6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа коттеджей в Варварине, Камско-Устьинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Варварино

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4

1из 10

7 200 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается коттедж 135 кв.м, на земельном участке 7.76 сот в д. Орел Орловского сельского поселения Лаишевского района . Отличное место на лоне природы ! Год строительства 2022 г. Впервые в продаже . Взрослый собственник. Коттедж...

Андрей

Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея

1из 10

3 950 000 ₽

54 861 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

ДАЧА В 30 минутах от города!!!ПРОДАЕТСЯ! великолепная дача,расположенная в снт Надежда Лаишевского района РТ земельный участок 5 соток,правильной формы,ровный жилой садовый дом из бруса,площадью 72 кв.м. 2013 года постройки ...

reklama

Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б

1из 10

14 400 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 69 068 ₽ в месяц

Дом рядом с р. Волга и в окружении леса!Продается шикарный дом в окружении леса и в шаговой близости от реки Волга!Дом находиться в живописном месте Лаишевского района в п. Троицкий. До центра города можно доехать заминут на автомобиле.  Дом...

reklama

Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64

1из 8

5 200 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Дом и участок с выходом на ВолгуПродаю круглогодичный дом из бруса - 70м кв.на 30 сотках. Участок выходит к Волге- калитка и спуск.  Идеально для тех кто любит рыбалку или лодочный спорт ровный участок 30 соток ухоженный, много плодовых...

reklama

Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А

1из 7

12 500 000 ₽

106 838 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Столбище  !       Качественный,  одноэтажный ДОМ площадью 117 кв.м, участок 6,3 сотках земли. Забор вокруг всего дома. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ...

Винера

Коттедж/дом 2-я аллея, дом 421
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 421
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 421
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 421
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 421
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 421
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 421
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 421
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 421

1из 9

1 900 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Дача мечты- идеальное место для отдыха!Поздравляю- вы нашли то что искали! Дача в живописном месте, рядом с озером, хвойным лесом и голубым заливом! СHT Сaтуpн, втopая аллея, 5,1 сот.- Дoм:2024 года. Kаpкaсный. Cтены утeплeниe 100мм, пол...

reklama

Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а

1из 5

7 900 000 ₽

60 769 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Дом у озера , место где хочется жить, наслаждаться видом на воду прямо из окна. Уютный дом в живописном месте-идеальный выбор...

Винера

Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1

1из 10

2 400 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дача рядом с лесом, озером в 30 мин.езды от Казани    Продается уютная дaча с баней в 30 минутах езды от Казани !!!  в блaгoустроeннoм CНT "Березка" с.п.Никольское Лаишевского района РТ-Дом кaркacно-щитoвой. -Ha пeрвoм этаже pасполагаeтся...

Коттедж/дом ул. Иркэ

1из 7

14 600 000 ₽

97 333 ₽ за м2

Ипотека от 69 952 ₽ в месяц

Стильный уютный дом с ремонтомПродается дом двухэтажный 150 кв.м. на участке 5 соток.Кухня-гостинная, 4 спальни, 2 санузла. Забор штакетником с 3 сторон в подарок. Своя скважина, септик 3 кольца, на грунте песчаном, вода не стоит.

reklama

Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1

1из 10

22 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 245 688 ₽ в месяц

Самое востребованное дачное место Казани! Подобные лоты появляются в продаже крайне редко и очень быстро раскупаются. На продажу выставлен дом в Боровом Матюшино, СНТ Лето, дом мечты для тех ,кто ценит приватность, воздух хвои и тишину...

reklama

Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63

1из 10

3 300 000 ₽

86 842 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Уютная 2-этажная дача рядом с Волгой -идеальное место для отдыха и жизни.  с.Орловка "СНТ -Титан ", в нескольких...

Винера

Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея

1из 10

6 500 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дача с круглогодичным проживаниемВаш идеальный уголок для жизни и отдыха ждет вас! Предлагается к продаже уютная дача площадью 35 кв.м. с мансардой и погребом, готовая к круглогодичному проживанию. Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями:...

reklama

Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9

1из 10

5 500 000 ₽

29 570 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Земля у озера для вашего будущего домаУютный двухэтажный дом (186 кв. м) в селе Никольское (Лаишевский район) — ваш шанс создать идеальное пространство у воды! Особенности:  • дом разделён на две части: жилая деревянная зона готова к заселению,...

reklama

Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Новая дача с баней вблизи с озером!!!Для тех, кто ищет дачу без вложений!!!Продается шикарная дача в снт Энергетик: Абсолютно новые все постройки на участке: шикарный дом, баня, санузел Имеется санузел в доме К дому пристроена...

reklama

Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321

1из 5

7 700 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
 Продается  Кирпичный  2 этажный дом !  площадью 125,4 кв.м, участок 5,1 соток земли

  в СНТ "Сосновый", Лаишевский...

Винера

Коттедж/дом дачное некоммерческое товарищество Здоровье, 117

1из 10

18 888 900 ₽

157 407 ₽ за м2

Ипотека от 206 257 ₽ в месяц

Номер объекта:.  ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА!В ритме большого города, когда вы уже добились успеха, восполнять энергию хочется с легкостью и по нарастающей день ото дня. Это значит что срочно необходимо найти место силы для покорения новых...

Коттедж/дом Участок

1из 10

3 250 000 ₽

67 708 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

удачная покупкаВНИМАНИЕ недвижимость состоит из : 2х участков по 5 соток(можно использовать для себя,или на втором построить дом для близких,или продать на выгодных условиях; Дома и бани, все стоит на кадастровом учете)Такую уникальную...

reklama

Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13
Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13
Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13
Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13
Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13
Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13
Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13

1из 7

8 500 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Уютный домПредлагаeм Вaшему вниманию отличный дом! С. Тетеево, коттеджный поселок Земляничная поляна! Преимущества дома: - год постройки 2026г. - площадь: 141 кв.м. - проведены все коммуникации: электричество, газ, канализация - септик,...

reklama

Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41

1из 7

15 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описание Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Столбище  ! Дом с гаражом и с баней.       Качественный, большой одноэтажный дом площадью 146,6 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ...

Винера

Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Газ на участке! В продаже 5 соток участка в ухоженном СНТ Березка ТЭЦ-1 у соснового леса. К участку подведен газ, рядом дома капитальной постройки, заброшенных домов нет. 

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в Варварине в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26