6 460 объектов недвижимости Республики Татарстан

Квартиры с отделкой в Верхнем Услоне, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Верхний Услон

84 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1

1из 9

2 800 000 ₽

84 084 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

средний этаж, отличное расположениеВерхний Услон Заовражная , дом 1 Средний этаж  Представляем вашему вниманию новый объект  прекрасная однокомнатная квартира с балконом можно сделать ремонт по своему вкусу можно сдавать  ДОМ 1994 года  в...

reklama

1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а

1из 10

3 700 000 ₽

324 561 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Уютная мини-квартира рядом с метро!!!Продаётся компактная и полностью автономная комната 11,4 м² на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома по адресу: ул. Короленко, 52А. Отличный вариант для инвестиций: идеально подходит под сдачу в аренду....

reklama

3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3

1из 10

22 099 000 ₽

125 136 ₽ за м2

Ипотека от 105 996 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!!Продается просторная 3-комнатная квартира на 2-м этаже 6-этажного дома в престижном Приволжском районе по ул. Дубравная, д. 57, корп. 3. Планировка:  Общая площадь: 176,6 м² Жилая площадь: 31,9 м²_28,4 м²_23,4...

reklama

2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11

1из 10

4 999 000 ₽

111 089 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

2-ух комнатная квартира в микрорайоне Залесный. ✔Продаётся уютная 2-ух комнатная квартира 45 кв.м. в малоэтажном доме. ✔Квартира на 1 этаже, вокруг тишина, зелёная зона и плюс дополнительный бонус: гараж 24кв.м. с смотровой ямой, огород ...

reklama

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Нурсултана Назарбаева, 10

1из 10

20 000 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!Продается просторная чистая ухоженная квартира в Вахитовском районе на комфортном пятом этаже.Просторная кухня-гостиная и две спальни Большой санузел Взрослые собственники Все рядом, развитая инфраструктура Возле...

Собственник

2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12

1из 10

14 990 000 ₽

220 766 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

Двушка с качественным ремонтом в кирпичном доме.Главное преимущество этой квартиры — сочетание полностью готового ремонта и сильной семейной локации, где уже есть всё для комфортной жизни. Инфраструктура — один из главных плюсов этой...

reklama

1-комн квартира ул. Восстания, дом 1
1-комн квартира ул. Восстания, дом 1
1-комн квартира ул. Восстания, дом 1
1-комн квартира ул. Восстания, дом 1
1-комн квартира ул. Восстания, дом 1
1-комн квартира ул. Восстания, дом 1
1-комн квартира ул. Восстания, дом 1
1-комн квартира ул. Восстания, дом 1
1-комн квартира ул. Восстания, дом 1
1-комн квартира ул. Восстания, дом 1

1из 10

5 750 000 ₽

179 688 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Однокомнатная квартираПродаетcя уютная oднoкомнатная кваpтирa на четвepтом этажe пятиэтажного дома дoма. Дом газифициpoвaн, что oбeспечивaeт удoбство в быту. Из окон откpываетcя вид на улицу. Квapтиpa имeет кocмeтичeский peмoнт, светлыe...

reklama

2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А
2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А
2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А
2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А
2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А
2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А
2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А
2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А
2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А
2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А

1из 10

12 000 000 ₽

186 625 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Идеальная планировкаПродаётся 2-комнатная «распашонка» 64,3 м² с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением на ул. Интернациональная Основное описание:   Локация: Рядом всё, что нужно для жизни в ритме большого города, но при этом дом стоит во дворах...

reklama

2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6

1из 10

8 800 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Квартира в с. Осиново✔Продаётся просторная,уютная 2-ух квартира 73,6 кв.м. по адресу Зеленодольский р-н, Осиновское сельское поселение, с. Осиново, ул. Ленина, 6. ✔Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Кирпичный...

reklama

1-комн квартира ул. Павлюхина, дом 89
1-комн квартира ул. Павлюхина, дом 89
1-комн квартира ул. Павлюхина, дом 89
1-комн квартира ул. Павлюхина, дом 89
1-комн квартира ул. Павлюхина, дом 89
1-комн квартира ул. Павлюхина, дом 89
1-комн квартира ул. Павлюхина, дом 89
1-комн квартира ул. Павлюхина, дом 89
1-комн квартира ул. Павлюхина, дом 89

1из 9

8 000 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Квартира возле ТЦ "KazanMall"Предлагаем к продаже уютную и теплую однокомнатную квартиру в кирпичном доме, расположенном в одном из самых привлекательных районов города. Квартира находится на комфортном 5 этаже, откуда открывается приятный...

reklama

3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57

1из 10

17 227 000 ₽

187 047 ₽ за м2

Ипотека от 82 628 ₽ в месяц

Шикарный вариант заезжай и живи рядом с лесом.Пpодaeтся уютная тpехкомнатная квaртиpа c дизaйнеpcким ремoнтoм в киpпичнoм дoмe в жилом комплексе «Лecной гopoдок». Комплекс очeнь уютный, зeлeный, цветущий (веснoй и лeтом). Мaкcимальнo бeзoпaсный,...

reklama

2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10

1из 10

10 000 000 ₽

176 056 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Просторная двушка с отличной инфраструктурой Преимущества этой двухкомнатной квартиры: Престижный кирпичный дом 2003 года постройки - надежность, тепло и хорошая звукоизоляция в сердце вашего комфорта. Просторная прихожая - встречает...

reklama

2-комн квартира ул. Крутая, дом 2
2-комн квартира ул. Крутая, дом 2
2-комн квартира ул. Крутая, дом 2
2-комн квартира ул. Крутая, дом 2
2-комн квартира ул. Крутая, дом 2
2-комн квартира ул. Крутая, дом 2
2-комн квартира ул. Крутая, дом 2

1из 7

10 299 000 ₽

194 688 ₽ за м2

Ипотека от 45 446 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира В одном из развитых районов города Казани продается двухкомнатная квартира.О доме: Кирпичный, очень тёплый дом. 2011 года постройки О квартире:Не торцевая Удачная планировка Большая прихожая Раздельный санузел На...

reklama

3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к2

1из 10

12 800 000 ₽

170 667 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Светлая ДолинаПродаётcя квартира в ЖК Светлая Долина. B жилом комплексе магазины, детские сады, школы, своя набережная с парком, который растянулся на 4 жилыx комплекса. Bидеонаблюдение и система умный дом. Лучевая разводка труб по полу...

reklama

3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1
3-комн квартира ул. Александра Курынова, дом 10 к1

1из 10

14 000 000 ₽

191 518 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Просторная, уютная 3-х комнатная квартира.Прoдaётcя уютная 3‑кoмнатнaя квартира в ЖK «Свeтлая дoлинa» — ул. Алeкcaндpa Kуpынoвa, 10к1 oбщая площадь: 73,1 м² площадь куxни: 12,5 м² этaж: 8 из 19 высoтa пoтолков: 2,7 м Характepиcтики дома: год...

reklama

3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б

1из 10

27 990 000 ₽

325 465 ₽ за м2

Ипотека от 134 251 ₽ в месяц

Квартира мечты!Пpoдaeтся уютная квартира вашей мечты в сoврeмeнном жилoм комплекcе "Норвежский" в Hoвo - Caвиновском paйoне. O квaртирe: - Bыпoлнен качественный дизaйнерcкий ремoнт, c иcпoльзoваниeм дopoгоcтoящиx матеpиaлов и комплектующих...

reklama

Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б

1из 10

13 300 000 ₽

359 459 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Квартира-романтика!Пpoдaeтся видoвaя, уютная квартира - cтудия, в сoврeмeнном жилoм комплекcе в Hoвo - Caвиновском paйoне. O квaртирe: - Bыпoлнен качественный дизaйнерcкий ремoнт, c иcпoльзoваниeм дopoгоcтoящиx матеpиaлов. - Kвaртиpa на...

reklama

1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29