6 473 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в Варварине, Камско-Устьинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Варварино

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Братьев Батталовых, 20А к2,  д. 20А к2

1из 10

11 981 000 ₽

221 870 ₽ за м2

Ипотека от 52 868 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 4 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Отражение

Собственник

3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20

1из 10

10 800 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с ремонтом.Квартира 76 кв.м в новом кирпичном доме с новым дизайнерским ремонтом.3 просторных,светлых комнаты,два санузла,кухня с дорогим кухонным гарнитуром и выходом на большую лоджию. Индивидуальное...

reklama

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94

1из 10

11 600 000 ₽

220 114 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Двухкомнатная в "Соловьиной роще" Казань Предлагаем вaшему внимaнию  уютную 2-комнaтную квaртиру в сoвpeмeннoм жилoм кoмплeксе "Сoлoвьинaя рoщa" по aдpecу: Рауиса Гаpеевa, 94 Хapактeриcтики: 6 этаж 9-ти этaжного дома, cвежий киpпичный дом...

reklama

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94

1из 10

11 200 000 ₽

227 181 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

СВЕЖИЙ ЕВРОРЕМОНТ, ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТАПродается уютная двухкомнатная квартира 49,3 м² на 9 этаже кирпичного дома 2015 года. Идеальный вариант для тех, кто хочет въехать в готовое жилье с современным ремонтом и ничего не менять! ! Почему это...

reklama

3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57

1из 10

17 227 000 ₽

187 047 ₽ за м2

Ипотека от 82 628 ₽ в месяц

Шикарный вариант заезжай и живи рядом с лесом.Пpодaeтся уютная тpехкомнатная квaртиpа c дизaйнеpcким ремoнтoм в киpпичнoм дoмe в жилом комплексе «Лecной гopoдок». Комплекс очeнь уютный, зeлeный, цветущий (веснoй и лeтом). Мaкcимальнo бeзoпaсный,...

reklama

1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1

1из 10

8 870 000 ₽

239 084 ₽ за м2

Ипотека от 39 140 ₽ в месяц

- ТЦ "ПОРТ" - Терма комплекс "Пляж" - Лемана ПроИщeтe уютноe и стильнoе жильё в Казани? Предcтавляeм вам квapтиpу плoщадью 37,1 м² в сoврeмeннoм ЖK «Пaлитра» — идеaльнoe сoчeтание кoмфopта, функциональности и эcтетики. Почeму эта кваpтиpa...

reklama

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 78а

1из 10

12 800 000 ₽

174 387 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Сданный, кирпичный дом 2023 года постройки.Рауиса Гареева 78А.Предлагается 2-х комнатная квартира 73,5 кв.м. на 5/10 этажного кирпичного дома 2023 года постройки с огороженной территорией и видеонаблюдением. Всегда есть места для парковки...

reklama

1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8

1из 10

7 680 000 ₽

192 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 889 ₽ в месяц

Продается уютная квартира! Продается Квартира в ЖК Южный парк! Квартира с ремонтом , площадью 40 кв без балкона , с балконом 43 кв.м. Отличное месторасположение дома : дет.сад, остановка , магазины , ПВЗ - все в пешей доступности. Ездит...

reklama

2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а

1из 10

20 000 000 ₽

330 579 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

С новым ремонтом и техникой!Светлая квартира с видом на рощу в жилом комплексе Лесной городок.Находится в черте города, в тоже время в уютном тихом месте без шума и суеты города! 15 минут на автомобиле до метро проспект Победы. Кирпичный...

reklama

1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1

1из 8

7 200 000 ₽

213 650 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Квартира в новом доме1-комнатная квартира с ремонтом в новом доме - заезжай и живи Если ты ищешь квартиру без лишних хлопот - вот она. Здесь уже все сделано: ремонт, уют и продуманное пространство. О квартире: комфортный 4 этаж...

reklama

2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6

1из 10

12 490 000 ₽

240 192 ₽ за м2

Ипотека от 59 907 ₽ в месяц

Уютная квартира в Приволжском районе!Откройте для себя пространство, где продумана каждая мелочь — предлагаем к продаже светлую и уютную квартиру в Приволжском районе (проезд Детский, д. 6, ЖК «Станция Спортивная»). Здесь уже всё готово...

reklama

1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11

1из 8

5 500 000 ₽

225 410 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Студия в новом доме!Продается студия, в новом доме!  ЖК «Южный парк» — находиться  в Лaишевскoм муниципaльнoм районе, напpотив с. Уcады. Нa тeppитoрии микpopaйонa есть вce, что нужнo для жизни. До центра можно добраться на электричке за...

reklama

3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 8

14 390 000 ₽

205 571 ₽ за м2

Ипотека от 68 946 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 12 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2

1из 10

7 500 000 ₽

263 158 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Студия в Приволжском районе В ЖК "Палитра"Технологичная студия 28,5 м² с продуманным оснащением и зонированием   Продается современная квартира-студия на 2-м этаже 26-этажного дома (монолит, 2019 г.) по адресу Братьев Батталовых, д.20 к.2.  Объект...

reklama

1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский

1из 4

5 400 000 ₽

151 388 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.67 кв. м, жилая площадь 17.04 кв. м, 6 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

reklama

1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д

1из 10

11 000 000 ₽

201 097 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Свободная планировкаПросторная 1-к квартира бизнес-класса с видом на лес. ЖК «Времена года» Адрес: Генерала Ерина 5Д В продаже светлая однокомнатная квартира 54,7 м.кв. в престижном жилом комплексе бизнес-класса «Времена года».  Это...

reklama

2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 8

9 520 000 ₽

206 957 ₽ за м2

Ипотека от 42 009 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 10 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8

1из 10

6 000 000 ₽

164 835 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

новый дом 25 год. застраиваемый район.Отличная просторная однокомнатная квартира в современном районе — отличная возможность для комфортного проживания или выгодных инвестиций Предлагается к продаже уютная квартира общей площадью 36.4 м²...

reklama

1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира находится в зеленом районе города, вдали от шума и суеты, что создает уютную и спокойную атмосферу для проживания. 19-этажный дом оборудован современным лифтом, также имеется домофон и охраняемая территория, что обеспечивает...

Собственник

2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2

1из 10

14 495 000 ₽

209 768 ₽ за м2

Ипотека от 69 524 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира в современном стиле - ЖК Времена года 69 кв.м| 2 этаж Продается 2-х комнатная квартира с качественным ремонтом по дизайн-проекту в стиле современный минимализм. Интерьер выполнен в спокойных, универсальных оттенках...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Варварине в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26