6 961 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов недорого в районе Камско-Устьинский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Камско-Устьинский

53 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14

1из 10

1 799 000 ₽

48 622 ₽ за м2

Ипотека от 8 619 ₽ в месяц

Жилой дом Рядом с р. Волга!Продаю дом в Камском устью по ул. Карла Маркса в одном часе езды от г. Казань. Камское устье, поселок городского типа с очень развитой инфраструктурой. Есть все для комфортной жизни.  Дом одноэтажный, деревянный...

Коттедж/дом ул. Нижняя

1из 8

2 500 000 ₽

53 079 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом в живописном месте! Жилой дом в с. Кирельское Камско-Устьинский район. Идеальное место для уединения и отдыха! Жилой бревенчатый дом. Площадь 47,1 кв.м. Площадь участка 34,5 сотки - достаточно места для просторного дома, бани, зоны...

reklama

Коттедж/дом Республика Татарстан,Камско-Устьинский р-н,ПГТ  Камское УстьеЗаовражный Каратай улица

1из 10

7 499 000 ₽

178 548 ₽ за м2

Ипотека от 35 930 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Дом с земельным участком на первой линии в ПГТ Камское Устье в 80 км.от города Казани На берегу русла реки Камы с шикарным видом на акваторию реки. Дом жилой бревно, веранда...

Ольга

Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39

1из 10

6 990 000 ₽

82 235 ₽ за м2

Ипотека от 33 491 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, одноэтажный дом площадью 85 кв.м, участок 6 сотках земли ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ ❗❗❗ УКАЗАНА ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ВМЕСТЕ С ЖИЛЫМ ДОМОМ ✅...

Алина

Коттедж/дом Гаты Нуруллина ул, 11
Коттедж/дом Гаты Нуруллина ул, 11
Коттедж/дом Гаты Нуруллина ул, 11
Коттедж/дом Гаты Нуруллина ул, 11

1из 4

7 200 000 ₽

65 455 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описание     Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 110 кв.м, участок 10 сотках земли. Индивидуальная скважина на 1 дом.   ПРОХОДИТ...

Винера

Коттедж/дом добротная, 17
Коттедж/дом добротная, 17
Коттедж/дом добротная, 17
Коттедж/дом добротная, 17
Коттедж/дом добротная, 17
Коттедж/дом добротная, 17
Коттедж/дом добротная, 17
Коттедж/дом добротная, 17
Коттедж/дом добротная, 17
Коттедж/дом добротная, 17

1из 10

7 600 000 ₽

61 290 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продажу выставлен отличный одноэтажный дом площадью 124 кв.м, участок 10 сотках земли Продажа от застройщика без комиссий ! Строим дома на заказ! Проекты любой сложности ! Ипотека 3% , одобрение ! Дом сдается в предчистовой...

Алина

Коттедж/дом БУТЛЕРОВА , 5
Коттедж/дом БУТЛЕРОВА , 5
Коттедж/дом БУТЛЕРОВА , 5
Коттедж/дом БУТЛЕРОВА , 5
Коттедж/дом БУТЛЕРОВА , 5
Коттедж/дом БУТЛЕРОВА , 5
Коттедж/дом БУТЛЕРОВА , 5
Коттедж/дом БУТЛЕРОВА , 5
Коттедж/дом БУТЛЕРОВА , 5

1из 9

7 400 000 ₽

77 895 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !  Качественный, большой ОДНОэтажный дом площадью 95 кв.м, участок 10,8 сотках земли Продажа от застройщика без комиссий ! ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ...

Алина

Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20
Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20
Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20
Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20
Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20
Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20
Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20
Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20
Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20
Коттедж/дом Соловьиная роща ул, 20

1из 10

7 999 000 ₽

57 136 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой одноэтажный дом площадью 140 кв.м, участок 10 сотках земли. ✅ Продажа от застройщика без комиссий ! ПРОХОДИТ ПО...

Алина

Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а

1из 5

7 900 000 ₽

60 769 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Дом у озера , место где хочется жить, наслаждаться видом на воду прямо из окна. Уютный дом в живописном месте-идеальный выбор...

Винера

Коттедж/дом Ботаническая ул, 5
Коттедж/дом Ботаническая ул, 5
Коттедж/дом Ботаническая ул, 5
Коттедж/дом Ботаническая ул, 5
Коттедж/дом Ботаническая ул, 5
Коттедж/дом Ботаническая ул, 5
Коттедж/дом Ботаническая ул, 5
Коттедж/дом Ботаническая ул, 5
Коттедж/дом Ботаническая ул, 5
Коттедж/дом Ботаническая ул, 5

1из 10

7 199 000 ₽

56 154 ₽ за м2

Ипотека от 34 492 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой одноэтажный дом площадью 128.2 кв.м, участок 10 сотках земли. ✅ Продажа от застройщика без комиссий ! ПРОХОДИТ ПО...

Алина

Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2

1из 10

7 900 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:.  Общее описание     Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 110 кв.м, участок 10 сотках земли. Индивидуальная скважина на 1 дом....

Винера

Коттедж/дом Мусы Джалиля, 15
Коттедж/дом Мусы Джалиля, 15

1из 2

6 700 000 ₽

65 686 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Номер объекта:. Роскошный коттедж в продаже! Этот прекрасный одноэтажный дом площадью 102 квадратных метра идеален для тех, кому важен комфорт и удобство. Расположенный в живописном районе, этот коттедж обещает спокойную и расслабляющую атмосферу. В...

Винера

Коттедж/дом Кленовая ул, 4
Коттедж/дом Кленовая ул, 4
Коттедж/дом Кленовая ул, 4
Коттедж/дом Кленовая ул, 4
Коттедж/дом Кленовая ул, 4

1из 5

7 600 000 ₽

58 462 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой ОДНОэтажный дом площадью 130 кв.м, участок 10 сотках земли ✅ Продажа от застройщика без комиссий ! ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ...

Алина

Коттедж/дом Российская Федерация,Республика Татарстан,город Казань,тер.СНТ Залив,д.354 улица, д. 354

1из 10

2 999 000 ₽

85 686 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается дача (35 м) на участке 3 сотки в черте города в Приволжском районе по адресу СНТ Залив. Дом двухэтажный. Участок правильной формы. Дача в черте города, до центра...

Наталья

Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321

1из 5

7 700 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
 Продается  Кирпичный  2 этажный дом !  площадью 125,4 кв.м, участок 5,1 соток земли

  в СНТ "Сосновый", Лаишевский...

Винера

Коттедж/дом РФ, Республика Татарстан, Верхеуслонский муниципальный район, Набережно-Морквашинское сельское поселение,территория СНТ Дубрава ОАО Элекон,д.71 улица, д. 71

1из 9

1 299 000 ₽

24 056 ₽ за м2

Ипотека от 6 224 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Отличная кирпичная двухэтажная дача в   Верхнеуслонском муниципальном районе, тер. СНТ. Дубрава ОАО Элекон, на участке 6 соток . На первом этаже две комнаты и кухня ,второй...

Ольга

Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158

1из 5

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю дачу в поселке Старое Победилово ( СНТ Наука ), 3 сотки. Дом деревянный с верандой. Есть насаждения, яблони, вишни, малина. Вода сезонная, электричество - круглый год. Нужен косметический ремонт. Есть небольшое место для парковки. В 3 минутах есть...

Собственник

Коттедж/дом Уютная ул, 9
Коттедж/дом Уютная ул, 9
Коттедж/дом Уютная ул, 9
Коттедж/дом Уютная ул, 9
Коттедж/дом Уютная ул, 9
Коттедж/дом Уютная ул, 9
Коттедж/дом Уютная ул, 9
Коттедж/дом Уютная ул, 9
Коттедж/дом Уютная ул, 9
Коттедж/дом Уютная ул, 9

1из 10

6 800 000 ₽

54 400 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой одноэтажный дом со вторым светом, гардеробной, вторым светом площадью 125 кв.м, участок 10 сотках земли ✅ Продажа от...

Алина

Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37

1из 10

6 500 000 ₽

53 719 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой таунхаус, площадью 120 кв.м, участок 3,5 сотках земли ✅ НЕ ТОПИТ ❗❗❗ ТИХОЕ МЕСТО, РЯДОМ ЛЕСОПОСАДКА, ВСЕ СОСЕДИ ПРОЖИВАЮТ ✅...

Алина

Продажа домов недорого в районе Камско-Устьинский в Республике Татарстан - 3 объявления стоимостью от 1 799 000 руб до 7 499 000 руб. Средняя цена - 3 932 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 93 453.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021