7 396 объектов недвижимости Республики Татарстан

Купить квартиру на вторичном рынке в Усадах на Cian.ru, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Усады

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8

1из 10

13 999 000 ₽

200 846 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ: уютная и большая  двухкомнатная квартира 69,7 м² в кирпичном доме  ЖК «21 век». Имеет 2(два) балкона  С мебелью и техникой, готовая к проживанию!Квартира расположена в  г. Казани по ул. Габдуллы Кариева, дом 8. Идеальное...

Айгуль

3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к

1из 10

14 950 000 ₽

206 777 ₽ за м2

Ипотека от 71 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. 3-к квартира с удобной планировкой и хорошим ремонтом!В отличной локации!Заезжай и живи!Предлагаем приобрести 3-к квартиру площадью 72.3 кв.м по адресу: Зур Урам 1к. Квартира расположена на 9 этаже дома переменной этажности. Кирпичный...

Ранис

2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5

1из 10

7 200 000 ₽

176 904 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродается уютная 2 комнатная квартира в ЖК "ЦАРЕВА". Общая площадь -40,78кв.м., расположенный на комфортном 3 этаже. Кухня -12 квСпальня -8,98Спальня -8,88Прихожая-6,32Санузел-3,46Лоджия-1,14Квартира...

Винера

1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36
1-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 36

1из 10

5 499 000 ₽

153 603 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная 1-к квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением в ЖК Царево! Продается светлая 1-комнатная квартира в экологически чистом районе ЖК "Царево Village". Главное преимущество — индивидуальное отопление (свой котел): ✅...

Заррина

1-комн квартира Героя России Дамира Исламова ул, 1
1-комн квартира Героя России Дамира Исламова ул, 1
1-комн квартира Героя России Дамира Исламова ул, 1
1-комн квартира Героя России Дамира Исламова ул, 1
1-комн квартира Героя России Дамира Исламова ул, 1
1-комн квартира Героя России Дамира Исламова ул, 1

1из 6

5 999 000 ₽

175 409 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдается  1-кoмнaтная  квартира  в новом жилoм комплeксе Царева - Сити. B квaртирe выполнена пpедчистовая отделка, которая включает в себя: выровненные отштукатуренные стеныстяжка полалучевая разводка отопленияразводка электрики...

Айгуль

3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д

1из 10

11 400 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 305 ₽ в месяц

Уникальное пpoдaжe в Авиастроительном районе! 10 Минут до метро Продается просторная Евро трешка в новом кирпичном доме !!! Большая светлая кухня-гостиная с правильной планировкой, и зонирование на обеденную и кухонные зоны Две изолированные...

Чистов Илья

2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7

1из 10

6 799 000 ₽

112 195 ₽ за м2

Ипотека от 30 002 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уважаемые Покупатели! ДОМ СДАН ! КЛЮЧИ НА РУКАХ ! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! КУПЛЕНА ЗА НАЛИЧНЫЕ , ​​​​​​​ Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную трехкомнатную квартиру в жилом комплексе "Атмосфера" со своей террасой...

Расул

2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28

1из 10

8 490 000 ₽

170 140 ₽ за м2

Ипотека от 37 464 ₽ в месяц

Номер объекта:.  ⭐Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в Авиастроительном районе, на улице Челюскина, 28 на удобном 4 этаже. ✅✅✅ НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ ОСТАЕТСЯ  ВСЯ МЕБЕЛЬ  В ПОДАРОК❗❗❗ ✅ Квартира просторная ,теплая ,уютная, наполнена...

Алина

3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10

1из 10

16 700 000 ₽

120 317 ₽ за м2

Ипотека от 80 100 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2-уровневая квартира 138,8 м², кирпич, Баки Урманче 10, ЖК «Солнечный город» Просторная двухуровневая квартира в кирпично-монолитном доме 2011 года постройки. Уникальный формат: ощущение загородного дома с приватностью...

Альбина

2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3

1из 10

13 700 000 ₽

210 769 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию 2-к квартиру в жилом комплексе Легенда. РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 12 этаже 26 этажного дома ✅ Кирпичный дом ✅Квартира в предчистовой отделке, Вы можете...

Ранис

4-комн квартира ул Хади Атласи, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Хади Атласи, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Хади Атласи, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Хади Атласи, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Хади Атласи, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Хади Атласи, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Хади Атласи, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Хади Атласи, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Хади Атласи, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Хади Атласи, 9,  д. 9

1из 10

27 000 000 ₽

198 529 ₽ за м2

Ипотека от 129 503 ₽ в месяц

Классная, просторная квартира в самом центре города. Кирпичный дом. Все окна во двор. Остается вся мебель и техника. Паркетная доска, итальянская керамика. Топовая сантехника. Теплые полы. Четыре кондиционера. Есть два места в подземном паркинге (продаются...

Собственник

2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11

1из 10

14 500 000 ₽

244 519 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию 2-к КВАРТИРУ в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 2 этаже дома на Серова 51/11 ✅ Кирпичный дом ✅Квартира с новым качественным...

Ранис

4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16

1из 10

16 500 000 ₽

135 914 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная современная 4-х- комнатная квартира площадью 121,4 кв.м., расположенная по  ул. Академика Сахарова,16 в Советском районе г. Казани. ​​​​​​​Дом находится напротив ТЦ Мега, рядом остановки общественного транспорта,...

Андрей

2-комн квартира ул Фатыха Амирхана, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Фатыха Амирхана, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Фатыха Амирхана, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Фатыха Амирхана, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Фатыха Амирхана, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Фатыха Амирхана, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Фатыха Амирхана, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Фатыха Амирхана, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Фатыха Амирхана, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Фатыха Амирхана, 23,  д. 23

1из 10

13 500 000 ₽

221 311 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная 2-комнатная квартира в отличном районе Основные характеристики: - Собственность: Более 20 лет в собственности, без обременений - Расположение: Тихий район с развитой инфраструктурой - Развитая сеть общественного...

Собственник

2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5

1из 10

6 659 000 ₽

158 548 ₽ за м2

Ипотека от 29 384 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Царево Village» — идеальный вариант для семьи с детьми. Высокий о очень теплый первый этаж . Адрес: ул. Габдуллы Тукая, 5 Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира с очень теплой и приятной...

Ильмира

4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47

1из 10

19 780 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 94 873 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная и просторная 4-х комнатная квартира, расположенная в Элитном микрорайоне Алтан Приволжского района г. Казани. Кирпичный дом 2005 года постройки, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ проект, очень теплый дом, 200 кв.м. на одном этаже! Отличная...

Андрей

3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А

1из 10

18 000 000 ₽

165 593 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ! В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ  Г. КАЗАНЬ ✅ Квартира расположена на комфортном 9 этаже. по ул.Космонавтов д.42А ✅ СВЕТЛАЯ.ТЕПЛАЯ КВАРТИРА!  Хорошее состояние! ✅ Общая площадь 108,7м2....

Наталья

2-комн квартира улица Зур Урам, 1К к2,  д. 1К к2
2-комн квартира улица Зур Урам, 1К к2,  д. 1К к2
2-комн квартира улица Зур Урам, 1К к2,  д. 1К к2
2-комн квартира улица Зур Урам, 1К к2,  д. 1К к2
2-комн квартира улица Зур Урам, 1К к2,  д. 1К к2
2-комн квартира улица Зур Урам, 1К к2,  д. 1К к2
2-комн квартира улица Зур Урам, 1К к2,  д. 1К к2
2-комн квартира улица Зур Урам, 1К к2,  д. 1К к2
2-комн квартира улица Зур Урам, 1К к2,  д. 1К к2
2-комн квартира улица Зур Урам, 1К к2,  д. 1К к2

1из 10

16 850 000 ₽

224 667 ₽ за м2

Ипотека от 80 819 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная в кирпичном доме по адресу Зур Урам 1К к2, на комфортном 5 этаже. Что выделяет именно этот дом? Закрытый двор и мало этажная постройка с толстыми стенами. Также за квартирой закреплено парковочное...

Собственник

1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34

1из 6

5 890 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 991 ₽ в месяц

Продажа 1к квартиры в Hовo-Caвинoвскoм pайoнe г.Казани! Ваpиaнт для проживания или cдaчи в aрeнду!!! Свободна от проживания, 1 собственник, без обременений, и с полной стоимостью. • Остановки общественного транспорта (ул. Ф.Амирхана, Мусина, Чуйкова). •...

Собственник

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Усадах в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 17 925 932 руб. + 798 514 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
17 776 960 руб. + 649 542 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
18 534 545 руб. + 1 407 127 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
18 787 709 руб. + 1 660 291 руб. 3 450 000 ... 36 870 000 руб. за объект 24.03.26
17 790 775 руб. + 663 357 руб. 3 600 000 ... 35 000 000 руб. за объект 10.03.26
17 590 102 руб. + 462 685 руб. 3 550 000 ... 36 507 100 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру на вторичке?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Усадах