6 473 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа земли в Варварине, Камско-Устьинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Варварино

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул. Солнечная, дом 28
Земельный участок ул. Солнечная, дом 28
Земельный участок ул. Солнечная, дом 28
Земельный участок ул. Солнечная, дом 28
Земельный участок ул. Солнечная, дом 28
Земельный участок ул. Солнечная, дом 28
Земельный участок ул. Солнечная, дом 28

1из 7

3 400 000 ₽

161 905 ₽ за сотку

Ипотека от 34 371 ₽ в месяц

Лучшее предложение в данной локации!!!Продается участок в с. Ключищи, площадью 21 сотка, в закрытом коттеджном поселке! Очень живописное место - прямой вид на Волгу! Очень удобные подъездные пути, дороги асфальтированы. Все коммуникации...

reklama

Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38

1из 10

4 990 000 ₽

1 247 500 ₽ за сотку

Ипотека от 50 445 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС в Приволжском р-не КазаниПродается земельный участок ИЖС правильной формы, без резких уклонов в Приволжском районе города Казани.Плодородная почва, земляника растет на участке. Рядом река Волга. В пешей доступности...

reklama

Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148

1из 10

700 000 ₽

114 754 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Ровный участок на высоком берегу СвиягиПродается участок 6 соток в СНТ "Свияга" в потрясающе красивом месте - на высоком берегу Свияги, рядом с деревней Тихий Плёс. Участок ровной прямоугольной формы, без уклона, почва плодородная (раньше...

reklama

Земельный участок ул. Садовая, дом 9
Земельный участок ул. Садовая, дом 9
Земельный участок ул. Садовая, дом 9
Земельный участок ул. Садовая, дом 9
Земельный участок ул. Садовая, дом 9
Земельный участок ул. Садовая, дом 9

1из 6

6 500 000 ₽

10 031 ₽ за сотку

Ипотека от 65 710 ₽ в месяц

ЗУ первая линия от асфальта ИЖС/коммерцияВ динамично развивающемся приволжском районе г. Казани продается Земельный участок, расположенный на первой линии от асфальта. Данная территория входит в комплексный инвестиционный проект Большая...

Земельный участок ул. Ягодная

1из 10

14 500 000 ₽

1 208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 146 583 ₽ в месяц

ЗУ на первой линии под коммерцию!Земельный участок 12 соток под коммерцию! Первая линия! Продаётся уникальный земельный участок площадью 12 соток на первой линии, коммуникации подведены, идеально подходящий для коммерческой деятельности:...

reklama

Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282

1из 6

2 000 000 ₽

192 308 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

ВИДОВОЙ участок на высоком берегу СвиягиПродается ВИДОВОЙ участок 10,43 соток в потрясающе красивом месте на высоком берегу Свияги с видом на заливные луга! Все фотографии сделаны непосредственно с участка. Кадастровый номер 16:15:020701:1407....

Земельный участок ул. Первомайская

1из 7

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

участок ИЖС рядом с Волгой!Продается участок рядом с волгой!ИЖС!

reklama

Земельный участок ул. Брусничная, дом 107
Земельный участок ул. Брусничная, дом 107
Земельный участок ул. Брусничная, дом 107

1из 3

2 500 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Ровный участокПродается земельный участок по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, Нармонское сельское поселение, с Тетеево в котеджном поселке «Зелёная слобода». В дали от гордской суеты и больших дорог. В округе...

reklama

Земельный участок ул. Приволжская, дом 43
Земельный участок ул. Приволжская, дом 43
Земельный участок ул. Приволжская, дом 43

1из 3

5 000 000 ₽

1 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продается угловой земельный участок с фундаментом.Земельный участок 4 сотки ИЖС, с разрешением на строительство двух этажного дома до 165 м2.По адресу: Габишево, ул. Приволжская, земельный участок 43А. Длина - 22 м. Ширина - 18,2 м. На...

reklama

Земельный участок 1-я аллея, дом 671
Земельный участок 1-я аллея, дом 671
Земельный участок 1-я аллея, дом 671
Земельный участок 1-я аллея, дом 671
Земельный участок 1-я аллея, дом 671
Земельный участок 1-я аллея, дом 671
Земельный участок 1-я аллея, дом 671
Земельный участок 1-я аллея, дом 671
Земельный участок 1-я аллея, дом 671

1из 9

7 000 000 ₽

466 667 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Райский уголок ждет вас! Участок 15 соток в Тетеево, 50 метров от Волги!Мечтаете о жизни на природе, но не готовы отказываться от комфорта? Этот участок – идеальное решение!Расположение:• Тетеево – элитный, развивающийся коттеджный поселок. Здесь...

reklama

Земельный участок ул. Брусничная, дом 99
Земельный участок ул. Брусничная, дом 99
Земельный участок ул. Брусничная, дом 99

1из 3

2 160 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 836 ₽ в месяц

Ровный участок ,закрытая территория . Продается земельный участок по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, Нармонское сельское поселение, с Тетеево в котеджном поселке «Зелёная слобода». В дали от гордской суеты...

reklama

Земельный участок пер. Узорный, дом 1
Земельный участок пер. Узорный, дом 1
Земельный участок пер. Узорный, дом 1

1из 3

6 255 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 63 233 ₽ в месяц

с. Габишево участок 13,9 соток. Продается земельный участок 13,9 соток!  Ищете идеальное место для строительства вашего дома мечты? У нас есть то, что вам нужно! Продается свободный от строений участок площадью 13 соток, на котором никогда...

reklama

Земельный участок ул. Дорожная, дом 35
Земельный участок ул. Дорожная, дом 35
Земельный участок ул. Дорожная, дом 35
Земельный участок ул. Дорожная, дом 35

1из 4

2 050 000 ₽

94 037 ₽ за сотку

Ипотека от 20 724 ₽ в месяц

хороший участок, рядом свияжские холмы и иннополисПредставляем вашему вниманию земельный участок площадью 21.8 соток в д. Савиново.Это идеальное место для воплощения вашей мечты о собственном загородном доме, вдали от городской суеты, но...

reklama

Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26

1из 10

26 500 000 ₽

2 208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 267 893 ₽ в месяц

Участок в Примавере ниже цены застройщика Продаётся реальный участок №26 в одном из самых востребованных коттеджных посёлков Казани — КП «Примавера». Сегодня цена участка заметно ниже, чем аналогичные предложения у застройщика в этом посёлке. ...

reklama

Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132

1из 10

2 600 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Земельный участок в Приволж-м р-не возле р.Волги В приволжском районе г. Казани продается Земельный участок правильной формы, без сгибов и уклонов.Перед участком аллеи дорожное полотно засыпано щебенкой. В 2025 электричество обновлено перед...

reklama

Земельный участок ул. Береговая, дом 34282
Земельный участок ул. Береговая, дом 34282
Земельный участок ул. Береговая, дом 34282
Земельный участок ул. Береговая, дом 34282
Земельный участок ул. Береговая, дом 34282
Земельный участок ул. Береговая, дом 34282
Земельный участок ул. Береговая, дом 34282
Земельный участок ул. Береговая, дом 34282
Земельный участок ул. Береговая, дом 34282
Земельный участок ул. Береговая, дом 34282

1из 10

6 500 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 65 710 ₽ в месяц

Участок ИЖС в Победилово,загородная жизнь в городеПродается земельный участок в Старом Победилово (Приволжский район города Казани) на улице Береговой. Участок ровный (без уклона), размежеванный, прямоугольной формы, площадь 10 соток. Участок...

reklama

Земельный участок ул. Дорожная, дом 139
Земельный участок ул. Дорожная, дом 139
Земельный участок ул. Дорожная, дом 139
Земельный участок ул. Дорожная, дом 139
Земельный участок ул. Дорожная, дом 139
Земельный участок ул. Дорожная, дом 139

1из 6

2 500 000 ₽

201 613 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

земля с видом на СвиягуОтличный Видовой участок В близости от Федеральной трассы М7 Рядом Свияжский остров и Горнолыжный комплексКоммуникации на участке

reklama

Земельный участок ул. Дорожная
Земельный участок ул. Дорожная
Земельный участок ул. Дорожная

1из 3

990 000 ₽

247 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Уютный участок с видом на Свиягу и Свияжск!!!Продается уникальный участок не только для строительства уютного дома, но и для  ведения собственного хозяйства (уточки, куры ,гуси).Уютное живописное место с видом на Свиягу. Рядом горнолыжка...

reklama

Земельный участок пер. Светлый, дом 3
Земельный участок пер. Светлый, дом 3
Земельный участок пер. Светлый, дом 3
Земельный участок пер. Светлый, дом 3
Земельный участок пер. Светлый, дом 3
Земельный участок пер. Светлый, дом 3
Земельный участок пер. Светлый, дом 3
Земельный участок пер. Светлый, дом 3
Земельный участок пер. Светлый, дом 3

1из 9

7 360 000 ₽

460 000 ₽ за сотку

Ипотека от 74 403 ₽ в месяц

С. Габишево участок 16 соток у леса. Продается земельный участок 16 соток у леса !  Ищете идеальное место для строительства вашего дома мечты? У нас есть то, что вам нужно! Продается свободный от строений участок площадью 16 соток, на котором...

reklama

Земельный участок ул. Речная, дом 3
Земельный участок ул. Речная, дом 3
Земельный участок ул. Речная, дом 3
Земельный участок ул. Речная, дом 3

1из 4

1 800 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продаются участки в ТетеевоПpoдаю участок под резиденцию в зaкрытoм коттеджном пocелкe на оxpaняeмoй территории гpaничит с лecoм, рядом выход к Волгe. Boзможно объeдинeние с coсeдними учacтками ,в продаже 10 участков на одной улице  ! Всe...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы