6 961 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Верхнем Услоне, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Верхний Услон

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82

1из 10

13 999 000 ₽

197 169 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается трехкомнатная квартира (71 м) на 3 этаже 9-этажного панельного дома по адресу: Проспект Ямашева, 82. Это престижный район Казани, где все удобства находятся в шаговой...

Наталья

3-комн квартира Республика Татарстан, Зеленодольский р-н, Осиновское сельское поселение, с. Новая Тура, Дорожная ул. улица, д. 8

1из 10

10 199 000 ₽

130 756 ₽ за м2

Ипотека от 45 005 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Комфортная 3-комнатная квартира в Зеленодольском районе, с. Новая Тура, ул. Дорожная д.8, на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, общей площади 78,6кв.м. Жилой комплекс Тура Нова....

Фарида

3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12

1из 10

58 500 000 ₽

365 625 ₽ за м2

Ипотека от 1 030 008 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Прoдается yникальный пентхаус с террасами и видом на Кремль в ЖК «Панорама» в Ново-Савиновском районе на ул. Чистопольская д. 20/12. 3-х квaртиpа  находится на 8 этаже 8-ми...

Зульфия

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань

1из 10

8 000 000 ₽

135 593 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя 3-комнaтная квартира в cеpдце Mocкoвcкoго рaйoнa Kaзани. Адрес: ул. Ш. Усмaнoва 19. O квaртире: Прocтоpная светлая квартира Pемoнт: плaстикoвыe окнa, нa полу линoлeум, cанузeл в кaфелe.Чиcтый подъeзд, тихие соседи. Двор...

Собственник

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Рихарда Зорге, 121

1из 4

9 200 000 ₽

139 394 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Квартира под ремонт около метро ДубравнаяЗамечательная квартира под ремонт продаётся метро 3 комнаты, Большой коридор, 2 балкона, раздельный санузел и большая кухня  Отличное расположение дома Магазины, Школы, дет.сады, транспортная доступность...

Собственник

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Адмиралтейская улица, 2

1из 10

22 330 000 ₽

259 651 ₽ за м2

Ипотека от 107 104 ₽ в месяц

Продается 3комнатная квартира в ЖК Statum. Уютная квартира в ЖК бизнес-класса в историческом сердце Казани. 10 минут от Кремля, между улицей Адмиралтейской и старым руслом Казанки. Рядом детские сады, школы и Зилантов монастырь. Приватные зелёные дворы...

Собственник

3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18

1из 10

13 500 000 ₽

198 529 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается трехкомнатная квартира (68,4 кв.м) на 5- этаже 10-ти этажного кирпичного  дома с хорошей теплоизоляцией в Приволжском районе по адресу - Академика Парина 18. Дом 2002...

Наталья

3-комн квартира Новоселья улица, д. 6
3-комн квартира Новоселья улица, д. 6
3-комн квартира Новоселья улица, д. 6
3-комн квартира Новоселья улица, д. 6
3-комн квартира Новоселья улица, д. 6
3-комн квартира Новоселья улица, д. 6
3-комн квартира Новоселья улица, д. 6
3-комн квартира Новоселья улица, д. 6
3-комн квартира Новоселья улица, д. 6
3-комн квартира Новоселья улица, д. 6

1из 10

12 499 000 ₽

164 461 ₽ за м2

Ипотека от 59 950 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается 3-х комнатная квартира в Советском районе, ул. Новоселья д.6. Квартира находится на7-ом этаже  18-ти этажного кирпичного дома. Год постройки 2011. Общая площадь 76,3...

Наталья

3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А

1из 10

19 500 000 ₽

226 481 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом на 12 этаже монолитного дома, построенного в 2012 году. Квартира без обременения. Один взрослый собственник. Квартира свободна от проживания! Ключи в день сделки! Подходит под ипотеку. Прекрасная...

Тамара Ивановна

3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10

1из 10

12 300 000 ₽

129 474 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Продается большая трехкомнатная квартира в хорошей локаций в кирпичном доме 2010 года по адресу: г. Казань , улица Новоселье 10. Площадь квартиры: 95 кв.м. находиться на 5эт/17 эт .дома. Описание: Локация: Отличная, Советский район . Безопасность:...

Гульнара Шарафутдинова

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Гаяза Исхаки, 8

1из 10

17 050 000 ₽

240 141 ₽ за м2

Ипотека от 81 779 ₽ в месяц

Продаётся: 3‑комнатная квартира Адрес: ул. Гаяза Исхаки, Вахитовский район, Казань (исторический центр) Тип дома: Сталинка Дом 1958‑х годов (сталинка) — надёжная кирпичная кладка, проверенная временем. Высота дома — всего 5 этажей: меньше соседей,...

Заутинская Светлана

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Серп и Молот, 24

1из 10

7 500 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

???? Квартира с видом на Казанку | Казань, ул. Серп и Молот, 24 Продаётся уютная квартира в одном из самых атмосферных районов Казани — в доме на ул. Серп и Молот, 24. Локация с историей и характером: тихий зелёный район у воды, при этом всего...

Ирина Туливетрова

3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6

1из 10

9 700 000 ₽

153 968 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Казань | Готовый арендный бизнес с доходом с первого дня Продаётся трёхкомнатная квартира на первом этаже в одном из востребованных районов Казани. Общая площадь — 62,5 м² без учёта двух балконов. Рациональная планировка и удачное расположение делают...

Шакиров Шариф Хамидович

3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30

1из 10

12 350 000 ₽

202 459 ₽ за м2

Ипотека от 59 236 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ЯМАШЕВА 30 Идеальная квартира в кирпичном доме для семьи, которая ценит комфорт, престижный район и удобство городской жизни. Один из самых востребованных районов Казани — Ново-Савиновский. Дом расположен...

Собственник

3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а

1из 10

16 000 000 ₽

175 824 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Предлагаем уникальное предложение в историческом районе Казани — трёхкомнатная квартира в добротном кирпичном доме 1944 года постройки. Дом отличается прочностью, а его комфортная планировка подарит чувство уюта всей семье. Преимущества...

Тихонова Эльза Викторовна

3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36

1из 10

9 500 000 ₽

143 939 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира на 4-м этаже, расположенная в Ново-Савиновском районе по адресу ул.Адоратского д.36 О квартире: Функциональная планировка - распашонка - окна выходят на разные стороны - в квартиру будет попадать...

Собственник

3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48

1из 10

10 899 000 ₽

175 790 ₽ за м2

Ипотека от 48 094 ₽ в месяц

Продажа 3-комнатной квартиры, ул. Зорге, 48 Уютная 3-комнатная квартира в хорошем жилом состоянии. Можно заехать и жить сразу — ремонт не критичен, косметическое обновление только по желанию.О квартире: — удобная планировка: все комнаты изолированные,...

Собственник

3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 82

1из 10

21 840 000 ₽

276 456 ₽ за м2

Ипотека от 104 753 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Прoдается 3-х квaртиpа в Ново-Савиновском районе на ул. Чистопольская д.82. Квартира находится на 2 этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Год постройки 2007. Общая площадь 80...

Зульфия

3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а

1из 10

19 799 000 ₽

230 489 ₽ за м2

Ипотека от 94 964 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продажа квартиры 86 кв.м монолитного дома по проспекту Ямашева д.103а. На 12 этаже 18 этажного дома.Дом с 2012 года постройки. Развитая инфраструктура, в самом центре локации,...

Лена

3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44

1из 10

26 500 000 ₽

311 765 ₽ за м2

Ипотека от 127 105 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная ВИДОВАЯ квартира с мебелью и техникой. Квартира расположена в самом центре Ново-савиновского района, с отличной транспортной развязкой и инфраструктурой: - 5 минут до центра города; - Набережная р. Казанка; -15 минут на...

Айгуль

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Верхнем Услоне в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 17 925 932 руб. + 798 514 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
17 776 960 руб. + 649 542 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
18 534 545 руб. + 1 407 127 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26