6 271 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа 1-комнатных квартир в Айше, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Айша

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Казань, Кировский район
1-комн квартира Казань, Кировский район
1-комн квартира Казань, Кировский район
1-комн квартира Казань, Кировский район
1-комн квартира Казань, Кировский район
1-комн квартира Казань, Кировский район
1-комн квартира Казань, Кировский район
1-комн квартира Казань, Кировский район
1-комн квартира Казань, Кировский район
1-комн квартира Казань, Кировский район

1из 10

6 150 000 ₽

205 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 5 этаже В квартире совмещенный санузел, кухня площадью 6 м². Имеется балкон, обшитый вагонкой Окна выходят во двор Мебель остается почти вся В доме есть газ, водоснабжение централизованное, горячая вода из газовой...

Собственник

1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А
1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А
1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А
1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А
1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А
1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А
1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А
1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А
1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А
1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А

1из 10

10 300 000 ₽

245 238 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

1-к квартира, 42 м², рядом с КАИ. Мебель, техника, скрытая гардеробная. Юридически чистая. Планировка и состояние • Полноценная однушка с просторной кухней: легко организовать и обеденную, и зону отдыха. • Скрытая гардеробная...

Собственник

1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39

1из 10

3 980 000 ₽

199 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 562 ₽ в месяц

Продaется уютная квартира нa 2 этаже 5 этажногo домa, с евpо-peмoнтoм в кирпичнoм дoмe. Напротив дома красивый парк Статус квартиры! Рядом метро Авиастроительная.ПРЯМАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ,НЕ НАСОС! Пpостopнaя оформлена в светлыx тонаx, что создaeт ощущeние...

Ахметова Альфия

1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1

1из 10

8 980 000 ₽

256 571 ₽ за м2

Ипотека от 39 626 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Жк Беседа. Без обременений!! ПОЖАЛУЙСТА , ПРОСБА К РИЭЛТОРАМ ИЛИ ПОСРЕДНИКАМ, НЕ ЗВОНИТЕ!!!!! БУДУ СРАЗУ ПОСЫЛАТЬ!!! вартира уютная, тёплая. В квартире могу оставить всю мебель. -Санузел в кафеле, дизайнерское решение,...

Собственник

1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19

1из 10

3 699 000 ₽

119 323 ₽ за м2

Ипотека от 16 322 ₽ в месяц

**БЮДЖЕТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ | ул. Железнодорожников, 19 | Юдино, Казань** Ищете надёжное жильё без переплат? Эта уютная однокомнатная квартира в капитально отремонтированном кирпичном доме — идеальный старт для молодой семьи,...

Вишневский Александр

1-комн квартира Бирюзовая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Бирюзовая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Бирюзовая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Бирюзовая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Бирюзовая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Бирюзовая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Бирюзовая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Бирюзовая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Бирюзовая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Бирюзовая улица, 8,  д. 8

1из 10

6 100 000 ₽

152 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Агентство Недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести: Шикарную 1-комнатную квартиру на видовом 10 этаже в Юдино, Бирюзовая д.8, Кировский район г. Казань. В квартире просторная гостиная, большая кухня с выходом на лоджию, удобное место для стиральной...

⍟ Дарья

1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Родины, 20

1из 10

8 700 000 ₽

228 947 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Наследие

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань

1из 10

4 490 000 ₽

195 217 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в удобном районе Казани! Статус квартира ! Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру по адресу: улица Карбышева, 35. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного...

Собственник

1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г

1из 10

9 450 000 ₽

277 941 ₽ за м2

Ипотека от 41 700 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме 2020 года постройки по адресу: Казань, улица Зур Урам, 1Г. Квартира расположена на 3-м этаже 10-этажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 34,7 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, а просторная...

Собственник

1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27

1из 10

6 200 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Кирпич, тишина и метро. Редкий вариант в зелёном районе Локация: Вторая линия от дороги, тихий двор. Метро «Яшьлек» в прямой доступности (8–10 минут). Остановка общественного транспорта — минута пешком. Характеристики: — 1 комната,...

Кошелева Светлана Николаевна

1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52
1-комн квартира Привокзальная улица, 52,  д. 52

1из 10

5 700 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Агентство Недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести    Уютную однокомнатную квартиру в спальной локации Кировского района г. Казань - Красная Горка, Юдино. Преимуществом данной квартиры является просторная спальня, позволяющая разделить зону спальни...

⍟ Дарья

1-комн квартира Казань, Даурская улица
1-комн квартира Казань, Даурская улица
1-комн квартира Казань, Даурская улица
1-комн квартира Казань, Даурская улица
1-комн квартира Казань, Даурская улица
1-комн квартира Казань, Даурская улица
1-комн квартира Казань, Даурская улица
1-комн квартира Казань, Даурская улица
1-комн квартира Казань, Даурская улица
1-комн квартира Казань, Даурская улица

1из 10

9 700 000 ₽

269 444 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продаётся уютная однокомнатная квартира дом 2015 года на 3 этаже 10-этажного дома. Площадь квартиры составляет 36.00 кв.м., из которых 10 кв.м. приходится на кухню. В квартире выполнен свежий современный ремонт, что создаёт...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Генерала Ерина, 5Д,  д. 5Д

1из 10

10 960 000 ₽

179 672 ₽ за м2

Ипотека от 48 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 61.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК Времена года

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Назиба Жиганова, 4,  д. 4

1из 10

11 034 500 ₽

290 382 ₽ за м2

Ипотека от 48 692 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 18.40 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Мой ритм

Собственник

1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4

1из 10

10 900 000 ₽

205 660 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

Риелторов без покупателей просьба не беспокоить! Реальному покупателю возможен торг. Продается просторная однокомнатная квартира в Казани по адресу: Волочаевская улица, 4. Общая площадь квартиры составляет 53.3 кв. м, что позволяет комфортно разместиться...

Вера

1-комн квартира ул Курчатова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Курчатова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Курчатова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Курчатова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Курчатова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Курчатова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Курчатова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Курчатова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Курчатова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Курчатова, 4,  д. 4

1из 10

6 350 000 ₽

204 839 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Продажа однокомнатной квартиры с балконом в советском районе города Казани . Отличный вариант для приобретения! Рядом парк для прогулок Комсомолец , во дворе большая детская площадка со стадионом . Окна пластиковые выходят во двор, нет шума проезжающих...

Собственник

1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9

1из 10

5 430 000 ₽

155 143 ₽ за м2

Ипотека от 23 961 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Казани: однокомнатная квартира на Кирпичной улице, 9 — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. О квартире: Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного кирпичного дома,...

Собственник

1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А

1из 10

5 100 000 ₽

159 375 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Купи квартиру для себя или для сдачи!!Пpoдается уютная однокомнатная квартира в Приволжском районе Общая площадь: 32 кв.м. Квартира теплая, расположена на 1 этаже кирпичного дома. Основные преимущества: Полностью заменена электрика,...

Собственник

1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10

1из 10

11 500 000 ₽

267 442 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

РИЕЛТОРОВ БЕЗ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ОТПРАВЛЯЮ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Видовая 1-комнатная квартира в кирпичном доме рядом с центром Казани Продажа от собственника. Продается уютная и тёплая 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2006 года постройки в самом...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7

1из 10

14 299 600 ₽

376 307 ₽ за м2

Ипотека от 68 513 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 6 этаж из 15, тип дома: монолитный

ЖК Ботаническая 3

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Айше в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 238 945 руб. + 46 787 руб. 3 280 000 ... 30 700 000 руб. за объект 19.05.26
287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 195 579 руб. + 24 091 руб. 3 280 000 ... 30 700 000 руб. за объект 19.05.26
185 053 руб. + 13 565 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 23 643 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить однокомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Айше

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master