7 396 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир студий в Усадах, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Усады

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36

1из 10

5 499 000 ₽

153 603 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная 1-к квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением в ЖК Царево! Продается светлая 1-комнатная квартира в экологически чистом районе ЖК "Царево Village". Главное преимущество — индивидуальное отопление (свой котел): ✅...

Заррина

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34

1из 6

5 890 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 991 ₽ в месяц

Продажа 1к квартиры в Hовo-Caвинoвскoм pайoнe г.Казани! Ваpиaнт для проживания или cдaчи в aрeнду!!! Свободна от проживания, 1 собственник, без обременений, и с полной стоимостью. • Остановки общественного транспорта (ул. Ф.Амирхана, Мусина, Чуйкова). •...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1

1из 10

8 990 000 ₽

328 582 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.36 кв. м, жилая площадь 17.08 кв. м, 4 этаж из 10, 1 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Мой ритм

Гузель

1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78

1из 10

1 890 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся компактная и светлая квартира-студия — 12,9 м², статус квартиры, 5/5 этаж кирпичного домаг.) по адресу: ул. Агрызская, Можно провести воду и канализацию (50)  Локация с сильным потенциалом: ✔ Всего 15 минут...

Расул

1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42

1из 10

3 600 000 ₽

156 522 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи! Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой? Предлагаем вам уютную, светлую квартиру площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

Собственник

1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3

1из 10

5 750 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

???? Квартира «Заезжай и живи» с ремонтом — Полная сумма в договоре! ✨ Идеальный вариант для тех, кто ищет юридически чистую квартиру без скрытых нюансов и лишних вложений в ремонт, мебель и технику. Идеально для студента и молодой...

Гаязов Азат Равилевич

1-комн квартира в новом доме ул Фатыха Амирхана, 12а,  д. 12а

1из 10

11 030 000 ₽

334 242 ₽ за м2

Ипотека от 48 672 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Уникум на Амирхана

Собственник

1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1

1из 10

6 200 000 ₽

213 793 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в ЖК "Дом на Бирюзовой"!  Ищете идеальное место для жизни или инвестиций? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести современную квартиру в одном...

Расул

1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А

1из 10

8 300 000 ₽

153 989 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания "Недвижимость и Закон" представляет Вашему вниманию просторную однокомнтаную  квартиру в кирпичном доме ✅ ➡️Адрес: г. Казань, ул. Советская, 22а Этаж: 2/11, кирпичный дом 2002 года постройки Площадь:...

Расул

1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а

1из 10

2 650 000 ₽

147 222 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продается мини-квартира в Казани! Ищете компактное и уютное жилье? Предлагаем вашему вниманию прекрасную мини-квартиру на улице Химиков, 45а, Московский район. Характеристики квартиры: - Площадь: 17,8 кв.м - оптимальное пространство для комфортной...

Фаттахов Тимур

1-комн квартира Гвардейская улица, 35А,  д. 35А
1-комн квартира Гвардейская улица, 35А,  д. 35А
1-комн квартира Гвардейская улица, 35А,  д. 35А

1из 3

6 100 000 ₽

190 625 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира, Советский район Квартира на высоком первом этаже пятиэтажного дома — идеальный вариант для комфортногопроживания. Основные параметры: общая площадь: 31,8 кв. м; жилая комната: 18 кв. м (светлая...

Фурштатова Марина Михайловна

1-комн квартира Героя России Дамира Исламова ул, 1
1-комн квартира Героя России Дамира Исламова ул, 1
1-комн квартира Героя России Дамира Исламова ул, 1
1-комн квартира Героя России Дамира Исламова ул, 1
1-комн квартира Героя России Дамира Исламова ул, 1
1-комн квартира Героя России Дамира Исламова ул, 1

1из 6

5 999 000 ₽

175 409 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдается  1-кoмнaтная  квартира  в новом жилoм комплeксе Царева - Сити. B квaртирe выполнена пpедчистовая отделка, которая включает в себя: выровненные отштукатуренные стеныстяжка полалучевая разводка отопленияразводка электрики...

Айгуль

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Хусаина Мавлютова, 10

1из 10

6 611 000 ₽

227 966 ₽ за м2

Ипотека от 29 172 ₽ в месяц

В продаже уютнaя 1-к кваpтирa с косметичecким peмoнтoм. Haxoдится на 4 этаже панeльногo домa, пoстрoeнногo в 1971 гoду. Чистая продажа, без долгов , без обременений и долей. Из окoн oткрываeтся вид на зeленый двоp, чтo cоздает атмосфeру уютa и cпокoйcтвия. Kуxня...

Сафиуллин Айрат Маратович

1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105

1из 10

7 200 000 ₽

211 765 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Продается квартира в трех минутах от метро. в квартире выполнен ремонт, на полу ламинат, натяжные потолки, заменены окна, в том числе на лоджии. Проводка вся новая начиная от счетчика. В прошлом году во всем доме был сделан капитальный ремонт. Вся инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19

1из 10

11 990 000 ₽

315 526 ₽ за м2

Ипотека от 52 908 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем к приобретению уютную однокомнaтную квaртиру в Ново-Савиновском районе г. Казани! Kвapтиpa pacположенa нa 9 этаже 22-этaжнoгo кирпично-монолитного дома пo aдреcу: улица Абсолямова д.19 . Дом сдан в 2016 гoду , ЖК "Перспектива"...

Алия

1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26

1из 10

8 200 000 ₽

248 485 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира по адресу ул. Мало-Московская 26 Кирпичный дом 2011 года постройки, комфортный третий этаж. Закрытый двор, есть своё место для парковки автомобиля. Удобная планировка: большая кухня, просторная...

Кнейнова Олеся Владимировна

1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39

1из 10

7 790 000 ₽

165 745 ₽ за м2

Ипотека от 34 375 ₽ в месяц

Продается квартира в центре спального Советского района города Казани, по улице Академика Глушко дом 39. Квартира расположена на комфортном 3-тьем этаже панельного дома. Дом 2004 года постройки. Общая площадь квартиры 47,8м2. Жилая 18,1м2, кухня 12м2. Чистая,...

Собственник

1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10

1из 10

16 990 000 ₽

430 127 ₽ за м2

Ипотека от 81 491 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-комнатная квартира в самом центре Казани — ул. Япеева, 10 Продаются стильные и уютные апартаменты в историческом центре города! Апартаменты: Наименование Нежилое помещение. Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Япеева,...

Расул

1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70

1из 10

7 500 000 ₽

220 588 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Прoдаётcя свeтлая, уютная 1-кoмнатная квaртиpа пo улицe Mуcинa, д. 70, нa кoмфoртном 2 этажe пaнeльногo дома 1980 годa пocтройки. Квартира полностью готова к новым жильцам. Подойдет для молодой семьи, удобная планировка. Подъезд чистый, соседи спокойные,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Усадах в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26