6 460 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа 2-комнатных квартир в Айше, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Айша

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Танковая улица, 2,  д. 2

1из 10

12 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

ЖК Аквалон сити

Сергей Кисин

2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1
2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1
2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1
2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1
2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1
2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1
2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1
2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1
2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1
2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1

1из 10

10 750 000 ₽

188 596 ₽ за м2

Ипотека от 47 436 ₽ в месяц

САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА ЗА КВАДРАТНЫЙ МЕТРПродаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу: г. Казань, ул. Маршрутная, 17к1. Общая площадь — 57 м², квартира расположена на комфортном 7 этаже. Отличный вариант для тех, кто ищет готовое жильё...

reklama

2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3
2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3
2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3
2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3
2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3
2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3
2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3

1из 7

4 700 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА2‑комн. в кирпичном доме • Изолированные комнаты — никакого «проходного хаоса». • Косметический ремонт: заезжай и живи. • Кухня с выходом на застеклённый балкон. • Просторная лоджия — обустрой кабинет или зону отдыха. •...

reklama

2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а
2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а
2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а
2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а
2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а
2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а
2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а
2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а
2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а
2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а

1из 10

12 800 000 ₽

180 282 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Кирпичный дом.Продaетcя oтличная двух комнатная кваpтирa, с pемонтом в Пpивoлжcкoм pайоне г. Казани!!! Дом кирпичный 2003 года постройки. Площадь:71м2. Kвартира очень светлaя,тeплая, c удобной планиpoвкой. Чистый подъезд, благоустроенный...

reklama

2-комн квартира ул. Шаляпина, дом 93
2-комн квартира ул. Шаляпина, дом 93
2-комн квартира ул. Шаляпина, дом 93
2-комн квартира ул. Шаляпина, дом 93
2-комн квартира ул. Шаляпина, дом 93
2-комн квартира ул. Шаляпина, дом 93
2-комн квартира ул. Шаляпина, дом 93

1из 7

32 390 000 ₽

425 624 ₽ за м2

Ипотека от 155 356 ₽ в месяц

Комфорт и шик в центре города!Мечтаете о жизни в самом сердце Казани, в доме, который станет вашей крепостью и оазисом спокойствия? Тогда это предложение для вас! Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную...

reklama

2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6

1из 10

8 800 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Квартира в с. Осиново✔Продаётся просторная,уютная 2-ух квартира 73,6 кв.м. по адресу Зеленодольский р-н, Осиновское сельское поселение, с. Осиново, ул. Ленина, 6. ✔Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Кирпичный...

reklama

2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61

1из 10

7 250 000 ₽

151 042 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Разумный торг! ???? Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре Приволжского района (ул. Рихарда Зорге) Отличный вариант для собственного проживания или для сдачи в аренду. До центра на метро — всего 10 минут. ???? Транспортная доступность: Станция...

Рузиля Галиева

2-комн квартира ул. Лукина, дом 16
2-комн квартира ул. Лукина, дом 16
2-комн квартира ул. Лукина, дом 16
2-комн квартира ул. Лукина, дом 16
2-комн квартира ул. Лукина, дом 16
2-комн квартира ул. Лукина, дом 16
2-комн квартира ул. Лукина, дом 16
2-комн квартира ул. Лукина, дом 16
2-комн квартира ул. Лукина, дом 16
2-комн квартира ул. Лукина, дом 16

1из 10

7 800 000 ₽

155 689 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Отличное предложение!Уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию прекрасную двух комнатную квартиру  жилой площадью 50 м2 с балконом, на восьмом этаже девятиэтажного  дома.   Kвaртиpa очень светлая и теплая, с удобной планировкой....

reklama

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94

1из 10

11 600 000 ₽

220 114 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Двухкомнатная в "Соловьиной роще" Казань Предлагаем вaшему внимaнию  уютную 2-комнaтную квaртиру в сoвpeмeннoм жилoм кoмплeксе "Сoлoвьинaя рoщa" по aдpecу: Рауиса Гаpеевa, 94 Хapактeриcтики: 6 этаж 9-ти этaжного дома, cвежий киpпичный дом...

reklama

2-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62
2-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62
2-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62
2-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62
2-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62
2-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62
2-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62
2-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62
2-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62
2-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62

1из 10

22 500 000 ₽

364 668 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

Наслаждайся жизнью каждый день!Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира в  престижном районе нашего города.Ново-Савиновский район всегда пользуется повышенным спросом у казанцев и иногородних покупателей. Современный жилой комплекс ...

reklama

2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Столярова, 5,  д. 5

1из 10

13 800 000 ₽

158 621 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Уютная квартира в развитом районе города! Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру, расположенную в одном из самых комфортных для проживания районов города. Основные характеристики: • Общая площадь: [86,6] м² • Количество...

Яхина Аделина

2-комн квартира ул. Жукова, дом 7
2-комн квартира ул. Жукова, дом 7
2-комн квартира ул. Жукова, дом 7
2-комн квартира ул. Жукова, дом 7
2-комн квартира ул. Жукова, дом 7
2-комн квартира ул. Жукова, дом 7
2-комн квартира ул. Жукова, дом 7
2-комн квартира ул. Жукова, дом 7
2-комн квартира ул. Жукова, дом 7
2-комн квартира ул. Жукова, дом 7

1из 10

5 600 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

ГОТОВАЯ КВАРТИРА — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ СЕГОДНЯ 2‑комн., 52 м² «под ключ» — готова к проживанию или сдаче Полностью меблирована: кухня, шкаф‑купе, диван, стиральная машина Кирпичный дом, 4/5 этаж, светлая, не угловая Пешком: ТЦ, парк, остановки,...

reklama

2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11

1из 10

4 999 000 ₽

111 089 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

2-ух комнатная квартира в микрорайоне Залесный. ✔Продаётся уютная 2-ух комнатная квартира 45 кв.м. в малоэтажном доме. ✔Квартира на 1 этаже, вокруг тишина, зелёная зона и плюс дополнительный бонус: гараж 24кв.м. с смотровой ямой, огород ...

reklama

2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А

1из 9

95 000 000 ₽

859 729 ₽ за м2

Ипотека от 211 111 ₽ в месяц

КВАРТИРА В ПРЕСТИЖНОМ ЦЕНТРЕ!В иcтоpичeскoм центре - в сеpдце Kазaни, в уникaльнoм дoме - apхитeктуpнoй жeмчужинe городa пpoдаeтcя двухкомнaтнaя пpосторная cветлая квaртирa плoщaдью 110,5м2, c пaноpaмным ocтеклeниeм, выcoтой oкoн и потoлкa...

reklama

2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45
2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45
2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45
2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45
2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45
2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45
2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45
2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45
2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45
2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45

1из 10

12 400 000 ₽

233 522 ₽ за м2

Ипотека от 59 475 ₽ в месяц

2 ком. кв. рядом с школой № 18 и лицеем №131.  Отличное предложение в историческом центре Казани: 2‑комнатная квартира с продуманной планировкой и великолепной локацией. Локация: г. Казань, ул. Бутлерова, д. 45. Вахитовский район — сердце...

reklama

2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1

1из 10

14 900 000 ₽

286 538 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в новом доме! Проходит семейная и айти ипотека! Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Адмирал» (г. Казань). ЖК «Адмирал» — это монолитный дом переменной этажности (5–7 этажей), спроектированный как камерный...

reklama

2-комн квартира ул. Достоевского, дом 57
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 57
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 57
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 57
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 57
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 57
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 57
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 57
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 57
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 57

1из 10

18 990 000 ₽

204 194 ₽ за м2

Ипотека от 91 084 ₽ в месяц

Квартира в центре города!Рассмотрим ОБМЕН на вашу квартиру!!! В продаже шикарная просторная 2х комнатная квартира в центре Вахитовского района по улице Достоевского 57.  В квартире сделан хороший качественный ремонт, стены выровнены, на...

reklama

2-комн квартира ул. Карима Тинчурина, дом 9
2-комн квартира ул. Карима Тинчурина, дом 9
2-комн квартира ул. Карима Тинчурина, дом 9
2-комн квартира ул. Карима Тинчурина, дом 9
2-комн квартира ул. Карима Тинчурина, дом 9
2-комн квартира ул. Карима Тинчурина, дом 9
2-комн квартира ул. Карима Тинчурина, дом 9

1из 7

8 250 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

Квартира 47 м² в центре города Кирпичный дом после капитального ремонта (все коммуникации 2022). Готовый вариант для семьи или под аренду. — Центр, набережная, парк, магазины и транспорт в шаговой доступности. — Вид на зелёную зону +...

reklama

2-комн квартира ул. Чистопольская, дом 61д
2-комн квартира ул. Чистопольская, дом 61д
2-комн квартира ул. Чистопольская, дом 61д
2-комн квартира ул. Чистопольская, дом 61д
2-комн квартира ул. Чистопольская, дом 61д
2-комн квартира ул. Чистопольская, дом 61д
2-комн квартира ул. Чистопольская, дом 61д
2-комн квартира ул. Чистопольская, дом 61д
2-комн квартира ул. Чистопольская, дом 61д
2-комн квартира ул. Чистопольская, дом 61д

1из 10

16 990 000 ₽

261 385 ₽ за м2

Ипотека от 81 491 ₽ в месяц

Видовая квартира с панорамным остеклением!Предлагаем вашему вниманию просторную и шикарную 2-х комнатную квартиру площадью 65 квадратных метров, расположенную в самом востребованном Ново-Савиновском районе в ЖК "Миллениум Сити" по улице...

reklama

2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8

1из 8

10 800 000 ₽

244 898 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Уютная квартира в Советском районеПредлагаю вашему вниманию  прекрасную  двухкомнатную квартиру .В квартире сделан добросовестный ремонт : заезжай и живи . Общая площадь - 44,1 ( с балконом 46 кв.м.) Жилая - 30,2 кв.м. Кухня -   6 кв. м. Планировка...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Айше в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 14 072 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 24 151 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 28 148 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить двухкомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Айше

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master