6 529 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа земли в Утар-Аты, Арский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Утар-Аты

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Земельный участок СНТ Туган як

1из 10

1 850 000 ₽

159 483 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Участок в живописном месте!Продаётся отличный ровный участок в Высокогорском районе в СНТ "ТУГАН ЯК" рядом с лесом, на тупиковой улице,за участком лесной массив.Участок общей плащадью 11,6 соток, огорожен забором. Свет перед участком, вода...

reklama

Земельный участок дом 465
Земельный участок дом 465
Земельный участок дом 465
Земельный участок дом 465
Земельный участок дом 465
Земельный участок дом 465
Земельный участок дом 465
Земельный участок дом 465
Земельный участок дом 465

1из 9

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Низкая цена на землюПродаются 2 смежных участка  по 9,96 соток, ровные прямоугольной формы.  Сосед построился. Срочная продажа. Цена за один участок.Вся сумма в договоре. 1 собственник. Рядом Инся, Березка, Высокая Гора

reklama

Земельный участок ул. Облачная, дом 4
Земельный участок ул. Облачная, дом 4
Земельный участок ул. Облачная, дом 4

1из 3

1 200 000 ₽

171 429 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок в КаймарахПродаётся земельный участок в перспективном районе Каймары — одном из самых динамично развивающихся направлений Казани. Отличная возможность вложиться в недвижимость на этапе активного роста инфраструктуры! Преимущества...

reklama

Земельный участок ул. Набережная, дом 4б
Земельный участок ул. Набережная, дом 4б
Земельный участок ул. Набережная, дом 4б
Земельный участок ул. Набережная, дом 4б
Земельный участок ул. Набережная, дом 4б
Земельный участок ул. Набережная, дом 4б
Земельный участок ул. Набережная, дом 4б
Земельный участок ул. Набережная, дом 4б
Земельный участок ул. Набережная, дом 4б
Земельный участок ул. Набережная, дом 4б

1из 10

1 000 000 000 ₽

1 111 111 ₽ за сотку

Ипотека от 2 222 222 ₽ в месяц

Производственная площадка со всми коммуникациями!Высокогорский район, п. Ж/Д разъезда Куркачи. 25 км. от города Казань и федеральной трассы М7.Стратегическое преимущество локации объекта, расположенного непосредственно у железнодорожного...

reklama

Земельный участок ул. Фариды Кудашевой, дом 27
Земельный участок ул. Фариды Кудашевой, дом 27
Земельный участок ул. Фариды Кудашевой, дом 27

1из 3

1 599 900 ₽

159 990 ₽ за сотку

Ипотека от 16 174 ₽ в месяц

Участок с коммуникациямиПродам земельный участок 10 соток  Город Арск, улица Фариды Кудашевой, дом 27 Кадастровый номер: 16:09:230303:135 Категория земель: земли населенных пунктов (ИЖС) Вид разрешенного использования: для индивидуального...

reklama

Земельный участок ул. Земляничная, дом 21
Земельный участок ул. Земляничная, дом 21
Земельный участок ул. Земляничная, дом 21
Земельный участок ул. Земляничная, дом 21
Земельный участок ул. Земляничная, дом 21
Земельный участок ул. Земляничная, дом 21
Земельный участок ул. Земляничная, дом 21

1из 7

1 600 000 ₽

219 178 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Рядом с природойПродается участок площадью 7,3 кв.м., вминутах находится озерою Имеется разрешение на строительство дома. Рядом стоят выстроенные коттеджи, где проживают круглый год.Рядом живописный лес, можно собирать грибы, ягоды,...

reklama

Земельный участок ул. Молодежная
Земельный участок ул. Молодежная
Земельный участок ул. Молодежная
Земельный участок ул. Молодежная
Земельный участок ул. Молодежная
Земельный участок ул. Молодежная

1из 6

1 350 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Уникaльнoе предложениe для теx, кто мечтаeт о свoём уголкe в тишинe пpиpoды!  Пpодаётся зeмeльный учaстoк в cелe Уcaды, вcего в 25 километрaх от гoрoдa.К учaстку вeдёт дopогa с щебeнчaтым покрытиeм, что обеcпeчиваeт удoбный доступ в любoе...

reklama

Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 6
Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 6
Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 6
Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 6
Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 6
Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 6
Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 6
Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 6
Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 6
Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 6

1из 10

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Выгодные предложение, за сотку- 250.000р!Высокогорский район, д.Калинино Продается земельный участок 10 соток (ЛПХ). Коммуникации (газ, свет) на участке. До Высокой горы на машине 5 мин езды! До города на машинемин езды! В деревне...

reklama

Земельный участок ул. Нижняя
Земельный участок ул. Нижняя
Земельный участок ул. Нижняя
Земельный участок ул. Нижняя
Земельный участок ул. Нижняя
Земельный участок ул. Нижняя

1из 6

3 000 000 ₽

94 044 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Земля возможностей -31 сотка!!!!Большой участок земли , 31 сотка, в деревне Старая Тура Высокогорского района возле Чернышевки (куда был сослан сам Владимир Ильич Ленин), историческое место.Проводят коммуникации к участку. Рядом лес и...

reklama

Земельный участок ул. Г.Тукая
Земельный участок ул. Г.Тукая
Земельный участок ул. Г.Тукая
Земельный участок ул. Г.Тукая

1из 4

3 500 000 ₽

448 718 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Участок 7,85 сотокВ деревне Чернышевка Высокогорского района продается участок 7,85 соток. Участок уже готовый под строительство, огорожен профнастилом, коммуникации все есть. Имеет ровную,квадратную форму Один взрослый собственник ,быстрый...

reklama

Земельный участок ул. Руслана Июдина, дом 9335
Земельный участок ул. Руслана Июдина, дом 9335
Земельный участок ул. Руслана Июдина, дом 9335
Земельный участок ул. Руслана Июдина, дом 9335
Земельный участок ул. Руслана Июдина, дом 9335
Земельный участок ул. Руслана Июдина, дом 9335
Земельный участок ул. Руслана Июдина, дом 9335
Земельный участок ул. Руслана Июдина, дом 9335
Земельный участок ул. Руслана Июдина, дом 9335

1из 9

950 000 ₽

143 939 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Участок в экологическом месте!Площадь: 6,6 соток (660 м²) — оптимальный размер для комфортного строительства дома с приусадебным участком.  Коттеджном поселок "Сокол", располагается вблизи к селу Усады, Высокогорском районе  Назначение:...

reklama

Земельный участок дом 468
Земельный участок дом 468
Земельный участок дом 468
Земельный участок дом 468

1из 4

800 000 ₽

170 213 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Хорошая локацияПродается ровный участок 4,7 сотки в СНТ «Туган як» (Высокая Гора) Продается чистый, ровный участок в активно развивающемся направлении — Высокая Гора. Отличный вариант для строительства дома для постоянного проживания...

Земельный участок ул. Ягодная

1из 10

8 787 000 ₽

702 960 ₽ за сотку

Ипотека от 88 829 ₽ в месяц

Дом и земельный участок в престижной локации Дом и земельный участок в престижной локации — ваша идеальная инвестиция! Представьте: вы открываете калитку, вдыхаете свежий воздух и понимаете — это именно то место, где хочется жить. Участок...

Земельный участок ул. Зеленая

1из 10

3 850 000 ₽

133 218 ₽ за сотку

Ипотека от 38 920 ₽ в месяц

Первая линия трассы Казань-Арск.Продается земельный участок 28,95 сотки назначение ЛПХ в д. Новые Бирюли .На участке есть дом с надворными постройками под снос. Коммуникации: газ, электричество, вода скважина. В доме никто давно не проживает. Близко...

reklama

Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 2
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 2
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 2

1из 3

1 400 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Участок 6 соток ровной и правильной формы!!!Продается земельный участок с кадастровым номером участка 16:16:320705:885Перспективный район Татарстана, улица Дениса Чеснокова з/у 2, перспективное место, рядом лес, озеро. 

reklama

Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4

1из 7

1 250 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Участок в развивающемся местеПродается 6 соток в с. Каймары,  Рядом строятся дома. Коммуникации: Э/э Школа и садик в Чернышевке.

Земельный участок ул. Многодетная

1из 9

1 400 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Отличный участок ИЖС, правильной формыПродам земельный участок в с. Каймары с шикарным видом!!! 6 соток,  категория ИЖС, 1я линия у дороги. Газ, Свет в начале улицы. Рядом уже построены новые дома

reklama

Земельный участок ул. Набережная, дом 4
Земельный участок ул. Набережная, дом 4
Земельный участок ул. Набережная, дом 4
Земельный участок ул. Набережная, дом 4
Земельный участок ул. Набережная, дом 4
Земельный участок ул. Набережная, дом 4
Земельный участок ул. Набережная, дом 4
Земельный участок ул. Набережная, дом 4
Земельный участок ул. Набережная, дом 4
Земельный участок ул. Набережная, дом 4

1из 10

1 000 000 000 ₽

1 111 111 ₽ за сотку

Ипотека от 2 222 222 ₽ в месяц

reklama

Земельный участок ул. Колхозная, дом 6
Земельный участок ул. Колхозная, дом 6
Земельный участок ул. Колхозная, дом 6
Земельный участок ул. Колхозная, дом 6
Земельный участок ул. Колхозная, дом 6
Земельный участок ул. Колхозная, дом 6
Земельный участок ул. Колхозная, дом 6
Земельный участок ул. Колхозная, дом 6
Земельный участок ул. Колхозная, дом 6

1из 9

7 000 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Земельный участок рядом с остановкой!!!Продается земельный участок 10 соток в с.Высокая Гора: Участок ровный, правильной формы Все коммуникации проходят вдоль участка - все централизованное (газ, вода, электричество) Дороги...