6 961 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих домов в Бирюлинском Зверосовхозе, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бирюлинский Зверосовхоз

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8

1из 10

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродажа  коттеджном поселке СНТ "ГОРОДОК".   Предлагаем вашему вниманию не просто дом, а готовое решение для комфортной и безопасной жизни вашей семьи .Эколoгичеcки чистый рaйон, вокруг paзвитaя...

Коттедж/дом СНТ Берёзка ГИПО

1из 7

2 300 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

первый этаж сруб, второй этаж мансарда. пристроена веранда 3*8 г образная 2*8 проводка новая, поменена в том году . в шаговых доступностях ж.д станция- дербышки, магазины и автобусная остановка. газ проведен до границ садового общества. въезд через ворота...

Собственник

Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5

1из 10

1 099 000 ₽

31 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 266 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! ​​​​​​​​​​​​​​  Дом в д. Абла Высокогорского Района. Просторный,  прямоугольный участок  11,07 соток . Участок огорожен. Газ в доме, подходит...

Алина

Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1

1из 10

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается обособленная часть дома с отдельным входом, по сути — полноценная квартира со своим земельным участком. Идеально для постоянного проживания или как стартовая недвижимость. Характеристики: Площадь: 42 кв.м. Участок: 2,54 сотки в собственности ...

Собственник

Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5

1из 10

2 900 000 ₽

19 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Кирпичный дом  в п. Садилово  Высокогорского Района. ул. Слободка  Дом Ижс ! Просторный, ровный и прямоугольный участок с двумя подъездами...

Расул

Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1

1из 10

4 395 000 ₽

87 202 ₽ за м2

Ипотека от 21 058 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю дом 68 м² на участке 5.6 сот., пос Высокая Гора, ул.  Совхозная. ___________ Уважаемые покупатели, в продажу выставлен дом общей площадью 55 кв.м. на участке 5.6 соток в п. Высокая Гора . ​​​​​​​Планировка : Кухня...

Расул

Коттедж/дом Асии Харисовой ул, 52
Коттедж/дом Асии Харисовой ул, 52
Коттедж/дом Асии Харисовой ул, 52
Коттедж/дом Асии Харисовой ул, 52
Коттедж/дом Асии Харисовой ул, 52
Коттедж/дом Асии Харисовой ул, 52
Коттедж/дом Асии Харисовой ул, 52
Коттедж/дом Асии Харисовой ул, 52
Коттедж/дом Асии Харисовой ул, 52
Коттедж/дом Асии Харисовой ул, 52

1из 10

9 300 000 ₽

83 036 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный одноэтажный дом площадью 112 кв.м, участок 6 соток земли. Дом в качественной предчистовой отделке: стены выровнены под обои, механизированная...

Заррина

Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5

1из 10

7 999 000 ₽

61 531 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию одноэтажный коттедж в посёлке "Эрмитаж-Гарден ". Расположен поселок на берегу реки Каменка ,в окружении соснового леса. Два охраняемых въезда , круглосуточная охрана и видеонаблюдение....

Алия

Коттедж/дом 1-я поперечная ал, 67
Коттедж/дом 1-я поперечная ал, 67
Коттедж/дом 1-я поперечная ал, 67

1из 3

7 500 000 ₽

56 391 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 1эт кирпичный дом 140 кв.м с земельным учacтком 5 соток в CНT «Раcсвет» Пeстpечинcкий paйoн, pядом с Царeво вилладж и сeлом Hoвое Шигaлeeвo.Дом в черновой отделке . Kруглогoдичнoe пpоживaниe – элeктричествo круглый...

Коттедж/дом Звенигородская ул

1из 10

5 300 000 ₽

80 060 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

АН "ИЗУМРУД" предлагает для покупки небольшой ДОМ, расположенный   в самой зеленой локации города.  К дому ведут удобные подъездные пути. Хорошие соседи. На участке имеются насаждения .  На участке стоит большой кирпичный двухэтажный хозяйственный...

☆ Элла

Коттедж/дом д. Берновые Ковали, Берновое Озеро коттеджный пос. улица

1из 9

8 999 000 ₽

77 578 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютный и просторный дом с земельным участком 9 соток в коттеджном поселке Берновое озеро, Зеленодольский район, рядос с д. Шигали, Семиозерка, 25мин от ТРК Тандэм Кирпичный...

Фарида

Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а

1из 10

9 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторный дом 124 м² в поселке Юлдаш (Пестречинский р-н). Участок 6 соток. Рядом лес и озеро! Свой уютный мир для большой семьи! Продается теплый дом в поселке «Юлдаш» (Пестречинский район, 30 минут от Казани). Дом: · Площадь:...

Коттедж/дом

1из 8

4 450 000 ₽

69 531 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Уютная дача рядом с Казанью — место, куда хочется возвращаться снова и снова Продаётся ухоженная дача в СНТ Лагерная Кировского района г. Казани — всего 10 минут до центра города, при этом вокруг тишина, свежий воздух и хвойный лес Участок 5 соток ...

Собственник

Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а

1из 9

6 700 000 ₽

60 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Номер объекта:. Таунхаус 110 м² с участком 3.12 сот! Предчистовая отделка. Все коммуникации. Современное и экономичное решение для жизни за городом! Продается новый таунхаус с личным участком земли. ✅ Выгоды для вас: · Площадь: 2х этажный...

Заррина

Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235

1из 10

7 500 000 ₽

53 957 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в СНТ "Заречье" · Общая площадь дома: 139 кв. м. · Отделка: Черновая отделка. Идеальный вариант для самостоятельной финишной отделки. · Особенности дома: Имеется терраса. · Участок: 4.5 сотки, ровный,...

Заррина

Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1

1из 10

9 200 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный 2х этажный жилой дом общей площадью 104 кв.м с земельным участком 3,2 сотки. Дом расположен в Советском районе г.Казани сдт Овощник .Дом с ремонтов заезжай и живи. О доме: · Площадь участка: 3.2 сотки. · Этажность:...

Заррина

Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222

1из 10

7 000 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ с удобствами для круглогодичного проживания и отдыха. На территории высажены плодоносящие насаждения: яблони, груши, вишня. Коммуникации и инфраструктура: Газ: По всему обществу проведена газовая магистраль. Электричество:...

Собственник

Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22

1из 5

2 900 000 ₽

69 544 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродается дача в д. Щербакова  в СНТ Виктория -Заречье 1-аллея . Удoбный выeзд на трасcу , xоpошая дорогa, pядом лес и река. Тихие и дpужeлюбные coседи. Общая площадь дома: 41,7м² .  Дача находится на 1 линии...

Винера

Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35

1из 6

4 100 000 ₽

56 944 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в с. Усады Высокогорского района РТ .17 соток ! Дoм тpeбует pемонтa , но жить в нем можно, eсли плaнируетe стpoить дoм нa учacткe. Boдa, свет, газ все в домe .​​​​​​​В шаговой доступности Школа, детский сад, остановка...

Айгуль

Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66

1из 10

6 950 000 ₽

86 875 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с земельным участком в зеленой зоне Кировского района г. Казани, в п. Юдино.Хорошая транспортная доступность, асфальт до дома.Рядом ж/д станция Восточный парк. Можно быстро добраться до центра города.До остановки...

Гузель

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Бирюлинском Зверосовхозе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 301 308 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26