Купить недвижимость в Янга-Сале, Арский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
176 объявлений
Показать на картеОфис, Пестрецы, ул Титова, 27А, 862 м², 1/4 эт.
50 000 000 ₽
58 005 ₽ за м2
ГАБ. На 50% заполнено арендаторами. 1 линия. Общее состояние на 5+. Ремонт, коммуникации. Звоните, показ в удобное время. Цена договорная. Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску -...
Агентство регионального развития
Склад, ул. Аграрная, дом 1, 695.40 м², 3 этажа
80 000 000 ₽
115 042 ₽ за м2
Коммерция 75 сотокЗемельный участок 75 соток, здание 695,4 кв.м. Локация 16:33:120104:700, Пестрецы, ул. Аграрная Вид разрешенного использования: для промышленного производства. Границы земельного участка определены, размер 72,6х102,2...
Отдельное здание, Татарстан, Бугульминский, Карабаш, 208 м², 1 этаж
16 000 200 ₽
76 924 ₽ за м2
Производственная база на уч 148 сот. в КарабашеПродаётся производственный комплекс на земельном участке пром назначения.В пгт. Карабаш Бугульминского района. Состоит из: Земельного участкам2. (148,17 сот.) Здание складам2. Здание...
Собственник
Склад, ул. Осипова, дом 60, 6 000 м², 1 этаж
100 000 000 ₽
16 667 ₽ за м2
База Промназначения В продаже база пром назначения общая площадь продаваемой базы 1,5 га, на территории имеются адменистративное здание, пилорама,кран балка,молочная ферма, зернохранилище, дома для рабочего персонала . Газ, вода,...
reklama
Отдельное здание, ул Школьная, 1, д. 1, 63 м², 1 этаж
1 434 070 ₽
22 763 ₽ за м2
Торговое Помещение!!!Продается отдельно стоящее здание общей площадью 64 кв.м использование - магазин, кафе, склад, OZON, почта , пункты выдачи, парикмахерская, рыболовный магазин, свободное помещение под торговлю. Рядом со зданием в шаговой...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Янга-Сале
.png)

.png)

.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

_1.png)

.png)

.png)