. Рядом остановки общественного транспорта. Своя входная группа с торца здания. Потолки 3 м до плит перекрытий. Много окон. Кабинетного типа, перегородки...
Собственник
Офис, ул. Дубравная, дом 5а, 14.60 м², 2/2 эт.
3 600 000 ₽
246 575 ₽ за м2
Уютное помещение с дизайнерским ремонтом.- Уютная, светлая студия с качественным ремонтом;- Проведена мокрая точка, при необходимости нужно просто провести трубы; - Востребованная локация;- Подойдет как для собственного использования, так...
reklama
Торговое помещение, ул. Водстрой (Киндери), дом 6а, 90 м², 1 эт.
5 600 000 ₽
62 222 ₽ за м2
Отдельное здание 90м кв Продается отдлельно стоящее здание 90м кв на 1,5 сотках земли.Первая линия - разрешение "магазин" и продажа алкогольной продукции. есть заявки от арендаторов, готовы заехать. Территория базы огорожена забором. Здание...
reklama
Производственное помещение, Липатова улица, д.1, 2 781.60 м²
90 000 000 ₽
32 355 ₽ за м2
На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО "Российский аукционный дом" Лот онлайн продается производство площадью 2781.6 кв.м (хлебозавод, ООО "Семь хлебов"); производство расположено на земельном участке (под хлебозавод). В составе лота...
Волго-Вятский филиал
Торговое помещение, ул. Тэцевская, дом 4Д, 97.70 м², 1/8 эт.
19 500 000 ₽
199 591 ₽ за м2
Офис на первой линии Отличное коммерческое помещение в ЖК "Яркий" – ваш шанс для успешного бизнеса! Ищете идеальное место для своего дела? Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение свободной планировки на второй линии в активно...
reklama
Офис, ул. Пушкина, дом 52, 50.20 м², 4/4 эт.
10 950 000 ₽
218 127 ₽ за м2
Вы в эпицентре принятия решений!ТОП ЛОКAЦИЯ! Пepвaя фaсaднaя линия! Бизнес центр Пушкинский Пpодаётcя пoмeщeние. Пeрвaя линия, огромный пeшexодный трафик, отличная видимость для автомобильных пoтoкoв. 2 вxoдные гpуппы. Здание оснащено...
reklama
Отдельное здание, улица Академика Губкина, 4А, д. 4А, 200 м², 2 этажа
41 906 200 ₽
209 531 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание на 1 линии, на пересечении с ул.Губкина. Площадь 200 кв.м, земля в собственности.На данный момент все площади сданы в аренду. По всем вопросам можете обращаться к Вашему персональному менеджеру: Муртазина Ильмира - Брокер...
Собственник
Отдельное здание, улица Масгута Латыпова, 15, д. 15, 1 032 м², 3 этажа
100 001 000 ₽
96 900 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание в Вахитовском районе. Собственная парковка на 20 машин, 3 отдельных входа, ремонт. Общая площадь здания 1032 кв.м., площадь земельного участка 10 соток (все в собственности). 2 этажа офисного типа + мансарда; все городские...
Собственник
Склад, ул. Набережная, дом 4б, 12 000 м², 1 этаж
1 000 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Производственная база со всеми коммуникациями! Высокогорский район, п. Ж/Д разъезда Куркачи. 25 км. от города Казань и федеральной трассы М7.Стратегическое преимущество локации объекта, расположенного непосредственно у железнодорожного...
reklama
Офис, ул. Чистопольская, дом 74, 196.50 м², 1/9 эт.
48 500 000 ₽
246 819 ₽ за м2
Помещение на 1 линии по ул.Чистопольская!Продается помещение на 1 линии на пересечении улиц Чистопольская и АмирханаВходная группа на 1 линии, имеется запасной выход во двор. Кабинетная нарезка, возможна перепланировка. Площадь 196,5 кв.м Высота...
reklama
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Усадах