6 844 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих земельных участков в Высокогорском районе, Республика Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Высокогорский район

92 объявления

Показать на карте
Земельный участок снт. СНТ Факел
Земельный участок снт. СНТ Факел
Земельный участок снт. СНТ Факел
Земельный участок снт. СНТ Факел
Земельный участок снт. СНТ Факел
Земельный участок снт. СНТ Факел

1из 6

549 000 ₽

137 250 ₽ за сотку

Ипотека от 5 550 ₽ в месяц

Дачный участокВ Высокогорском районе продается дачный участок 4 сотки в сдт Факел.Вид разрешенного использования участка: для ведения садоводства. На участке  имеется домик, две комнаты жилые, веранда под реконструкцию Удобный заезд, в...

reklama

Земельный участок дом 465
Земельный участок дом 465
Земельный участок дом 465
Земельный участок дом 465
Земельный участок дом 465
Земельный участок дом 465
Земельный участок дом 465
Земельный участок дом 465
Земельный участок дом 465

1из 9

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Низкая цена на землюПродаются 2 смежных участка  по 9,96 соток, ровные прямоугольной формы.  Сосед построился. Срочная продажа. Цена за один участок.Вся сумма в договоре. 1 собственник. Рядом Инся, Березка, Высокая Гора

reklama

Земельный участок ул. Новостройка, дом 12
Земельный участок ул. Новостройка, дом 12
Земельный участок ул. Новостройка, дом 12
Земельный участок ул. Новостройка, дом 12
Земельный участок ул. Новостройка, дом 12
Земельный участок ул. Новостройка, дом 12
Земельный участок ул. Новостройка, дом 12
Земельный участок ул. Новостройка, дом 12
Земельный участок ул. Новостройка, дом 12
Земельный участок ул. Новостройка, дом 12

1из 10

700 000 ₽

61 404 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Участок в живописном месте! Продается земельный участок в с. Березка Высокогорского района: Площадь участка - 11,36 соток Участок ровный Газ, свет, вода проходят рядом с участком Асфальтированная дорога ведет практически...

reklama

Земельный участок ул. 50 лет Победы
Земельный участок ул. 50 лет Победы
Земельный участок ул. 50 лет Победы
Земельный участок ул. 50 лет Победы
Земельный участок ул. 50 лет Победы
Земельный участок ул. 50 лет Победы
Земельный участок ул. 50 лет Победы
Земельный участок ул. 50 лет Победы
Земельный участок ул. 50 лет Победы
Земельный участок ул. 50 лет Победы

1из 10

725 000 ₽

65 909 ₽ за сотку

Ипотека от 7 329 ₽ в месяц

Вся необходимая инфраструктура Живописное место Земельный участок 11 соток в живописном районе! д. Kрaсный Восток Bысoкогоpского районa. В 40 мин eзды oт Kaзани, oчeнь живопиcнoе мecто, oзeра, pядoм леcа. Школа и садик в 2 км от участка....

reklama

Земельный участок ул. Весенняя
Земельный участок ул. Весенняя
Земельный участок ул. Весенняя

1из 3

744 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 521 ₽ в месяц

Участок правильной формы в КП "Сокол"Продается земельный участок в Коттеджном посёлке «Сокол» в Высокогорском районе недалеко от Казани. Отличный вариант как для инвестиций так и для постройки Дома Мечты , так как построить 100 кв. м...

reklama

Земельный участок ул. Весенняя, дом 1
Земельный участок ул. Весенняя, дом 1
Земельный участок ул. Весенняя, дом 1

1из 3

792 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 006 ₽ в месяц

Участок правильной формы в КП "Сокол"Продается участок правильной формы в коттеджном поселке "Сокол"Прекрасный вариант как для инвестиций, так и для жизни. Живописное место вблизи от города Казань (20 мин). В коттеджный поселок заведенно...

reklama

Земельный участок дом 468
Земельный участок дом 468
Земельный участок дом 468
Земельный участок дом 468

1из 4

800 000 ₽

170 213 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Хорошая локацияПродается ровный участок 4,7 сотки в СНТ «Туган як» (Высокая Гора) Продается чистый, ровный участок в активно развивающемся направлении — Высокая Гора. Отличный вариант для строительства дома для постоянного проживания...

reklama

Земельный участок ул. Весенняя
Земельный участок ул. Весенняя
Земельный участок ул. Весенняя

1из 3

816 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 249 ₽ в месяц

Участок правильной формы в КП "Сокол"Прекрасный участок правильной формы в Коттеджном поселке "Сокол". Участок расположен в экологически чистом районе, живописные пейзажи и чистый воздух помогут отдохнуть от городской суеты. А близость...

reklama

Земельный участок ул. Весенняя
Земельный участок ул. Весенняя
Земельный участок ул. Весенняя

1из 3

900 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Участок правильной формы в КП "Сокол"Продается прекрасный участок в живописном месте.Коттеджный поселок "Сокол".Отличные видовые характеристики.Превосходное место для постройки Дома Мечты.Электричество в поселок уже заведенно , так же проводятся...

Земельный участок ул. Многодетная

1из 10

929 000 ₽

154 833 ₽ за сотку

Ипотека от 9 391 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается хороший земельный участок 6-сот., в Высокогорском р-н., с. Каймары по ул. Многодетная. В селе есть-(ГАЗ,СВЕТ,ВОДА-скважина)!!! Преимущества: Тихое спокойное место. Соседи тихие и спокойные! Инфраструктура: Поселок...

reklama

Земельный участок ул. Руслана Июдина, дом 9335
Земельный участок ул. Руслана Июдина, дом 9335
Земельный участок ул. Руслана Июдина, дом 9335
Земельный участок ул. Руслана Июдина, дом 9335
Земельный участок ул. Руслана Июдина, дом 9335
Земельный участок ул. Руслана Июдина, дом 9335
Земельный участок ул. Руслана Июдина, дом 9335
Земельный участок ул. Руслана Июдина, дом 9335
Земельный участок ул. Руслана Июдина, дом 9335

1из 9

950 000 ₽

143 939 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Участок в экологическом месте!Площадь: 6,6 соток (660 м²) — оптимальный размер для комфортного строительства дома с приусадебным участком.  Коттеджном поселок "Сокол", располагается вблизи к селу Усады, Высокогорском районе  Назначение:...

reklama

Земельный участок ул. Ивана Арнакова, дом 86
Земельный участок ул. Ивана Арнакова, дом 86
Земельный участок ул. Ивана Арнакова, дом 86
Земельный участок ул. Ивана Арнакова, дом 86
Земельный участок ул. Ивана Арнакова, дом 86
Земельный участок ул. Ивана Арнакова, дом 86

1из 6

950 000 ₽

135 714 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Шикарный участок!Пpoдaeтся зeмельный учaсток по адpеcу Высокогорский райoн д Чубapoвo в КП "Сокол ул Ивана Арнакова зeм участок 98. Свет еcть, вoдa - централизoвaнная, газ пpoведут в тeкущeм гoду, дoроги - пoкa щебень. Один взрослый coбствeнник,...

reklama

Земельный участок ул. Весенняя
Земельный участок ул. Весенняя
Земельный участок ул. Весенняя

1из 3

960 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 705 ₽ в месяц

Участок правильной формы в КП "Сокол"Коттеджный посёлок «Сокол» располагается вблизи к селу Усады в Высокогорском районе Республики Татарстан. Прекрасные ровные участки для постройки Дома Мечты. Вблизи Коттеджного поселка "Сокол" есть...

Земельный участок ул. Советская

1из 8

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Звоните, осенью будет дороже !Продается земельный участок 10 сотоккв.м). Обременения по сделке отсутствуют. Кадастровый номер участок: 16:16:250101:Участок находится в живописном районе с отличной природой вокруг (выделялось...

reklama

Земельный участок дом 1041
Земельный участок дом 1041
Земельный участок дом 1041
Земельный участок дом 1041
Земельный участок дом 1041

1из 5

1 000 000 ₽

156 250 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Участок по самой выгодной цене!!!Внимание!!!Успейте купить по выгодной цене!!!Продается земельный участок в с.Каймары: Участок ровный правильной формы Электричество в данной локации имеется, газ уже есть через дорогу от данного...

reklama

Земельный участок ул. Зеленая
Земельный участок ул. Зеленая
Земельный участок ул. Зеленая
Земельный участок ул. Зеленая
Земельный участок ул. Зеленая
Земельный участок ул. Зеленая

1из 6

1 100 000 ₽

112 245 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Классные участки по 10 соток БирюлиПродаю 2 чистых и ухоженных участка (прямоугольной ровной формы) по 10 соток в с. Новые Бирюли. Два участка рядом, можно взять как один участок 20 соток (в этом случае сделаем хорошую скидку!) Документы...

reklama

Земельный участок Полевая ул, 4
Земельный участок Полевая ул, 4
Земельный участок Полевая ул, 4

1из 3

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа ! ​​​​​​​ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 15 соток, в Высокогорском районе  с. Шапши .  Кадастровый номер 16:16:250102:317 Участок расположен на просторной улице, асфальтированная дорога.  Остановка общественного транспорта в 200...

Айгуль

Земельный участок ул. Западная, дом 3
Земельный участок ул. Западная, дом 3
Земельный участок ул. Западная, дом 3
Земельный участок ул. Западная, дом 3
Земельный участок ул. Западная, дом 3
Земельный участок ул. Западная, дом 3
Земельный участок ул. Западная, дом 3

1из 7

1 150 000 ₽

80 986 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Продаю участок в экологически чистом районе! Продаю земельный участок в Высокогорском районе с. Шапши. Участок находиться в 15 км от Высокой Горы. Поселок с развитой инфраструктурой. Есть все для комфортного проживания.  Участок ровный,...

reklama

Земельный участок ул. Центральная, дом 15
Земельный участок ул. Центральная, дом 15
Земельный участок ул. Центральная, дом 15
Земельный участок ул. Центральная, дом 15
Земельный участок ул. Центральная, дом 15
Земельный участок ул. Центральная, дом 15
Земельный участок ул. Центральная, дом 15

1из 7

1 200 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Участок под строительство дома. РТ, Высокогорский район, д. Русский Урмат, ул. Центральная.Продается земельный участок общей площадью 15 соток. Прямоугольной формы с размерами 18,75 х 80 метров. Участок ровный, все коммуникации вдоль участка....

reklama

Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Номер объекта:. Участок возле леса! Доброго дня всем кто ищет дачу на удачу или просто землю для души! В 20 минутах от Казани есть прекрасное место возле леса, дорога асфальт почти до участка! Коммуникации уже проложены легко и просто подключить,...

Данис

Продажа недорогих земельных участков в Высокогорском районе - 92 объявления стоимостью от 549 000 руб до 1 000 000 000 руб. Средняя цена - 28 673 412 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 15 641.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира