6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов недорого в Большой Янгасале, Камско-Устьинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Большая Янгасала

Вас могут заинтересовать объявления

128 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Участок, дом 5/6
Коттедж/дом Участок, дом 5/6
Коттедж/дом Участок, дом 5/6
Коттедж/дом Участок, дом 5/6
Коттедж/дом Участок, дом 5/6
Коттедж/дом Участок, дом 5/6
Коттедж/дом Участок, дом 5/6
Коттедж/дом Участок, дом 5/6
Коттедж/дом Участок, дом 5/6
Коттедж/дом Участок, дом 5/6

1из 10

5 750 000 ₽

59 896 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Дом для круглогодичного проживания!Предлагается к приобретению дом площадью 96 кв.м, расположенный на участке в 5 соток в СНТ "Бытовик" Лаишевского района. Характеристики дома:  • Площадь: 96 кв.м  • Участок: 5 соток  • Отделка: Предчистовая...

reklama

Коттедж/дом Кленовая ул, 4
Коттедж/дом Кленовая ул, 4
Коттедж/дом Кленовая ул, 4
Коттедж/дом Кленовая ул, 4
Коттедж/дом Кленовая ул, 4

1из 5

7 600 000 ₽

58 462 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой ОДНОэтажный дом площадью 130 кв.м, участок 10 сотках земли ✅ Продажа от застройщика без комиссий ! ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ...

Коттедж/дом ул. Дачная

1из 10

3 600 000 ₽

28 346 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Предлагаем Вам в продаже добротный дом общей площадью 127 м2. Три спальни, кухня, просторный пристрой, мансардный этаж. Гараж, хоз блок. 21 сотка земли. Свет и газ на участке, вода центральная, канализация септик. Первый этаж-блоки бетонные,...

reklama

Коттедж/дом ул. Родионова, дом 5
Коттедж/дом ул. Родионова, дом 5
Коттедж/дом ул. Родионова, дом 5
Коттедж/дом ул. Родионова, дом 5
Коттедж/дом ул. Родионова, дом 5
Коттедж/дом ул. Родионова, дом 5
Коттедж/дом ул. Родионова, дом 5
Коттедж/дом ул. Родионова, дом 5
Коттедж/дом ул. Родионова, дом 5
Коттедж/дом ул. Родионова, дом 5

1из 10

6 100 000 ₽

46 815 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Дом у реки МЁША. Продается одноэтажный дом в экологически чистом месте – коттеджный посёлок "Умырзая", деревня Тангачи Расположение: До Казани — всего 40 км Рядом река Меша и Волжско-Камский заповедник — отличное место для жизни и отдыха  О...

reklama

Коттедж/дом СНТ Надежда, дом 68
Коттедж/дом СНТ Надежда, дом 68
Коттедж/дом СНТ Надежда, дом 68
Коттедж/дом СНТ Надежда, дом 68
Коттедж/дом СНТ Надежда, дом 68
Коттедж/дом СНТ Надежда, дом 68
Коттедж/дом СНТ Надежда, дом 68
Коттедж/дом СНТ Надежда, дом 68
Коттедж/дом СНТ Надежда, дом 68
Коттедж/дом СНТ Надежда, дом 68

1из 10

3 490 000 ₽

58 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 722 ₽ в месяц

Дача из брусаПредставляю вашему вниманию теплую, уютную дачу из природного материала в экoлoгичeски чистом райoнe СHT "HАДЕЖДА". Рядом конeчнaя oстановкa aвтобусa №103 в Лaишевcкий p-oнe, Оpлoвcкoе сeльcкоe пoсeлeние.  Участок ровной...

reklama

Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14

1из 10

1 799 000 ₽

48 622 ₽ за м2

Ипотека от 8 619 ₽ в месяц

Жилой дом Рядом с р. Волга!Продаю дом в Камском устью по ул. Карла Маркса в одном часе езды от г. Казань. Камское устье, поселок городского типа с очень развитой инфраструктурой. Есть все для комфортной жизни.  Дом одноэтажный, деревянный...

reklama

Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45
Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45
Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45
Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45
Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45
Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45
Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45
Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45
Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45
Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Первая линия от леса. Лаишевский район, Нармонское сельское поселение, Тетеево, тер. СНТ Солнечный-1.Участок 20 соток, СНТ, разрешенное использование - для ведения садоводства.  Участок расположен у кромки смешанного леса, хвойный и лиственный....

reklama

Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2

1из 10

7 990 000 ₽

66 583 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Дом в окружении леса!Представляю вашему вниманию светлый, уютный, теплый дом. Построен в качественной черновой отделке.  Есть возможность купить с чистовой отделкой в которую входит: Газ, вода, электричество, септик, отмостки. Чистовая...

reklama

Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63

1из 10

3 300 000 ₽

86 842 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Уютная 2-этажная дача рядом с Волгой -идеальное место для отдыха и жизни.  с.Орловка "СНТ -Титан ", в нескольких...

Винера

Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а

1из 5

7 900 000 ₽

60 769 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Дом у озера , место где хочется жить, наслаждаться видом на воду прямо из окна. Уютный дом в живописном месте-идеальный выбор...

Винера

Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64

1из 8

5 200 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Дом и участок с выходом на ВолгуПродаю круглогодичный дом из бруса - 70м кв.на 30 сотках. Участок выходит к Волге- калитка и спуск.  Идеально для тех кто любит рыбалку или лодочный спорт ровный участок 30 соток ухоженный, много плодовых...

reklama

Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Газ на участке! В продаже 5 соток участка в ухоженном СНТ Березка ТЭЦ-1 у соснового леса. К участку подведен газ, рядом дома капитальной постройки, заброшенных домов нет. 

Коттедж/дом Участок

1из 10

3 250 000 ₽

67 708 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

удачная покупкаВНИМАНИЕ недвижимость состоит из : 2х участков по 5 соток(можно использовать для себя,или на втором построить дом для близких,или продать на выгодных условиях; Дома и бани, все стоит на кадастровом учете)Такую уникальную...

reklama

Коттедж/дом 17-я аллея, дом 692
Коттедж/дом 17-я аллея, дом 692
Коттедж/дом 17-я аллея, дом 692
Коттедж/дом 17-я аллея, дом 692
Коттедж/дом 17-я аллея, дом 692
Коттедж/дом 17-я аллея, дом 692
Коттедж/дом 17-я аллея, дом 692
Коттедж/дом 17-я аллея, дом 692
Коттедж/дом 17-я аллея, дом 692
Коттедж/дом 17-я аллея, дом 692

1из 10

3 400 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Дом из бруса, на участке 5,3 сотки!Предлагается к продаже уютная и экологически чистая дача в СНТ "Титан", расположенном в живописном Лаишевском районе Республики Татарстан.  Дом, построенный из бруса, имеет два этажа и расположен на участке...

reklama

Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22

1из 10

5 500 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом на берегу Волги Продаётся дом в живописном месте Верхнеуслонского района, село Кзыл-Байрак! Это идеальное место для тех, кто ценит природу, тишину и семейный отдых. Представьте себе уютный дом с баней, окружённый зеленью, с видом на...

reklama

Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея

1из 10

3 950 000 ₽

54 861 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

ДАЧА В 30 минутах от города!!!ПРОДАЕТСЯ! великолепная дача,расположенная в снт Надежда Лаишевского района РТ земельный участок 5 соток,правильной формы,ровный жилой садовый дом из бруса,площадью 72 кв.м. 2013 года постройки ...

reklama

Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147
Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147
Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147
Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147
Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147
Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147
Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147
Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147
Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147
Коттедж/дом тер. сдт Идель, дом 147

1из 10

4 540 000 ₽

56 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 752 ₽ в месяц

Дача с газом, баней, гостевым домом и беседкойПродается уникальная дача в СНТ ИДЕЛЬ ( Тетеево). Участок 10 соток, Двухэтажный дом с газовым отоплением, баня с газовым отоплением, гостевой дом, большая беседка с мангальной зоной  детская...

reklama

Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469
Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469
Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469
Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469
Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469
Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469
Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469
Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469
Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469
Коттедж/дом тер. сдт Аэропорт, дом 469

1из 10

3 800 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается Дом с баней у леса вблизи Волги!Продается теплый, просторный, светлый  2-х этажный ДОМ по документам жил. площадью 96 кв.м. из керамзитовых блоков (внутри обшит вагонкой) на ровном зеленом благоустроенном зем. участке 4 сот. В...

reklama

Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в

1из 10

8 000 000 ₽

71 878 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом в Лаишевском районе РТ рядом с рекойПрoдажa дома от Зaстройщика по адресу пoc. Pождествeнo Лаишевский район, ул Kалининa, д.94в,pаcполoженном рядом с живопиcнoй peкой Mеша (место слияния р. Волга и р.Кама).      Продажа возможна по...

reklama

Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9

1из 10

5 500 000 ₽

29 570 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Земля у озера для вашего будущего домаУютный двухэтажный дом (186 кв. м) в селе Никольское (Лаишевский район) — ваш шанс создать идеальное пространство у воды! Особенности:  • дом разделён на две части: жилая деревянная зона готова к заселению,...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в Большой Янгасале в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26