6 184 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов недорого в районе Зеленодольский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Зеленодольский

20 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Идель, Октябрьское сельское поселение, Зеленодольский район, Республика Татарстан улица

1из 10

1 499 000 ₽

35 690 ₽ за м2

Ипотека от 7 182 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютная дача 42кв.м. расположена в Зеленодольском районе, п. Октябрьский на земельном участке 4 сотки, в 30мин езды от ул. Чистопольской по Горьковскому шоссе или по дороге дублёр...

Фарида

Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100

1из 10

1 500 000 ₽

37 221 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже появилась 2-этажная дача в СHТ "Pябинушка" Зеленодольского района. ✅Дом 40 м2 с двумя отдельными комнатами ✅Установлены пластиковые окна ✅Имеется новая обшитая баня ✅Удобная зона отдыха с креслами...

Ранис

Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36

1из 10

1 530 000 ₽

29 310 ₽ за м2

Ипотека от 7 331 ₽ в месяц

-ж/д вокзал -школа,садикПродается дом в живописном Зеленодольском районе пгт. Нижние Вязовы! Этот одноэтажный дом с просторным залом, комфортной спальней и светлой кухней станет идеальным местом для вашей семьи. Наслаждайтесь свежим воздухом...

reklama

Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111
Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111
Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111
Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111
Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111
Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111
Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111
Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111
Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111
Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111

1из 10

1 750 000 ₽

29 661 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Дача в 250 метрах от ВолгиПродам отличный дачный дом по адресу: Васильево, СНТ Нива • Удобная планировка, общая площадь дома по выписке из ЕГРН - 59м.кв. • Ровный участок с забором - 4,2сотки(по выписке из ЕГРН); • Кирпичный дом; • По периметру...

reklama

Коттедж/дом сад. Рассвет(Сад 2 Победа труда)
Коттедж/дом сад. Рассвет(Сад 2 Победа труда)
Коттедж/дом сад. Рассвет(Сад 2 Победа труда)
Коттедж/дом сад. Рассвет(Сад 2 Победа труда)
Коттедж/дом сад. Рассвет(Сад 2 Победа труда)
Коттедж/дом сад. Рассвет(Сад 2 Победа труда)
Коттедж/дом сад. Рассвет(Сад 2 Победа труда)
Коттедж/дом сад. Рассвет(Сад 2 Победа труда)

1из 8

1 950 000 ₽

40 625 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

в 5 минутах ходьбы до волгиЗеленодольский район, пос. Васильево, С/О "Рассвет". Продаю  дачу для летнего или сезонного проживания.  Каркасный дом обшитый сайдингом 2 этажа, на территории имеется баня. Добротная дача, построенная настоящим...

reklama

Коттедж/дом Российская Федерация,Республика Татарстан,город Казань,тер.СНТ Залив,д.354 улица, д. 354

1из 10

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается дача (35 м) на участке 3 сотки в черте города в Приволжском районе по адресу СНТ Залив. Дом двухэтажный. Участок правильной формы. Дача в черте города, до центра...

Наталья

Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10

1из 10

3 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Шикарное место для Вашего дома За участком озероИнтересное место для строительства дома Вашей мечты:Экологически чистое место. Сразу за участком озеро. Участок 25 соток ЛПХ (Личное подсобное Хозяйство). На участке имеется старый домик...

reklama

Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея

1из 10

3 300 000 ₽

19 643 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Сезонный дом с отоплением! 774 км. Чистая продажа!Предлагается сезонный дом 168 кв.м. 2007 года постройки, на участке 3 сотки ( в собственности ), расположенном на территории СНТ "Радуга МВД".Дом полностью функционирует и готов к ежедневному...

reklama

Коттедж/дом ул. Просторная, дом 3
Коттедж/дом ул. Просторная, дом 3
Коттедж/дом ул. Просторная, дом 3
Коттедж/дом ул. Просторная, дом 3
Коттедж/дом ул. Просторная, дом 3
Коттедж/дом ул. Просторная, дом 3
Коттедж/дом ул. Просторная, дом 3
Коттедж/дом ул. Просторная, дом 3
Коттедж/дом ул. Просторная, дом 3
Коттедж/дом ул. Просторная, дом 3

1из 10

4 800 000 ₽

42 105 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Дом 114 м² с на участке 6 сотокОбратите Внимание! Очень Интересное Предложение! Именно Для Вас. Дом вашей мечты уже построен и готов к встрече с Вами!!!!!  Он расположился в 15 минутах езды от города Казани, в тихом и благополучном поселке...

Коттедж/дом ул. Тихая

1из 10

4 950 000 ₽

56 897 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Дом у озера!Продается уютный дом с мансардой 87 кв.м. из рубленного бревна с пристроем из керамзитобетонных блоков на земельном участке 6.1 соток в Зеленодольском районе с. Айша.В дом проеведены электричество,централизованная вода и канализация,...

Коттедж/дом ул. Кооперативная

1из 10

5 499 000 ₽

104 345 ₽ за м2

Ипотека от 26 347 ₽ в месяц

Дом в Осиново на 9,5 сот!Продаётся дом по адресу: Республика Татарстан, Зеленодольский район, с.Осиново, ул.Кооперативная. Общая площадь дома 52.7 кв.м. Участок 9,48 сот. В доме: 2 спальни (жилая площадь 33,3 кв. м.), кухня - гостиная 19,4...

reklama

Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16

1из 10

5 990 000 ₽

77 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅Кирпичный дом 77,7 м² с участком и постройками, готов к проживанию! Продаётся уютный, тёплый дом 77,7 м², расположенный на первой линии. Отличный вариант для семьи, желающей жить в частном секторе с городским комфортом. ✅Расположение: Через...

Расул

Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8
Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8
Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8
Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8
Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8
Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8
Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8

1из 7

6 123 000 ₽

75 593 ₽ за м2

Ипотека от 29 337 ₽ в месяц

Дом в окружении леса!Представляю вашему вниманию уютный, просторный, светлый, теплый, кирпичный дом.   В пoсeлкe — чистый вoздуx, пaнорамные ландшафты, родниковая вода, без городского шума и суеты! Все дома в едином архитектурном стиле! Дом...

Коттедж/дом ул. Южная

1из 10

6 500 000 ₽

62 380 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом недалеко от Казани!Кирпичный жилой дом в Осиново в Зеленодольском районе.Площадь дома 104,2 кв.м. Дом 2-этажный со всеми коммуникациями. Отопление газовое, вода скважина, канализация яма. 5 комнат, кухня, санузел раздельный в доме. Участок...

reklama

Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66

1из 10

6 950 000 ₽

86 875 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с земельным участком в зеленой зоне Кировского района г. Казани, в п. Юдино.Хорошая транспортная доступность, асфальт до дома.Рядом ж/д станция Восточный парк. Можно быстро добраться до центра города.До остановки...

Гузель

Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а

1из 6

7 500 000 ₽

42 931 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по цене квартиры! Деревня Исаково, Зеленодольский район!174 кв.м нового дома в предчистовой отделке -  идеальный вариант, чтобы сделать ремонт под себя и не переплачивать за чужие решения. ✔ Земельный участок 15 соток ✔ Готов к финальной...

reklama

Коттедж/дом ул. Таврическая, дом 30
Коттедж/дом ул. Таврическая, дом 30
Коттедж/дом ул. Таврическая, дом 30
Коттедж/дом ул. Таврическая, дом 30
Коттедж/дом ул. Таврическая, дом 30
Коттедж/дом ул. Таврическая, дом 30
Коттедж/дом ул. Таврическая, дом 30