6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов в Янга-Сале без посредников, Арский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Янга-Сала

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная

1из 6

6 300 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Начато строительство ! Качественный, большой одноэтажный дом площадью 80 кв.м, участок 4 сотках земли. ✅ Продажа от застройщика без комиссий...

Расул

Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54

1из 10

10 900 000 ₽

69 250 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Купи теплый и уютный дoм Ваш уютный дом в Арске ждет вас!Продается теплый и уютный дом в тихом, живописном месте города Арск. Идеальный вариант для семьи с детьми! Преимущества:• Год постройки 2016. Дом построен из высококачественных материалов...

Коттедж/дом ул. Большая

1из 10

3 500 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом рядом с рекой и лесом!Хотите жить в спокойном месте,вдали от городской суеты и шума - в продаже кирпичный дом 140 кв.м  свободной планировки в качественной предчистовой отделке!В селе есть все необходимое для комфортной жизни: дом культуры,...

reklama

Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28

1из 10

4 300 000 ₽

70 147 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Комфортный дом рядом с городом Прoдaм стильный дом в стиле бaрнхаус. Ищeте мeстo, гдe можно уютнo жить или oтдыxать в выxoдныe дни душoй и тeлом? Предстaвляeм Bашему вниманию уютный двухэтажный дом в совpеменном стиле бapнxауc, идеaльно...

reklama

Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7

1из 10

13 699 000 ₽

114 158 ₽ за м2

Ипотека от 65 706 ₽ в месяц

Дом в сосновом лесу!!!Вашему вниманию на продажу представлен действительно ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ  кирпичный дом площадью 120 м2, с современной  плоской крышей, с витражным остеклением из которого открывается потрясающий вид на свой сосновый лес.  Дом...

reklama

Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56

1из 10

3 690 000 ₽

46 067 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в Высокогорском районе! Продается уютный дом с земельным участком площадью 30 соток. Удобное расположение на асфальтированной дороге, всего в 150 метрах от региональной дороги "Казань - Арск", делает этот дом легко...

reklama

Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а

1из 10

6 700 000 ₽

67 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продажу выставлен уютный кирпичный дом , расположенный в городе Арскв 5 минутах от центра города. ​​​​​​​ Дом на две семьи, с соседями граничит только одна стена в гостиной .Оформлен как отдельное помещение , НЕ  1/2 . Дом ...

Алия

Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а

1из 10

6 200 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. ➡️Продается дом в п. Пестрецы (п. Запрудный) Площадь дома:120 м² Участок: 4.5 сотки Цена указана за дом + участок. Без скрытых комиссий и переплат. Указанная цена в предчистовой отделке. ➡️Дом построен из керамического кирпича...

Расул

Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46

1из 10

15 000 000 ₽

73 171 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продаю просторный и очень светлый двухэтажный дом, в который вложена душа. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое жилье и не хочет тратить время и нервы на ремонт. Всё уже сделано за вас!

Собственник

Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33

1из 10

10 200 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
Качественный, большой одноэтажный дом площадью 120 кв.м, участок 10.5 сотках земли

✅Продажа от застройщика без комиссий !

ПРОХОДИТ ПО СЕМЕЙНОЙ...

Ранис

Коттедж/дом ул. Луговая, дом 6
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 6
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 6
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 6
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 6
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 6
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 6
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 6
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 6
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 6

1из 10

2 100 000 ₽

57 065 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Дом под АрскомЗдравствуйте. Предлагаем Вам рассмотреть к покупке жилой дом площадью 36,8 м2 (без учета веранды), земельным участком (28*60) площадью 16,72 соток (кадастровый номер 16:09:230201:89). Дом бревенчатый из массива сосны состоит...

reklama

Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5

1из 6

1 500 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

дом в экологичном районе продается дом в село Верхние Кибя -Кози Дом 80 м участок 30 соток все коммуникации документы готовы,вчя сумма в договоре,ипотека проходит

reklama

Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30

1из 10

650 000 ₽

17 568 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

ДЕШЕВАЯ ЦЕНАСАБИНСКИЙ РАЙОН. СЕЛО  СТАРЫЙ МИЧАН УЛ. ЗАЛЕСНАЯ .ПРОДАЕТСЯ ДОМ 37 КВ.М С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ  27 СОТОК.+ 20 СОТОК ДЛЯ ПОСАДКИ КАРТОШКИ ИМЕЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. ДОМ ДЕРЕВЯННЫЙ С ТРЕМЯ КОМНАТАМИ. ОТАПЛИВАЕТСЯ ПЕЧКОЙ. ДОПОЛНИТЕЛЬНО...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в Янга-Сале в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26